Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вчера мельком посмотрела Александра Македонского...к чему я, узнала там Эрика (мл.брата Серены), он оказывается играл самого Александра подростка

Сообщение отредактировал Zupi: 19.09.2011, 00:32:34

  • 0

#62
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

....и странно почему у меня ава поменялась, по ходу взлом....


нет не взлом) мы когда с цт на вв перешли, у всех счетчики перерасчитали и авки старые. И Инфа которая с определенного времени была, все на цт осталось, а здесь осталось то что было начато до того опредленного таинственного момента во времени. В-общем считай новое летоисчисление)
  • 0

#63
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


....и странно почему у меня ава поменялась, по ходу взлом....


нет не взлом) мы когда с цт на вв перешли, у всех счетчики перерасчитали и авки старые. И Инфа которая с определенного времени была, все на цт осталось, а здесь осталось то что было начато до того опредленного таинственного момента во времени. В-общем считай новое летоисчисление)

да, помню когда сюда перевелись, у меня авка поменялась на старую....но после этого я раз 10 наверное здесь меняла авку....все равно странно...на аве была даже не моя бывшая ава :D
  • 0

#64
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Да уж,дело дошло до того,что Блэр связалась с Хамфри ,Брррррр...

Блэр с Хамфри вы заинтриговали.не представляю их вдвоем.ужас :eek:
Обожаю стиль Сирены и Чака.
Блэр нравится своей вредностью.
а вот Дэн раздражает косит под идеального хорошего парня а сам не хуже других.

меня в Дэне бесит его заикивание :mad: и ваще он меня не привлекает как парень :D , что тока в нем находят :D
  • 0

#65
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

начала 4 сезон.

понравился 3 сезон больше всех, пара Чак и Блэр такие классные!

только вот история с Дженни вообще :faceoff: у них у всех если отчаяние, сразу же в постель прыгают к кому-нибудь...

как же Дженни бесит меня, вообще с ее видом, жуткими глазами, от волос ничего не осталось :faceoff: она так в 1 сезоне хорошенькая была. а тут страшная и костлявая, ужас...

Серена бесит, и мямля Дэн, на поводу у всех идет, чтобы ему не говорили. также Нэйт бесит и все...

меня маленькая Дженни бесила в 1м и во 2м сезоне.....
а всегда бесила Ванесса :lol:
  • 0

#66
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

меня маленькая Дженни бесила в 1м и во 2м сезоне.....
а всегда бесила Ванесса :lol:

Ванесса походу всех бесит :D непонятно чего хочет. понятное дело, что не из их общества, но по сравнению с Дэном, который как то не оч сильно им уподобляется, она прям заразилась их этой любовью к интригам.
Джорджина еще интересный персонаж, конкурент Блэр по интригам :D
  • 0

#67
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


меня маленькая Дженни бесила в 1м и во 2м сезоне.....
а всегда бесила Ванесса :lol:

Ванесса походу всех бесит :D непонятно чего хочет. понятное дело, что не из их общества, но по сравнению с Дэном, который как то не оч сильно им уподобляется, она прям заразилась их этой любовью к интригам.
Джорджина еще интересный персонаж, конкурент Блэр по интригам :D

привет Миди :-)
да, в Джорджине есть что-то, но есть что-то отталкивающее...не знаю....просто наверное, что мне слишком нравиться Блэр :D ...
для меня 1 и 2 сезон были интересным совими школьными интригами и еще ожидание того, когда уже наконец Б и Ч станут парой :D ...а 3й сезон, все такие уже повзрослевшие, совсем отличается от школьной жизни, только иногда маленькая Дженни портит своим ребячеством, вот стерва злая :lol:
  • 0

#68
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
наконец закончила сегодня 3й сезон...... :weep: Б и Ч так и расстались.....ах эта маленькая Дженни..Серену я вообще не могу понять, она так часто меняте парней, такое чувство что у нее нет чувства любви, а просто страсть и все
  • 0

#69
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Zupi :hi:
жалко было когда Би и Чак расстались, но он ее отпустил. с его стороны это правильно, я считаю. он же сказал, типа я тебя даже и 2-х минут не подождал на крыше, а этот принц целый день сидел и ждал ее, пока она с Чаком предавалась страсти.
ну посмотрим, уже в понедельни премьера :super:
  • 0

#70
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!! тож смотрю этот сериал, тока не по тв, а по ноуту. Сестра скачала все 4 сезона, терь наслаждаюсь просмотром, хотя 2,3-е и начало 4-го сезона у мя на англ, я их пропустила. Смотрю сериал с 4 сезона 7 серии, а так сезон состоит из 22 серий.
Нравится роли Чака, Блэр и Серены. Дженни, Ванесса, Нейт бесят!!! Дэн - середина, но иногда тоже бесит своими нравами!! Джорджина - молодец! Я имею ввиду ее игру, классно играет!)))
в этом сериале бесит то, что вся элита Манхэттена и вне ее предела все время меняют пару!! Постоянных пар нет, не считая настоящие чувства Чака и Блэр!!! Дэна и Серену не пойму они любят друг друга по-настоящему или нет??? Кто любит Нейта? Кто Дженни? Кто Ванессу?? Слишком запутанно все это в сериале...
  • 0

#71
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, ну неужели выйдет долгожданная серия 5 сезона!!! Уже хочется узнать, кто же ждет ребенка!! Ну, скорее всего Би.

