Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#81
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Zupi :hi:
жалко было когда Би и Чак расстались, но он ее отпустил. с его стороны это правильно, я считаю. он же сказал, типа я тебя даже и 2-х минут не подождал на крыше, а этот принц целый день сидел и ждал ее, пока она с Чаком предавалась страсти.
ну посмотрим, уже в понедельни премьера :super:

это в каком сезоне?в 4м? а принц белый это наш Нейт или тот француз)))??? я только сейчас скачиваю 4 сезон, посмотрела там только начальные 2-3 серий

да, это в в конце 4-го сезона было, я чето перепутала. Смотри ;-)

ок, я вроде читала про это википедий что ли, краткий обзор по 4му сезону
  • 0

#82
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Начался 5 сезон, поздравляю! Блер все-таки беременна, Чак убивается, хотя от всех скрывает. Теперь будут мутить с ребенком, типа кто-то папа.
  • 0

#83
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Судя по всему папой будет Чак. Только его ребенок сможет вернуть ему утраченные чувства и вкус к жизни, а то он бедняга совсем ничего не чувствует
  • 0

#84
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Что же будет с моей любимой парой в Сплетнице Чак и Блэр?лишь бы сценаристы не ступили и они не будут вместе.Я этого не выдержу :faceoff: :(

Сообщение отредактировал Анадиа: 15.10.2011, 10:34:11

  • 0

#85
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Что же будет с моей любимой парой в Сплетнице Чак и Блэр?лишь бы сценаристы не ступили и они не будут вместе.Я этого не выдержу :faceoff: :(

Не переживайте, смотрите 5 сезон, там уже вообще Блер замуж собралась, но чует мое сердце свадьба сорвется в самом конце. И ребенок явно от Чака. Блер хитрит. Но она меня в 5 сезоне бесит. У Чака милый песик завелся. Все будет хорошо, я уверенна.
  • 0

#86
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений


Что же будет с моей любимой парой в Сплетнице Чак и Блэр?лишь бы сценаристы не ступили и они не будут вместе.Я этого не выдержу :faceoff: :(

Не переживайте, смотрите 5 сезон, там уже вообще Блер замуж собралась, но чует мое сердце свадьба сорвется в самом конце. И ребенок явно от Чака. Блер хитрит. Но она меня в 5 сезоне бесит. У Чака милый песик завелся. Все будет хорошо, я уверенна.

Я тоже смотрю 5 сезон и меня тоже бесит Блэр.видно же что сохнет по Чаку,ан нет уперлась в этого прынца!но и ее можно понять,она хочет умеренных отношений и их к сожалению может дать наш умный принц.но и Чак меняется в характере.стал умнее и взрослее.нет чтобы до конца перевоспитать Чака.а к чему этот нудный Дэн?не нравиться он,вообще не постоянный тип! :dont: и вечно ошивается рядом с королевой Би.друг и советчик чертов.Эх надеемся что все будет по закону жанра.И Гугула можно со мной на ты

Сообщение отредактировал Анадиа: 17.10.2011, 17:38:22

  • 0

#87
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем!я тож обажаю этот сериал. Начала смотреть 5 сезон, Блэр какая то стала, не очень макиаж))стареет наверно)). Серену как всегда дурят как хотят)))
  • 0

#88
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

привет всем!я тож обажаю этот сериал. Начала смотреть 5 сезон, Блэр какая то стала, не очень макиаж))стареет наверно)). Серену как всегда дурят как хотят)))

5 уже есть??Я только 4 досмотрела,интересно закончился)))Чей это тест?? :rolleyes:
Буду теперь искать смотреть))
  • 0

#89
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
наконец досмотрела 4й сезон....теперь надо начать 5й)))) в 4м сезоне мне начал Нравиться (ужас никогда бы не подумала) Одинокий парень...в смысле он стал более не знаю, но чуть изменился...хорошо что исчезла его сестричка...
  • 0

#90
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
дааа, одинокий парень... наделала шуму книженция его :faceoff: теперь я понимаю, почему он "одинокий"

а Чак... хоть он и чувствует себя одиноким, все равно у него есть друзья. так жалко его стало в этой, 4-й серии
  • 0

