Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Gossip girl"Сплетница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#21
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Шмотки в этом сериале классные, как и мужчины

Согласна, вещи клёвые.
  • 0

#22
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

В начале было очень интересно ,а потом как-то скучно стало :bored:


присоединяюсь... и этот бесконечный обмен партнерами...
  • 0

#23
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Согласна! Обмен партнерами побил все рекорды!!
Я с таким энтузиазмом начала смотреть первый сезон, на втором сезоне уже весь этнузиазм улетучился! Кто в с кем попало спит, кому не лень все уже переспали (( :faceoff:
Серена и Чак клевые!!! Блэр эгоистка! Дженни раздражает жутко! Дэн ни рыба ни мясо! Ещё очень нравится Лили ;)
А сплетницу раскрыли?
  • 0

#24
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я 4 сезона посмотрела))) а что делат, в декретном скукота и ни такое начинаешь смотреть. Жду сентября, 5 сезон в Америке начнут показывать))))
смотрю их наряды с удовольствием... Серена бесит, ее беспорядочные связи в частности и вечная неопределенность :faceoff:
  • 0

#25
♔Madе_in_HEAVEN♔

♔Madе_in_HEAVEN♔

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

В начале было очень интересно ,а потом как-то скучно стало :bored:

Того же мнения

#26
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
1 и 2 были неплохими, 3 самый лучший мое мнение, смотрела его с огромным интересом , интриги и все такое) Блэр с Чаком радовали глаз. А потом пошло поехало, 4 сезон вообще не понравился, не зацепил, будем ждать 5, может внесут что-то новенькое!
А насчет связей друг с другом вы правы, последний союз в виде Блэр и Дэна убил наповал, хуже могла быть только пара Ванесса-Дэн( имхо

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.07.2011, 16:29:00

  • 0

#27
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, смотрите..."Сплетница" - это сериал про компанию молодых людей, в которой
Серена,
которая спала с Деном, который спал с Ванессой, которая спала с Чаком,
который спал с Блер, которая спала с Нейтом, который спал с Сереной.

Love_life, нет, не раскрыли..
  • 0

#28
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала с 1-го сезона.

некоторые серии пропускала оказывается. хочу все 4 сезона просмотреть
  • 0

#29
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я то же смотрю, жду 5 сезон, думаю последний. Да 4 сезон разочаровал, линия Блер и Чак была вялая, нелогичная. Нравится декор, одежда, стиль.
  • 0

#30
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
на канале Дива увидела недавно серию, нам начали показывать новый сезон?

Бриз, а где ты смотришь? и на инглиш? вроде на русском только 2 сезона показали да?

Сообщение отредактировал ainur1907: 18.08.2011, 12:37:34

  • 0

#31
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки не знаете сериал шел по каналу дива юниверсал каждый день примерно в 14-30
а вторую неделю уже нет.
почему????ктонибудь в курсе?????
перенесли время или сезон опрделенный закончился :spy:
шел по моему 2ой сезон


мне кажется прогнали по-быстрому, в день по многу серий)) Если не ошибаюсь 1,2 сезоны повторяли 2 раза. Теперь снова что-то показывают. Я тоже по Дива смотрю.


Upd.

Только что погуглила. Получается, в 3 раз повторяют 1, 2 сезоны?
Оказывается на диве идет 2-ой сезон.
Сегодня в 21,00 и 21,50 (только не знаю по какому времени, наверное Москва), будут 17 и 18 серии.

19 августа в 17,40 и 18,30
21 августа в 13,35 и 14,20
(это наверное повторы 17 и 18 серий)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 18.08.2011, 13:15:22

  • 0

#32
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нашла пром видео 5 сезона. короткое)


  • 0

#33
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Есть сайт с таким же названием, что и фильм. Там все- все сезоны с русской озвучкой, форум, творчество фанатов на тему сериала, все новости о сериале и актерах. А по диве наверное уже на моей памяти 4 раз гоняют туда сюда 1 и 2 сезон. Новые серии 5 сезона будут показывать с сентября, 1 раз в 1-2 недели, иногда с перерывами. Выкладывают дату премьер.
  • 0

#34
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

на канале Дива увидела недавно серию, нам начали показывать новый сезон?

Бриз, а где ты смотришь? и на инглиш? вроде на русском только 2 сезона показали да?

Айнура, есть все 4 сезона в нэте на русском!!! Вот ссылка http://moiserialy.ne...-smotret-onlajn только сезон выбери и псе)
  • 0

#35
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть сайт с таким же названием, что и фильм. Там все- все сезоны с русской озвучкой, форум, творчество фанатов на тему сериала, все новости о сериале и актерах. А по диве наверное уже на моей памяти 4 раз гоняют туда сюда 1 и 2 сезон. Новые серии 5 сезона будут показывать с сентября, 1 раз в 1-2 недели, иногда с перерывами. Выкладывают дату премьер.

