Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#41
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


:-) Прям вспомнилось высказывание Блэр Дэну: "Ты можешь прийти ко мне на вечеринку, ведь твоя готическая барби за пределами города"


:idea: в точку!!

вчера наконец-то посмотрела финальную серию 2 сезона, а то хоть несколько раз показывали, пропускала именно ее. Скачала в инете. Оказывается, соскучилась по этому сериалу, еще пишу что скучно стало. Все равно есть какая-то неуловимая изюминка в этом сериале) Современно, легко, но и не пустышка. Легкая в плане выживания и насыщенная на события, красивая в обстановке, городских сценах, гардеробе и стабильная в плане друзей, круга общения, любящих родителей))) - эх, я бы сама не прочь жить такой жизнью))

Наверное, любая девушка хотела бы пожить в Верхнем Ист-сайде, иметь такой гардероб, как у Би и Эс, кататься на люмузинах и иметь все то потрясающее и волшебное. Да, и иметь, конечно, таких шикарных МЧ рядом.
Мне лично нравится то, что быстро происходят события, диалоги ГГ очень насыщенны и интересны. Различные словообразовательные обороты, знаменитые имена великих и терминология-вот, чем наполнена речь наших героев . Даже иногда нужно вести в гугле, кто есть кто или что есть что, особенно в диалогах Би.

Конец 2 сезона такой приятный, так глаз радует, что вот не скажешь о конце 3....ну а в 4 вообще от последней сцены Би и Чака слеза пробирается!!!
  • 0

#42
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, очень мнгогим людям нравится именно 3 сезон из-за воссоединения пары Чак-Блэр!!
Да, с этим согласна. Вид у Дженни удручающий. А мне понравилась, как она выглядела во 2 сезоне: миленькая, посвежевшая и естественная, минимум краски ей больше идет!! Кстати, она теперь больше сниматься не будет, т.е. не примет участие в сьемках 5 сезона, как и Ванесса и брат Серены-Эрик.


да, в курсе что именно 3-е уходят из сериала. рада, что это Дженни и Ванесса. какие же они с...ки..так подставили Серену, еще себе подружайку нашли :mad:

просто у Ванессы чистой воды зависть, ИМХО. у Эс и Би есть рядомы люди, которые всегда за них, и слава, и богатство. им все прощается. а Ванесса гадкий утенок, в их окружении. хотя умная и талантливая. могла бы сама по себе ходить,а самой так и хочется в их тусовке побыть.
  • 0

#43
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ванессы чистой воды зависть, ИМХО. у Эс и Би есть рядомы люди, которые всегда за них, и слава, и богатство. им все прощается. а Ванесса гадкий утенок, в их окружении. хотя умная и талантливая. могла бы сама по себе ходить,а самой так и хочется в их тусовке побыть.


я слышала, она в жизни девушка Чака
  • 0

#44
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Мне лично нравится то, что быстро происходят события, диалоги ГГ очень насыщенны и интересны. Различные словообразовательные обороты, знаменитые имена великих и терминология-вот, чем наполнена речь наших героев . Даже иногда нужно вести в гугле, кто есть кто или что есть что, особенно в диалогах Би.


еще мне нравятся их сокращения в смсках)))
  • 0

#45
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ванессы чистой воды зависть, ИМХО. у Эс и Би есть рядомы люди, которые всегда за них, и слава, и богатство. им все прощается. а Ванесса гадкий утенок, в их окружении. хотя умная и талантливая. могла бы сама по себе ходить,а самой так и хочется в их тусовке побыть.

я слышала, она в жизни девушка Чака

Это в прошлом, они расстались, теперь у Эда в подружках актриса из сериала Н2О(просто налей воды), сериал про русалок, мой сын смотрел по Джетиксу.
  • 0

#46
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Ванессы чистой воды зависть, ИМХО. у Эс и Би есть рядомы люди, которые всегда за них, и слава, и богатство. им все прощается. а Ванесса гадкий утенок, в их окружении. хотя умная и талантливая. могла бы сама по себе ходить,а самой так и хочется в их тусовке побыть.