#91
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Зачем Блер сохранила конверт с тестом ДНК?. Ведь не зря его нам показали. Я думаю, что ребенок Чака, Блер хочет всех надуть, это в ее стиле, получить желаемое любой ценой. Сейчас она желает быть принцессой. Сестра Луи, которая хочет его спихнуть, явно найдет какой-то компромат, может конверт поможет?
Не понимаю роль Чарли? Шпионить что ли будет для этой Дианы? Но что она может узнать? Ведь Диане нужны грандиозные скандалы? Нейт замутит с Чарли, как всегда ему достается никому особо ненужное
  • 0

#92
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию 5 сезона.

летоооо. классно так им. Чак :wub: такой лапочка. у него явно травма от падения. он как всегда до последнего будет ходить. а больше всего беззаботному Нейту везет, получает всех баб по пути :faceoff:

Блэр беременна и в своем репертуаре, как всегда партизанка, от нее ничего не узнаешь. но оставляет улики...

бесит Дэн и его отец, которые так быстро привыкли к жизни элитного Манхеттена. и теперь написав эту книгу принесет всем проблемы. и еще его якобы влюбленность в Блэр раздражает :mad:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.10.2011, 23:46:09

  • 0

#93
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зачем Блер сохранила конверт с тестом ДНК?. Ведь не зря его нам показали. Я думаю, что ребенок Чака, Блер хочет всех надуть, это в ее стиле, получить желаемое любой ценой. Сейчас она желает быть принцессой. Сестра Луи, которая хочет его спихнуть, явно найдет какой-то компромат, может конверт поможет?
Не понимаю роль Чарли? Шпионить что ли будет для этой Дианы? Но что она может узнать? Ведь Диане нужны грандиозные скандалы? Нейт замутит с Чарли, как всегда ему достается никому особо ненужное

да согласна на счет спрятанного конверта Блэром...
я только вроде 3ю или 2ю серию закончила 5го сезона....бедный-бедный Нэйт, зачем ему эта Диана....мне лично нравится Чарли, но лишь бы она не портила все как Ванэсса
  • 0

#94
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

посмотрела 1 серию 5 сезона.

...
бесит Дэн и его отец, которые так быстро привыкли к жизни элитного Манхеттена. и теперь написав эту книгу принесет всем проблемы. и еще его якобы влюбленность в Блэр раздражает :mad:

да, бедный-бедный Чак, мне его жалко, хоть и он старается не показывать свои страдания...
а Дэн меня вообще прикалывает, он меня лично только смешит :lol: ..не знаю почему, может из-за того, что он безнадежно типа влюблен в Блэр :lol:
  • 0

#95
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
Нейт замутит с Чарли, как всегда ему достается никому особо ненужное

:lol: не могу :lol:

Чака люблю. Чака жаль больше всех. за что сценаристы столько бед на него сыплют?
Дэн бесит. его надо отправить туда же, куда и Ванессу.
  • 0

#96
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тупизм конечно что Блэр закинула жизненно важный для нее конверт в выдвижной ящик стола. Сто процентов отец - Чак))
В последней серии пятого сезона, Диана сжигает собственное фото из досье семьи Вандервудсен, что бы это значило?
  • 0

#97
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
эта Диана чето раздражает, типа создает интриги. если бы Блэр не была так увлечена собой, Чаком, своим положением, она бы ее тут же раскусила :D еще такой грубый голос у нее (Лиз Хёрли), бррррр

Нейт тоже то с одной, то с другой, и правда, кто попало ему достается постоянно, а он и рад :faceoff:

Чак так классно прощения просил у Блэр за все, прям молодец!

Дэн, бищара, со своей книгой таскается, седня суперзвезда, а завтра тебя уже все забыли. Прическа его ваще странная :spy:
  • 0

#98
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вечеринка в честь 100 эпизода сериала Сплетница

  • 2

#99
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
такие все свеженькие и хорошенькие, спасибо за фотки))

посомтрела восьмую серию. и кто все таки отец ребенка?))

все персонажи бесят, кроме чака. единственный нормальный человек в этом цирке
  • 0

#100
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ainur1907: 01.12.2011, 15:14:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.