Перейти к содержимому

Фотография

школы в микрорайоне орбитарейтинг школ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#221
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ДД. Не подскажете, какие школы в районе Алмагуля и Орбиты идут с усиленной математикой?

Ну 165 со старших классов. А с 1 класса? Спасибо

Тамос-частная школа, на Каблукова, школы- 60-английский 68-немецкий.


  • 0

#222
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
В тамосе записались на тестирование в январе. Но очередь до нас не дошла. Набор уже произвели. А насколько слабая математика в 68 и 60?
  • 0

#223
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В тамосе записались на тестирование в январе. Но очередь до нас не дошла. Набор уже произвели. А насколько слабая математика в 68 и 60?

 В 60 школе любят круто зажимать. Всё зависит от родителя. Что сами посеете то и вырастет.


  • 0

#224
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо


  • 0

#225
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

посоветуйте казахскую сильную школу в Орбите?!!!!!


  • 0

#226
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

ДД. Не подскажете, какие школы в районе Алмагуля и Орбиты идут с усиленной математикой?

Ну 165 со старших классов. А с 1 класса? Спасибо

как мы выяснили в 5 классе, то в 60 школе математический уклон

но на мой взгляд математика в этой школе зависит от учителя, как повезет так и поймет этот предмет ребенок, хотя знаю детей, которые после 60 переходили в 165, но все они занимались с репетиторами


  • 0

#227
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Дд! Кто учится в школе 40 в Орбите, подскажите на последний звонок 2014 старшеклассники танцевали вальс под очень красивую песню на иностранном языке(исполяет женщина). Может подскажите как называется или кто исполняет?! Извините если пишу не в тему, но надеюсь кто нибудь ответит:-)
  • 0

#228
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

посоветуйте казахскую сильную школу в Орбите?!!!!!

145

Извините если пишу не в тему, но надеюсь кто нибудь ответит:-)

прикольно
  • 0

#229
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

Добрый вечер,

У нас тоже стоит вопрос, в какую школу в следующем году идти в 1 класс. По микроучастку не проходим что в 60, что в 68 школу, так как живем в Орбите-4. Но других вариантов нет, поэтому будем пытаться поступать в одну из этих школ.

Так как английский приоритетнее, думала, что пойдет тогда в 60 с Дидаром, но, говорят, в этом году открыли английский класс в 68?... Кто-нибудь поступил в этот класс???? Или, может, знакомые ребенка повели????

Напишите, пожалуйста!

Нет, в 68 школе нет англ классов. В этом году 5 обычных классов набрали, с русским языком обучения, один немецкий. В русских классах есть иностранный язык, англ или немецкий, но как и в других обычных школах, это 1 урок в неделю.

 

 

в 68 школе 3 раза анг язык 3 раза каз яз

 

3 раза английский,но можно и 4 если оплатить дополнительный еще один час, 3 раза казахский и 1 раз немецкий . Немецких классов в школе 2.

 

Все же... сколько уроков английского языка в 68 гимназии? Обязательно ли есть немецкий? Пы-сы... Идем в первый класс. прошли собеседование.Но встал вопрос, как попасть в класс, в котором именно английский, а не немецкий? Или потом детей будет расформировывать? На практике, как это было?


  • 0

#230
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В немецкий класс отдельно идет собеседование. Скорее всего вы сдавали тест в русские классы, но про класс с англ. Яз надо уточнять....
  • 0

#231
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Английский в первом и втором классе по программе . Немецкий начинается со второго класса во всех русских классах без исключения, 

идет один раз в неделю, как факультатив. Вы когда поступали в школу разве не видели что она под эгидой Посольства Германии в Казахстане?  Так что от немецкого никуда не деться. При поступлении родители сразу говорят в какой класс немецкий или русский, так что если Вы намеренно не шли в немецкий класс то наверняка пойдете в обычный класс.


  • 0

#232
прохожий просто чернокожий

прохожий просто чернокожий
  • Гость
  • 40 сообщений

У родственницы дочь  учится в 18, в прошлом году ездила в Германию от этой школы, в каком-то отборе или конкурсе сперва участвовала. Отзывы неплохие


Сообщение отредактировал прохожий просто чернокожий: 07.06.2014, 12:36:41

  • 0

#233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Все же... сколько уроков английского языка в 68 гимназии? Обязательно ли есть немецкий? Пы-сы... Идем в первый класс. прошли собеседование.Но встал вопрос, как попасть в класс, в котором именно английский, а не немецкий? Или потом детей будет расформировывать? На практике, как это было?

