Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?
  • 0

#1302
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений


ДД!Скажите пожалуйста,кто уже не первый месяц живет в Краснодаре,кто уже устроился на работу - какие вообще заработки,оклады?

Мы тут чуть больше недели, по работодателям ходим узнаем, но ни каких действий не предпринимаем так как тут пока на разведке.
Сегодня были на ярмарке вакансий расклад такой, очень много требуется рабочих специальностей.
Вот перечень вакансий с окладами:
Водители трамваев троллейбусов зп от 22000 ученики водителей зп 4600 кондукторы от 14000
Каменщики, сварщики, бетонщики, арматурщики, электрики итд зп от 25000
Много требуется операторов пк и товароведов в магазины зп от 18000
Бухгалтеры зп от 20000
Торговые, официанты, мерчендайзеры, повара у всех оклад от 3000+%
Требуются различные инженера техники, но в основном вахтовым методом в других городах
Это не большой перечень вакансий с ярмарки для тех кто не владеет интернетом, более интересные предложения на hh.ru, там для себя можно найти занятие по душе.


по поводу водителя трамваем и автобусов этой темы у меня родственница работает, там зп меньше это просто замануха, как насчет остальных не знаю, знакомая работает кассиром в магните получает около 20 тыщ
  • 0

#1303
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


ДД!Скажите пожалуйста,кто уже не первый месяц живет в Краснодаре,кто уже устроился на работу - какие вообще заработки,оклады?

Мы тут чуть больше недели, по работодателям ходим узнаем, но ни каких действий не предпринимаем так как тут пока на разведке.
Сегодня были на ярмарке вакансий расклад такой, очень много требуется рабочих специальностей.
Вот перечень вакансий с окладами:
Водители трамваев троллейбусов зп от 22000 ученики водителей зп 4600 кондукторы от 14000
Каменщики, сварщики, бетонщики, арматурщики, электрики итд зп от 25000
Много требуется операторов пк и товароведов в магазины зп от 18000
Бухгалтеры зп от 20000
Торговые, официанты, мерчендайзеры, повара у всех оклад от 3000+%
Требуются различные инженера техники, но в основном вахтовым методом в других городах
Это не большой перечень вакансий с ярмарки для тех кто не владеет интернетом, более интересные предложения на hh.ru, там для себя можно найти занятие по душе.

Спасибо,в принципе,как и везде...
  • 0

#1304
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?

Тут я могу подсказать, что удобней лететь через Москву, вариантов больше, можно найти с небольшим разрывом. Мы летали через борисполь, украинскими линиями, ненамного, но дешевле, но и перерыв между рейсами был большой. Но мы так летели из за кошки, только они разрешили взять ее в салон.
  • 0

#1305
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений


Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?

Тут я могу подсказать, что удобней лететь через Москву, вариантов больше, можно найти с небольшим разрывом. Мы летали через борисполь, украинскими линиями, ненамного, но дешевле, но и перерыв между рейсами был большой. Но мы так летели из за кошки, только они разрешили взять ее в салон.


а как авиакомпания называется?
  • 0

#1306
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений



Подскажите пожалуйста, какой
авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как
вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?

Тут я могу подсказать, что удобней
лететь через Москву, вариантов больше, можно найти с небольшим разрывом. Мы летали через борисполь, украинскими
линиями, ненамного, но дешевле, но и перерыв между рейсами был большой.
Но мы так летели из за кошки, только они разрешили взять ее в салон.

а как авиакомпания называется?

АэроСвит если не ошибаюсь, с Алматы до Киева Боинг, а с Киева до Краснодара, какойто маленький бразильский самолетик, но на удивление очень комфортный
  • 0

#1307
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?


Скат в интернете не купить, только через авиа агентства После того, как Якутавиа отменила рейс на который я купила билеты и они перечислили мне деньги назад на карточку, я купила билеты на 25 декабря Скатом через Актау. Туда-обратно цена 110 000 тенге. Стыковка не очень удобная - в Актау 5 часов сидеть, в Краснодар прибытие 00,30.