я слышала, она в жизни девушка Чака

Это в прошлом, они расстались, теперь у Эда в подружках актриса из сериала Н2О(просто налей воды), сериал про русалок, мой сын смотрел по Джетиксу.

Да-да, Эд Вествик встречался с Джессикой Зор, но они уже давно растались!!! и Слава Богу, вообще, он такой брутал, а она прям индеец из племени "Индиго"!!! Не знаю, видимо, ее образ передался мне и вжизнь...она меня до сих пор раздражает :mad:
Да. на данный момент, Эд ни с кем не встречается!!! Весь мир ликует о их экранной паре с Блер, но они очень хорошие друзья и невероятно ценят дру друга!!!
  • 0

#47
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
эх, если бы Эд и Лейтон были вместе в жизни)))

досмотрела 4 сезон, мне очень все нравится. особенно их вечерние выходы в свет...каждый день бал итд. у них такие туалеты классные, и мне понравилась прическа и вообщем образ Блэр, когда принц Луи ей предложил замуж. в 21 серии...
  • 0

#48
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Это в прошлом, они расстались, теперь у Эда в подружках актриса из сериала Н2О(просто налей воды), сериал про русалок, мой сын смотрел по Джетиксу.

ааа, да, видела. неужели Клео? опять смуглая и кудряшка?



Недавно был в прокате фильм Монте-Карло, там Блэр была)

Сообщение отредактировал ainur1907: 25.08.2011, 10:29:11

  • 0

#49
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, не вводите себя в заблуждение!!! Эд ни с кем не встречается!!! А с Клео они по-моему просто друзья, один раз видели их вместе на прогулке, и это было достаточно давно.

Я смотрела Монте-Карло, легкая комедия с Селеной Гомез и Кэти Кэссиди ( Джульет из Сплетницы). Лейтон с Кэти очень хорошие друзья, да и вообще Лейтон такая лапушка, ее просто все обажают и Селена не исключение)
Кстати, был слух оо ее романе с партнером по фильму М-К Люком Брэйси, они пару раз гуляли, но продолжения не было.
  • 0

#50
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я не знаю какие отношения у Эда с "русалкой", поэтому говорю с подружкой, так он ее и презентует. Конечно все хотят, чтобы он встречался с Лейти. Я сама их очень люблю.
Серена везде ходит с Лео де Каприо, у них,что тоже только шопинг и велосипедные прогулки? Не знаю, когда люди ходят по магазинам вместе, в этом есть что-то интимное (мужчина и женщина), вы не находите ?
  • 0

#51
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Я не знаю какие отношения у Эда с "русалкой", поэтому говорю с подружкой, так он ее и презентует. Конечно все хотят, чтобы он встречался с Лейти. Я сама их очень люблю.
Серена везде ходит с Лео де Каприо, у них,что тоже только шопинг и велосипедные прогулки? Не знаю, когда люди ходят по магазинам вместе, в этом есть что-то интимное (мужчина и женщина), вы не находите ?

Нахожу в паре Серена и Лео, потому что эта уже продолжается достаточно давно, а точнее пол года...и они не ограничиваются одноразовым шопингом, а уже отдыхали вместе, встречались с друзьями, покупали еду в супермаркете и делали множество вещей, которые совершают возлюбленные. Тут и не нужно публичного "Мы встречаемся" , т.к. уже все понятно!!!
А встреча Эда и "русалки" была давно, вначале 2011 года и больше этого шопинга ничего не повторилось, поэтому я не нахожу больше чем дружбой все с ними происходящее.
  • 0

#52
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девушки, кто смотрит по ТВ, на Дива с 15-го сентября начинается 3 сезон, Урааа!!!
  • 0

#53
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Теперь понятно, почему я все время 25 серию пропускала, оказывается в конце 3 серии показывают, а не по 2 как обычно.
Дива.
8 сентября в четверг: 21.00, 21.45, 22.30 (мск кажется)
9 сентября, пятница: 16.50,17.40 (24 и 25 серия)
11 сентября,воскресенье: 18.30,19.20, 20.10
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#54
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, смотрим сплетницу?! :hi: Как приятно и в этой темке знакомые аваторочки :D