Да-да, в сентябре начинается первый сезон, а точнее 26 сентября уже выйдет первая серия пятого сезона, ну, наверное, с русской озвучкой 27.
  • 0

#36
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала 4 сезон.

понравился 3 сезон больше всех, пара Чак и Блэр такие классные!

только вот история с Дженни вообще :faceoff: у них у всех если отчаяние, сразу же в постель прыгают к кому-нибудь...

как же Дженни бесит меня, вообще с ее видом, жуткими глазами, от волос ничего не осталось :faceoff: она так в 1 сезоне хорошенькая была. а тут страшная и костлявая, ужас...

Серена бесит, и мямля Дэн, на поводу у всех идет, чтобы ему не говорили. также Нэйт бесит и все...
  • 0

#37
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Есть сайт с таким же названием, что и фильм. Там все- все сезоны с русской озвучкой, форум, творчество фанатов на тему сериала, все новости о сериале и актерах. А по диве наверное уже на моей памяти 4 раз гоняют туда сюда 1 и 2 сезон. Новые серии 5 сезона будут показывать с сентября, 1 раз в 1-2 недели, иногда с перерывами. Выкладывают дату премьер.


Спасибо за информацию! даа уж 4 раз - это не хило))) Еще вроде там все время идет Быть Эрикой. Слава Богу дам семьи гилмор что-то не видно стало)))

Айнура, есть все 4 сезона в нэте на русском!!! Вот ссылка http://moiserialy.ne...-smotret-onlajn только сезон выбери и псе)


Спасибо!!!

начала 4 сезон. понравился 3 сезон больше всех, пара Чак и Блэр такие классные! только вот история с Дженни вообще :faceoff: у них у всех если отчаяние, сразу же в постель прыгают к кому-нибудь...как же Дженни бесит меня, вообще с ее видом, жуткими глазами, от волос ничего не осталось :faceoff: она так в 1 сезоне хорошенькая была. а тут страшная и костлявая, ужас...Серена бесит, и мямля Дэн, на поводу у всех идет, чтобы ему не говорили. также Нэйт бесит и все...


Дженни как и все малявки хочет выглядеть взрослой. Мне тоже в 1 сезоне она очень нравилась. Хотя она в жизни рокерша, лидер группы The Pretty Reckless, ха ха где-то написали "Малышка Дженни Хамфри бесповоротно осталась в прошлом", поэтому такой образ стал :-( Типа Аврил Лавинь
  • 0

#38
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений

начала 4 сезон.

понравился 3 сезон больше всех, пара Чак и Блэр такие классные!

только вот история с Дженни вообще :faceoff: у них у всех если отчаяние, сразу же в постель прыгают к кому-нибудь...

как же Дженни бесит меня, вообще с ее видом, жуткими глазами, от волос ничего не осталось :faceoff: она так в 1 сезоне хорошенькая была. а тут страшная и костлявая, ужас...

Серена бесит, и мямля Дэн, на поводу у всех идет, чтобы ему не говорили. также Нэйт бесит и все...

Кстати, очень мнгогим людям нравится именно 3 сезон из-за воссоединения пары Чак-Блэр!!
Да, с этим согласна. Вид у Дженни удручающий. А мне понравилась, как она выглядела во 2 сезоне: миленькая, посвежевшая и естественная, минимум краски ей больше идет!! Кстати, она теперь больше сниматься не будет, т.е. не примет участие в сьемках 5 сезона, как и Ванесса и брат Серены-Эрик.
  • 0

#39
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
[/quote]Дженни как и все малявки хочет выглядеть взрослой. Мне тоже в 1 сезоне она очень нравилась. Хотя она в жизни рокерша, лидер группы The Pretty Reckless, ха ха где-то написали "Малышка Дженни Хамфри бесповоротно осталась в прошлом", поэтому такой образ стал :-( Типа Аврил Лавинь
[/quote]
:-) Прям вспомнилось высказывание Блэр Дэну: "Ты можешь прийти ко мне на вечеринку, ведь твоя готическая барби за пределами города"
  • 0

#40
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

:-) Прям вспомнилось высказывание Блэр Дэну: "Ты можешь прийти ко мне на вечеринку, ведь твоя готическая барби за пределами города"


:idea: в точку!!

вчера наконец-то посмотрела финальную серию 2 сезона, а то хоть несколько раз показывали, пропускала именно ее. Скачала в инете. Оказывается, соскучилась по этому сериалу, еще пишу что скучно стало. Все равно есть какая-то неуловимая изюминка в этом сериале) Современно, легко, но и не пустышка. Легкая в плане выживания и насыщенная на события, красивая в обстановке, городских сценах, гардеробе и стабильная в плане друзей, круга общения, любящих родителей))) - эх, я бы сама не прочь жить такой жизнью))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.