Девочки, а восколько по диве идет 3 сезон?
  • 0

#72
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Охохо!
Скрытый текст
:rolleyes:
  • 0

#73
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Zupi :hi:
жалко было когда Би и Чак расстались, но он ее отпустил. с его стороны это правильно, я считаю. он же сказал, типа я тебя даже и 2-х минут не подождал на крыше, а этот принц целый день сидел и ждал ее, пока она с Чаком предавалась страсти.
ну посмотрим, уже в понедельни премьера :super:

это в каком сезоне?в 4м? а принц белый это наш Нейт или тот француз)))??? я только сейчас скачиваю 4 сезон, посмотрела там только начальные 2-3 серий
  • 0

#74
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем доброй ночи!!! тож смотрю этот сериал, тока не по тв, а по ноуту. Сестра скачала все 4 сезона, терь наслаждаюсь просмотром, хотя 2,3-е и начало 4-го сезона у мя на англ, я их пропустила. Смотрю сериал с 4 сезона 7 серии, а так сезон состоит из 22 серий.
Нравится роли Чака, Блэр и Серены. Дженни, Ванесса, Нейт бесят!!! Дэн - середина, но иногда тоже бесит своими нравами!! Джорджина - молодец! Я имею ввиду ее игру, классно играет!)))
в этом сериале бесит то, что вся элита Манхэттена и вне ее предела все время меняют пару!! Постоянных пар нет, не считая настоящие чувства Чака и Блэр!!! Дэна и Серену не пойму они любят друг друга по-настоящему или нет??? Кто любит Нейта? Кто Дженни? Кто Ванессу?? Слишком запутанно все это в сериале...

я тоже смотрела этот сериал многие серий на английском, кстати советую, классно развивает слух на английскую речь и вообще-то свой английский язык тоже :-)
на счет игры Мишель в роли Джорджиы я тоже согласна, она очень хорошо играет этот персонаж :cool:
да, Серена все время какая-то потерянная что ли, вечно ходит в таком состояний :D
а Нейт мне нравится, лапочка...мне кажется он точная версия Серены, только в виде парня :p
иногда думаю, что Ванесса совсем лишний персонаж...вечно не к месту, а ее стиль меня вообще убивает :lol:
  • 0

#75
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой, ну неужели выйдет долгожданная серия 5 сезона!!! Уже хочется узнать, кто же ждет ребенка!! Ну, скорее всего Би.

Девочки, а восколько по диве идет 3 сезон?

вроде где-то вечером кажется......
  • 0

#76
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Охохо!

Скрытый текст
:rolleyes:

дааа, очень интересно...но такой прикол был кажется еще в 1м сезоне....а в 4м есть?
  • 0

#77
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кстати а вы по интернету смотрите новый 5й сезон? или по кабельному?на английском?
  • 0

#78
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Zupi :hi:
жалко было когда Би и Чак расстались, но он ее отпустил. с его стороны это правильно, я считаю. он же сказал, типа я тебя даже и 2-х минут не подождал на крыше, а этот принц целый день сидел и ждал ее, пока она с Чаком предавалась страсти.
ну посмотрим, уже в понедельни премьера :super:

это в каком сезоне?в 4м? а принц белый это наш Нейт или тот француз)))??? я только сейчас скачиваю 4 сезон, посмотрела там только начальные 2-3 серий

да, это в в конце 4-го сезона было, я чето перепутала. Смотри ;-)
  • 0

#79
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

кстати а вы по интернету смотрите новый 5й сезон? или по кабельному?на английском?

я смотрю на русском фан-сайте, там пока без перевода выложили первую серию 5 сезона
  • 0

#80
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я тоже смотрела этот сериал многие серий на английском, кстати советую, классно развивает слух на английскую речь и вообще-то свой английский язык тоже :-)
на счет игры Мишель в роли Джорджиы я тоже согласна, она очень хорошо играет этот персонаж :cool:
да, Серена все время какая-то потерянная что ли, вечно ходит в таком состояний :D
а Нейт мне нравится, лапочка...мне кажется он точная версия Серены, только в виде парня :p
иногда думаю, что Ванесса совсем лишний персонаж...вечно не к месту, а ее стиль меня вообще убивает :lol:

в школе англ. не изучала, вместо него немецкий учила. Поэтому англ.язык вообще незнаю, знаю тока легкие слова, нем.язык уже подзабыла.
Согласна с тобой насчет Нейта и Серены, а также Ванессы. Нравится, когда "богатая элита" разбирается с предателями или с теми, кто причинил боль или обидил их друзей. Помните как Блэр, Нейт и Чак искали Джорджину, чтобы дать ей отпор, когда та не отставала от Серены и шантажировала записью в конце 1 сезона?? Помните, когда Дженни заняла "место" Блэр среди ее подруг и как за это отомстила Блэр тож в 1 сезоне...и еще в 4 сезоне есть как подставляют Серену Ванесса, Дженни и еще одна девушка-блондинка, как же тогда эта троица помогала и поддерживала Серену. Мне так было ее жалкооо:-( :-( именно такими подставами и проделками нравится этот сериал! Все эти четверо - Чак, Блэр, Нейт и Серена - молодцы! В плане дружбы! Они настоящие друзья!:-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.