Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#101
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
спасибочки за фотки (100 эпизод)... Чак такой няшка!!! :kiss: :kiss: :kiss: А Би челочка идет... иногда она как бабушка одевается, или я не понимаю ее стиль, эти шляпки старомодные и другие невообразимые головные уборы...она любит украшать свою голову :lol:

Джорджина или Джорджиана - это та девушка, которая еще в каком-то сериале медсестру играет?? Вот она мне не нравится свосем, терпеть ее не могу(((
А девушка на показе Элеонор Волдорф, которая сожгла платья Дженни...ее как зовут? тоже вроде на джорджину что-то похожее... Тоже не нравится внешне, обе эти девушки отталкивающие, имхо.

Ванесса иногда мне нравится, секси, но иногда хочется помыть ее лицо, постоянно от жира лоснится...

Раньше Нейта, не воспринимала вообще, думала портит весь сериал, а сейчас он мне нра, даже больше чем Чак..Чак иногда бывает наигранный какой-то, хоть и пупсичек иногда... Сейчас Дэн отталкивает, вообще не нра...но на фотке у него волосы стали длиннее, может быть в этом образе поменяю отношение))))

Я еще третий смотрю с ноутбука на английском с руссабами...Посмотрела серии, когда Элизабет Фишер, сказала что она не мама Чаку и уехала, сказала хочу стать такой какой была раньше и посмотрела на медальон...сонымен, она все-таки родная мать Чака или нет?? Жалко его, мамы нет, папа вечно фрустрировал и давил, остался один на один с дядькой, который хуже всякого врага. И с Блэр то что вместе нравится чисто с внешней стороны, а изнутри...он таки остался недоступным, а блэр все время заискивающе смотрит на него и пытается подстроиться, а иногда она применяет на нем свои штучки (манипуляция), не верится во что-то более высокое между ними(((

Дэмиэн, видела этого актера в одном фильме, где девочка с мальчкиком поменялись телами, там понравился и я обрадовалась когда увидела тут известного актера, а тут ему роль такая отведена "слизняцкая")))

Что-то в конце серии, которую я видела вроде 16-я 3-го сезона, мне показалось что Дженни собирается посоперничать с Сереной в борьбе за Нейта...мне было бы очень интересно увидеть такой сюжет!!

Серену и ее маму, все считают за ш.... И в то же время они самые женственные, аристократичные, красивые..Мне обе очень очень нравятся!! Есть в них что-то притягательное... Муж Лили тоже иногда хорошенький, но то ли у него денег нет, то ли дело у него такое маленькое, которое приносит доход и не требует вниманиея, но просто кажется что он слоняется без дела все время, на протяжении всех сезонов, которые я видела или мне кажется... И маме Блэр подогнали какого-то старичка..или это делается, чтобы взрослые не перетянули на себя одеяло в этом сериале?

Сериал мне нравится откровенными разговорами, ломают дров, спотыкаются, ссорятся, идут на поводу своих комплексов или других каких-то мотивов, а потом поговорят и все становится на места, и дальше идут развлекаться, жить, любить...

А что с сыном общим лили и хамфри старшего? что-то они на него забили...и ванесса успела облобызать этого хорошенького мальчика.

Сообщение отредактировал ainur1907: 01.12.2011, 15:14:29

  • 0

#102
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 1

#103
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
такая классная тематика вечеринки была, которую Серена для Блэр подготовила :super:

какой же Чак классный в 5-м сезоне :rolleyes:
  • 0

#104
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Блэр так бесила своей вдруг свалившейся любовью к Луи, хотя хотела ему сказать, что остается с Чаком, что просто ни в какие ворота.
А теперь, ты все это время был хорошим??? Это ведь была главная интриганка, умная, на 10 ходов все знающая. Куда подевался дух первых сезонов?
Утешает только вечная ухмылочка Чака.
Серена мила как всегда, но эти ее парни, ни пришей кобыле хвост. Опять какого-то "ничто" подобрала. И на фейс вообще :faceoff:
У Чарли квадратное лицо, когда смотрю на нее, только об этом и думаю.
Ден влюбился в Блер, немудрено, он ведь почти со всеми девушками в этом сериале переспал. А Чака считают бабником.
  • 0

#105
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Жду не дождусь когда уже будет серия где Блер сбежала из под венца Изображение
  • 1

#106
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Жду не дождусь когда уже будет серия где Блер сбежала из под венца

Я это тоже хотела увидеть бы, но по ходу свадьба состоится :( Изображение .. Я хочу видеть ЧАКА и БЛЕР, надоел мне этот ЛУИ
  • 0

#107
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Посмотрела 10ю серию не ужели Чак умер???
  • 0

#108
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
не, по идее Чак не может умереть, к кому Блэр тада побежит со свадьбы, не к кудрявому же :D
  • 0

#109
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Блэр уже замуж выходит? сколько ж я пропустила... :spy:
  • 0

#110
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

не, по идее Чак не может умереть, к кому Блэр тада побежит со свадьбы, не к кудрявому же :D

А что, было бы очень да же если бы Блер осталась с Хамфри))))) :D
  • 0

#111
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я на четвертом сезоне, дэн уже начал ошиваться возле блэр и они ходят в кино))))) 2-ой раз Блэр сама предложила!! А Дженни меня бесиииит, хочется смыть всю ее косметику, волосы покрасить в более естественный цвет и отрезать по плечи, а то такая редкая шевелюра, все просвечивает....
  • 0

#112
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
хамфри какое-то бесплатное приложение возле лили. а лили что неймется? не пойму? интригалары битпейди..что-то она мне разонравилась...
  • 0

#113
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а Лили какая-то слишком повелительная женщина.
  • 0

#114
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение

классно! вы нарисовали? у вас талант :-)
  • 0

#115
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

классно! вы нарисовали? у вас талант :-)

нет, это не я))) на самой фотке есть подпись, наверное это и есть автор)) Yukiko Adachi, сразу видно что Дэна не переваривает :lol:
  • 0

#116
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А что, было бы очень да же если бы Блер осталась с Хамфри))))) :D

да неееее, Хамфри мясо, бее,ну если не Чак, то Арчебальд, больше не с кем :faceoff:
  • 0

#117
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#118
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Еще что то мне вообще Сирена перестала нравиться, как то все не может по взрослеть что ли, все школьницой себя считает и ведет так же :faceoff:
  • 0

#119
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Еще что то мне вообще Сирена перестала нравиться, как то все не может по взрослеть что ли, все школьницой себя считает и ведет так же :faceoff:

безликая стала она чёто, наивная сильно и не поймёт кто ей нужен зачем...
  • 0

#120
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот и за 2 секунды Блер снова любит Чака. Сценаристы вообще офигели. Теперь он видимо в коме.Ребенка наверно потеряла.Если теперь Чак потеряет память, я брошу смотреть.Потеряна та связь, что была между ними все сезоны.Это откровенная вина сценария. Вспоминаю первые три сезона с ностальгией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.