Мы везем 2 кошки и собаку (на три пассажира...), скат подтвердил разрешение на провоз.

Сообщение отредактировал tolerant: 24.11.2012, 12:02:51

  • 0

#1308
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Тут я могу подсказать, что удобней лететь через Москву, вариантов больше, можно найти с небольшим разрывом. Мы летали через борисполь, украинскими линиями, ненамного, но дешевле, но и перерыв между рейсами был большой. Но мы так летели из за кошки, только они разрешили взять ее в салон.


Поделитесь опытом, как развлекали кошку пока ждали рейс на Краснодар.
  • 0

#1309
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?


Скат в интернете не купить, только через авиа агентства После того, как Якутавиа отменила рейс на который я купила билеты и они перечислили мне деньги назад на карточку, я купила билеты на 25 декабря Скатом через Актау. Туда-обратно цена 110 000 тенге. Стыковка не очень удобная - в Актау 5 часов сидеть, в Краснодар прибытие 00,30.

Мы везем 2 кошки и собаку (на три пассажира...), скат подтвердил разрешение на провоз.

А Вы где брали билеты, а то тут в Краснодаре авиагенства наглые какие то, берут 13500 в одну сторону на человека. Мы уже думаем может гонца в Алмате в кассу заслать.
  • 0

#1310
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А Скат из Краснодара?? Или Мин вод?
  • 0

#1311
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А Скат из Краснодара?? Или Мин вод?

Мы узнавали про скат из Краснодара 13500 на человека
  • 0

#1312
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Поделитесь опытом, как развлекали кошку пока ждали рейс на Краснодар.



Добрый день.


Я провозила в этом году два раза свою живность...

Сначала с одним полетели, а/к Эйр-Астана - Аэрофлот (Шереметьево). Кот перенес адекватно и полет и транзит, без криков и воплей. Без всевозможных антидепрессантов.
Ожидание в Москве было 3 часа, в основном сидел в переноске. Пробовала вытаскивать его, и на поводке поводить, погулять..., но он поджав хвост, отправился назад в свой "VIP-салон". Ветеринары не рекомендовали кормить и поить. Но я тем не менее, пробовала давать водичку... - отказывался.

Второй раз, через месяц пришлось лететь снова в Алматы за оставшимися двумя... (хотя поначалу их пришлось пристроить в надежные руки, но однако, они там не прижились, а мое сердце на это не рассчитано) не смогли вынести расставания.
Рейс был точно таким же. Обе а/к разрешили провоз живности: 1 - в салоне, 2 - багажом.
Эти были не оченно адекватными к среде вне дома, поэтому пришлось делать легкие, успокаивающие уколы. Полет прошел на "ура".
Когда прилетела в Москву, и пошла получать "багаж" с котофеем... не обнаружила его ни на одном из транспортеров. От чего была в шоке! Побежала в "розыск багажа", они мне говорят: вооон, посмотрите, не ваш? (в багажном зале тишина была абсолютная!) Я подбегаю - моё!!! Только меня увидел, рот открылся и не закрывался до следующего полета.

В целом все прошло благополучно! :hi:
  • 2

#1313
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Очень нравиться чисто, тепло, хорошо как будто не куда из алматы и не уезжал нет той тоски про которую говорят


Прикольно Вы сказали!!! Особенно за слово "чисто" :D

если вы про Алмату, лет так эдак.... надцать назад, то да, соглашусь!
  • 0

#1314
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А Вы где брали билеты, а то тут в Краснодаре авиагенства наглые какие то, берут 13500 в одну сторону на человека. Мы уже думаем может гонца в Алмате в кассу заслать.

В одну сторону в Алматы купить можно за 62 000 тенге, я покупала два билета "в один конец" и один билет туда-обратно. Покупала в агентстве www.itplus.kz. Так что цена не очень от краснодарской отличается.