в немецкий вас просто так не сунут. Только по вашему желанию и с вашего согласия. формируют сразу до 1го сентября

у нас в 1м классе англ.яз был 1 час+2 час оплачиваемые родителями факультативы = итого 3 ч в неделю

во 2-м классе англ.яз. 2 ч+ 1 ч. оплачиваемый родителями = итого 3 ч в неделю

и появился 1 ч. немецкого языка (обязательный)

 

а в немецких классах ежедневно немецкий и причем разные предметы на нем


Сообщение отредактировал Калерия: 10.06.2014, 14:59:34

  • 0

#234
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы переезжаем Навои-Фрунзе, ребенка нужно перевести во второй класс русской школы. По участку относимся к 37 школе. Подскажите, пожалуйста, что это за школа? Почему такая маленькая?

Куда нам лучше податься? Количество детей в 60-ой школе пугает. Да и не хотят нас брать, так как учеников очень много. Меня это тоже смущает. Чьи дети учатся в 68-ой школе? Как там обстоят дела?

Спасибо большое заранее.


  • 0

#235
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мы переезжаем Навои-Фрунзе, ребенка нужно перевести во второй класс русской школы. По участку относимся к 37 школе. Подскажите, пожалуйста, что это за школа? Почему такая маленькая?

Куда нам лучше податься? Количество детей в 60-ой школе пугает. Да и не хотят нас брать, так как учеников очень много. Меня это тоже смущает. Чьи дети учатся в 68-ой школе? Как там обстоят дела?

Спасибо большое заранее.

68 школа становиться лучше с каждым годом и скоро перегонит 60 школу. 


  • 0

#236
LiITA

LiITA
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Мы переезжаем Навои-Фрунзе, ребенка нужно перевести во второй класс русской школы. По участку относимся к 37 школе. Подскажите, пожалуйста, что это за школа? Почему такая маленькая?

Куда нам лучше податься? Количество детей в 60-ой школе пугает. Да и не хотят нас брать, так как учеников очень много. Меня это тоже смущает. Чьи дети учатся в 68-ой школе? Как там обстоят дела?

Спасибо большое заранее.

68 школа становиться лучше с каждым годом и скоро перегонит 60 школу. 

 

Говорят, там началка только сильная, а в среднем звене бардак. Не хочется ребенка переводить без конца из школы в школу (

Чьи дети учатся в 37 и 68 школах, пожалуйста, отзовитесь! Хочется побольше узнать.


  • 0

#237
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Чьи дети учатся в 37 и 68 школах, пожалуйста, отзовитесь! Хочется побольше узнать.

Мы тоже относимся к 37 школе. Не знаю ни одного человека в нашем дворе, чтобы учился там


  • 0

#238
Case

Case
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С первого по шестой класс училась в 40 школе, затем ее сделали казахской и нас перевели в 45. С седьмого по восьмой училась там. После восьмого собиралась в 60, но туда не приняли (слишком много учеников) и поступила в 68. Знаю достаточно о школах Орбиты и знакома со многими ребятами из разных школ. 40 и 145 обе хорошие казахские школы. В 45, если честно, обучение (и не только) не ахти. Не советовала бы отдавать детей в эту школу. 60 хороша, однако переполнена. Там вроде и английский и немецкий изучают. В 68 тоже очень высокий уровень знаний, как я считаю. На каждом уроке учат и достаточно сильно напрягают. Изначально я обучалась в математическом классе, мы изучали и английский и немецкий. По причинам нехороших отношений в классе перевелась в другой. Здесь только немецкий. Учат хорошо. Восемь первых классов) И кормят вкусно.

Еще есть Лидер и Мирас. Частные, платные школы, соответственно качество знаний выше, я считаю.


Сообщение отредактировал Case: 14.10.2014, 21:20:13

  • 0

#239
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Не могу найти инфу , к какой школе относится наш дом , находящийся по адресу Альфараби 131 , тот что полукругом, угол Навои.
  • 0

#240
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

подскажите, кто поступает в 68 школу, уже собеседования начались? что спрашивали? что нужно иметь при себе? мы недавно прописали дочу, они это отслеживают?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.