Дикусь, поддержу твою мысль о Лейтон и Эде, только вчера с подругой обсуждали их, я ей говорю, вот бы Лейтон с Эдом и в жизни встречались, идеальная пара, даже внешне если только смотреть :) а Джессику тоже не воспринимаю, ну вот никак, с первых серий ее Ванесса как кость в горле, куда не полезет, везде поперек встает)) Порадовало, что ее не будет в 5 сезоне, хотя найдутся наверно так сказать "последователи" ее))

а 3 сезон и правда один из лучших, Чак вообще прелесть в 3 сезоне, так резко повзрослел, стал опорой для Блэр, изменился в самую лучшую сторону, но, как это обычно и бывает, отношения любимой пары почти всех поклонников сериала, останутся интригой)) так и будут их сводить и разводить, иначе никак))

Бриз, а где ты смотришь? и на инглиш? вроде на русском только 2 сезона показали да?


Айнурчик, ты оказывается спрашивала у меня, а я в этой теме с прошлого месяца не была)) прости) Ты знаешь, я почти все 4 сезона посмотрела на киви.кз, там есть почти все серии, каких не было в торрентах скачивала) Ты на каком сезоне сейчас или уже посмотрела все 4?
  • 0

#55
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А мне эта Оливия Берк не нравится...

Бриз!
ничего страшного)) неет, я только первые 2 посмотрела, и вот недавно начала 3-й. Примерно 8-9 серий кажется посмотрела в 1 день. Последнее что видела выборы и как Трип победил, и засели они с Сереной за барной стойкой. В эти выхи наверно досмотрю, у меня в компе закачано.
  • 0

#56
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А мне эта Оливия Берк не нравится...

Бриз!
ничего страшного)) неет, я только первые 2 посмотрела, и вот недавно начала 3-й. Примерно 8-9 серий кажется посмотрела в 1 день. Последнее что видела выборы и как Трип победил, и засели они с Сереной за барной стойкой. В эти выхи наверно досмотрю, у меня в компе закачано.


Трип, брат Нэйта по-моему, да да вспоминаю, интересный там сюжетец впереди)))
А Оливия Берк, это которую Хиллари Дафф играет по-моему, да?! Сама Хиллари мне симпатична, а вот Оливия, после одной из сцен в сплетнице сразу ушла в конец списка любимчиков)))
  • 0

#57
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, девочки сцена любовь втроем просто ноухау для меня и моего менталитета) Я была в удивлении, что Хилари снилась в таком откровении, играя незначительную роль!!! Зато из всех второстепенных персонажей, она намбер ван это по-любому!!!
  • 0

#58
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Эта Хилари вообще не понравилась, какая-то искусственная и жеманная
  • 0

#59
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
скажите, наблюдающий люд, чем ориентировочно должен завершиться сериал? :)
золовка не пропускает ни серии, по мне- как то тупой фильмец, пудрющий моск точь-в-точь как ЛОСТ - многомногомного событий... и ни о чем..
причем, у меня ощущение, что фильм ведет к моральному разложению личности.. делает каким то алчным, поверхностным, легкомысленным..
я не моралист, но все же :-/
  • 0

#60
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


мне оч понравилась гг Блэр, такая милашка, хотя вредина...а вторая гг ее подруга, забыла ее имя...где же она еще снималась :spy: ..
смотрю по МТВ

Серена ее зовут!

спасибо...
посмотрела 2 сезона, пока нахожусь на 3-м в начале...давненько я здесь не писла, и то не знала что я вообще здесь оставляля свой коммент....и странно почему у меня ава поменялась, по ходу взлом....


лан о сериале, оч нравится, подсадила уже несколько девушек :D
что именно нравится - это интрижки, игры гг, а особенно стиль одежды, и парочка Б и Ч....посмотрю как дальше будут развиваться их отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.