Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#121
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я замечаю, что когда продлевают еще на один сезон все начинают гнать.... знаю по турецким, в Мын бир тун в третьем сезоне Бану с Эдой погнали, в Любовь и наказании второй сезон превратился в боевик...и таких наверное много примеров....
  • 0

#122
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
сначала сюжет был интересный захватывающий, а сейчас уже ничего не придумать и все начинают беременеть, терять память и сходу переобуваться)))весело
  • 0

#123
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сейчас смотрю повтор 1сезона. На Дива прогоняют на праздники.Мило все
А в 5 сезоне каникулы до конца января.
  • 0

#124
superpuper1

superpuper1
  • Гость
  • 5 сообщений
интересно, на казторке есть..ща зыркну
  • 0

#125
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
опять перерыв, так мы ещё долго не узнаем, как развивается, уже этот мексикансий сюжет, от кого кто родил и кто память потерял а кто в коме :faceoff:
  • 0

#126
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кто знает когда продолжение?
  • 0

#127
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
11 серия выйдет 17 января.
5x11 "The End of The Affair":
Изображение Изображение
5х12 "Father and the Bride":
Изображение Изображение
5x13 :
Изображение Изображение Изображение

P.S. Мдааам..свадьбе быть :(
  • 1

#128
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Свадьба для чего? Би призналась, что любит только Чака. Чтобы эффекто сбежать из под венца? Быстро Чак оклимался.
Эти метания Би настолько надуманны, то люблю, то за принца хочу замуж. Черти че.
  • 0

#129
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Свадьба для чего? Би призналась, что любит только Чака. Чтобы эффекто сбежать из под венца? Быстро Чак оклимался.
Эти метания Би настолько надуманны, то люблю, то за принца хочу замуж. Черти че.

может она такой выбор сделала из-за Чака, из промо-клипа видно что она молится(обычно в сериалах если молится то обещают взамен чего-нить сделать), 1. может она попросила чтоб он остался жив тогда она выйдет замуж за Луи. 2. Может Луи "поделился" кровью с Чаком, с условием что свадьбе быть...
  • 0

#130
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
посоветуйте стоит ли смотреть) а то я только на 1 сезоне еще)
  • 0

#131
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

посоветуйте стоит ли смотреть) а то я только на 1 сезоне еще)

я думаю стоит, по крайней мере 1-4 сезон мне понравились, это 5 сейчас мутят и непонятно чем закончится
  • 0

#132
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
тоже начала смотреть 1 сезон, посмотрела 3 серии так себе пока
  • 0

#133
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я тоже когда начала смотреть сериал, как то мне показался не очень, но начала дальше смотреть и появились люди из-за кого начала пристально смотреть - это Блэр и Чак, там такая страсть...уухххх... а по началу как то следила за Сиреной и Дэном, а теперь мне вообще на них неинтересно смотреть. Всё что не связано с Блэр и Чаком я перематываю :D , хотя в последнее время мне начал нравится Нэйт, в первом сезоне он мне не нравился.
  • 0

#134
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
Еее, Я - Чак Басс!
  • 0

#135
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ну что там народ не слышно когда продолжение?
  • 0

#136
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тоже жду с нетерпением выхода новой серии
  • 0

#137
Ada Kitty

Ada Kitty
  • Гость
  • 8 сообщений
Классный сериал, ну если часто смотреть, надоест, а так гламурненько :-)
  • 0

#138
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
блин 11 серию посмотрела, как и предполагала что чего то там Блэр наговорит Богу, так и получилось, серия в общем эта фигня, столько ждала ради вот этой серии. 12 серию вообще наверно можно пропустить, линии Чак+Блэр там явно не будет раз свадьбе быть. Что-то я не думаю что в 13 серии Блэр с Чаком останется, т.к. есть фото явно подтверждающая что свадьба состоялась(либо ее специально на показуха снимали, чтобы все запутались)...а еще поцелуй Сирены и Дэна :eek: , чет намутили
  • 0

#139
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
посмотрела 5х12 серию добавили новых персонажей, а Сплетница кажись решила выходить из подполья, может чаго еще закрутят, а то какое-то УГ стал сериал, пора бы им уже закругляться, а промо к 13 пока не радует, надеюсь, что все же свадьба не состоится :rolleyes:
  • 0

#140
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
что то скучные серии пошли, Блэр совсем с ума сошла, уже никаких событий интересных :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.