Сообщение отредактировал tolerant: 24.11.2012, 14:33:36

  • 0

#1315
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Очень нравиться чисто, тепло, хорошо как будто не куда из алматы и не уезжал нет той тоски про которую говорят


Прикольно Вы сказали!!! Особенно за слово "чисто" :D

если вы про Алмату, лет так эдак.... надцать назад, то да, соглашусь!


Нееее, это про наш Краснодар)) Парень на разведке с супругой))
  • 0

#1316
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я провозила в этом году два раза свою живность...

В целом все прошло благополучно! :hi:


Спасибо Вам, а то волнуемся как повезем наш зоопарк. Пока купили один авиабокс и заманиваем коварно животин в него, с помощью витаминов-лакомств, чтобы привыкали к обстановке.
  • 0

#1317
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо Вам, а то волнуемся как повезем наш зоопарк. Пока купили один авиабокс и заманиваем коварно животин в него, с помощью витаминов-лакомств, чтобы привыкали к обстановке.


Не, на самом деле все хорошо будет.
кстати, двоих в одну переноску, нам не разрешили... хотя места было достаточно.
Еще советую! одеть обязательно памперс (на всяк.пожарный).

---------------------------
И, еще один совет: Если летите Эйр-Астаной, сразу же в аэропорту Алматы, скажите, что у вас транзитный (!) рейс, чтобы багаж сразу же оформляли до Краснодара, так вам не придется бегать получать-сдавать в Москве, также это хорошо, если у вас идет перегруз, то заплатите его только в Алмате.
  • 1

#1318
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Еще советую! одеть обязательно памперс (на всяк.пожарный).


ой, памперс... они же терпеть не могут ничего надетого.. . мы собирались пеленки непромокающие постелить в авиабокс.

Летим скатом через Актау. В Москве стыковки ужасно неудобные и время полета через Москву намного дольше. Посмотрим что из этого получится.
  • 0

#1319
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Мы летали через борисполь, украинскими линиями, ненамного, но дешевле, но и перерыв между рейсами был большой. Но мы так летели из за кошки, только они
разрешили взять ее в салон.

Поделитесь опытом, как развлекали
кошку пока ждали рейс на Краснодар.

Делюсь: сняли номер в минигостинице в Борисполе, заранее согласовав проживание кошки :) Разрыв между рейсами был очень большой, а так и детей нормально покормили и поспали они нормально, а кошке брали ( буквально горсточку, для запаха,) ее наполнителя и одноразовую впитывающую пеленку , постелили в санузле номера, насыпали наполнитель, показали, все поняла. Покормили попоили. Вот...
  • 0

#1320
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений



Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?


Скат в интернете не купить, только через авиа агентства После того, как Якутавиа отменила рейс на который я купила билеты и они перечислили мне деньги назад на карточку, я купила билеты на 25 декабря Скатом через Актау. Туда-обратно цена 110 000 тенге. Стыковка не очень удобная - в Актау 5 часов сидеть, в Краснодар прибытие 00,30.

Мы везем 2 кошки и собаку (на три пассажира...), скат подтвердил разрешение на провоз.

А Вы где брали билеты, а то тут в Краснодаре авиагенства наглые какие то, берут 13500 в одну сторону на человека. Мы уже думаем может гонца в Алмате в кассу заслать.

А вы не пробовали по интернету билеты покупать?Мы в сентябре брали Алматы-Самара на сайте туту.ру.В эйр-астане билет стоил 59 000тенге,а на туту мы взяли по 35 000тенге.В октябре на этом же сайте брали Москва-Алматы за 6900рублей и в ноябре тот же рейс(Москва-Алматы) по той же цене.Там много авиакомпаний,выбираешь какая нравится.Мы когда электронные билеты заказали,нам на следующий день позвонили и уточнили паспортные данные,после чего выслали маршрутную квитанцию и мы с номером этой квитанции прошли регистрацию и...счастливого полета)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.