Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Ура мы в Краснодаре,город просто супер чем то Алмату напоминает

  • 0

#1262
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Добро Пожаловать! :hi:
  • 0

#1263
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Добро Пожаловать! :hi:

Спасибо а куда можно пойти на экскурсию по городу
  • 0

#1264
A.Sergeevna

A.Sergeevna
  • Гость
  • 47 сообщений
itsp1, здравствуйте!
можно просто по ул. Красной прогуляться, в Зоопарк пойти, или Вас интересует шопиг?..

Сообщение отредактировал A.Sergeevna: 17.11.2012, 16:44:15

  • 0

#1265
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

itsp1, здравствуйте[/
size][size=1]!


можно просто по ул. Красной прогуляться, в Зоопарк пойти, или Вас интересует шопиг?..

Нам бы культурную прогулку по городу и на понедельник нормального риелтера
  • 0

#1266
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
меня вот интересует такой вопрос...
как в городе и области обстоит ситуация с "лицами кавказкой национальности", много ли их там?
  • -2

#1267
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

меня вот интересует такой вопрос...
как в городе и области обстоит ситуация с "лицами кавказкой национальности", много ли их там?

Много армян ну и адыгов, тут же через речку адыгея. Но пока проблем не наблюдали ттт
  • 0

#1268
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


itsp1[font=tahoma, arial, verdana,
sans-serif],
здравствуйте[/
size][size=1]!
[/font]


можно просто по ул. Красной
прогуляться, в Зоопарк пойти, или Вас интересует шопиг?..

Нам бы культурную прогулку по городу и на понедельник нормального риелтера

По красной завтра ( по воскресеньям) помоему с 11 часов марш казаков от памятника Екатерины, говорят красиво, сами еще не дошли. В сафаре парке уже наверное животных мало да и не так красиво как летом. Любителям хорошего звука в кино- Imax кинотеатр в ТРК СБС, футбол уже прошел.
  • 0

#1269
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

меня вот интересует такой вопрос...
как в городе и области обстоит ситуация с "лицами кавказкой национальности", много ли их там?

Много, очень много, очень-очень много! Край то состоит из Адыге в том числе, а это кавказский народ.
А чего вас так интересует?

Пишу от души, БЕСИТ меня уже, это кавказский вопрос, надуманный НЕ кавказцами! Они нормальные! они люди, они НЕ БУХАЮТ на каждом углу,как в некоторых регионах на каждом углу славяне и азиаты, перелившиеся в город и строящие из себя цивилизованность.! Они ходят на двух ногах, имеют 2 глаза, 2 руки. Живут в домах и квартирах очень чистых, как минимум, а часто и очень красивых.
Да, те кто приехал из дальнего аула чуть менее цивилизованы, но более уважительны к старшим, к женщинам. Да, в чем-то отличаются от НЕ кавказцев, но не хуже. Просто другие.

Я понимаю, что такой вопрос многих интересует, но подача лично меня бесит уже. Зашел в тему, "плюнул яду" и ушел...
Мне уже и писать не хочется...
Лично для себя уже сформировала выбор. И чаще обращаюсь именно к кавказцам на рынке, в магазине, парикмахер у меня тоже дама с Кавказа и т.д.
Относитесь к людям ЛЮБОЙ НАЦИИ так, как хотите, чтобы относились к вам и жить будет проще!

Сообщение отредактировал Изумруд: 17.11.2012, 20:20:42

  • 5

#1270
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

меня вот интересует такой вопрос...
как в городе и области обстоит ситуация с "лицами кавказкой национальности", много ли их там?


Да никак! :)
все ровно и спокойно.

и кто вам будет что-либо говорить.... НЕ ВЕРЬТЕ!


АБСОЛЮТНО согласно с Изумруд! Золотые слова!

Сообщение отредактировал Danielka: 17.11.2012, 19:20:57

  • 3

#1271
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Пишу от души, БЕСИТ меня уже, это кавказский вопрос, надуманный НЕ кавказцами! Они нормальные! они люди, они НЕ БУХАЮТ на каждом углу,как в некоторых регионах на каждом углу славяне! Они ходят на двух ногах, имеют 2 глаза, 2 руки. Живут в домах и квартирах очень чистых, как минимум, а часто и очень красивых. Да, те кто приехал из дальнего аула чуть менее цивилизованы, но более уважительны к старшим, к женщинам. Да, в чем-то отличаются от НЕ кавказцев, но не хуже. Просто другие. Я понимаю, что такой вопрос многих интересует, но подача лично меня бесит уже. Зашел в тему, "плюнул яду" и ушел... Мне уже и писать не хочется...

Ыыыы, ты прямо мои мысли и чуйства описала))) Тоже уже и не хочу сюда заходить и что-то писать, потому как через страницу - то кавказцами, то кубаноидами, то еще какой неведомой фигней стращают :rotate:
Люди сейчас везде одинаковые - везде есть и моральные уроды, и абсолютно вменяемые люди - в любой национальности, в любой стране, в любом городе
  • 6

#1272
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
а еще забыла написать за самый главный плюс....

-----
(в КЗ 5 лет назад у меня откуда-то непонятно появился кашель, ринит, я уже как-то стала привыкать, что у меня везде и всюду были с собой капли для носа... в правом/левом кармане цитромон. я обошла немерено клиник и врачей. мне стали назначать жуткие гормоны... не помогало ни-че-го).

Буквально на второй день приезда сюда, кашель, аллергия делись куда-то, и дай бог навсегда!!!
В течение шести месяцев, я выпила лишь один раз свой "любимый" цитромон, это - в день приезда.
  • 1

#1273
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а еще забыла написать за самый главный плюс....

-----
(в КЗ 5 лет назад у меня откуда-то непонятно появился кашель, ринит, я уже как-то стала привыкать, что у меня везде и всюду были с собой капли для носа... в правом/левом кармане цитромон. я обошла немерено клиник и врачей. мне стали назначать жуткие гормоны... не помогало ни-че-го).

Буквально на второй день приезда сюда, кашель, аллергия делись куда-то, и дай бог навсегда!!!
В течение шести месяцев, я выпила лишь один раз свой "любимый" цитромон, это - в день приезда.


Добавлю. Супруг в Краснодаре перестал откашливание. Раньше, каждый день будто легкие выплевывал и отхаркивал, пардон, что-то мерзкое. Даже на рентген ходил, анализы сдавал. Про капли в нос почти, как Даниэлька. А сейчас сам в шоке от отсутствия гадости.
Для нашей семьи самочувствие супруга было на первом месте, он очень метеозависим, климатзависим. В Москве не смогли жить даже из-за сумерек зимой и солнечных ночей летом ( в том числе).
Младшая дочь аллергик - на 90% меньше реакций. Конечно, она проходит курс лечения, но антигистаминное за осень пила 1!!!!! раз.

Девочки, кожа? Поры точнее - скажите, нет же прежней загрязненности!? Все же не продуваемость губит мою любимую Алмату!
  • 1

#1274
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Про "Якутию". Вчера почитала ваши отзывы и набрала подругу. Она купила билеты на 8 января. Причем, 2 билета недавно, а третий билет буквально в четверг. На рейсе оставалось 6 мест. Она проверила почту, позвонила в место покупки - ответили, что рейсы отменили только на ноябрь и декабрь. Что будет потом - не знаю. На сайте рейсы с января активны.
  • 0

#1275
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Про "Якутию". Вчера почитала ваши отзывы и набрала подругу. Она купила билеты на 8 января. Причем, 2 билета недавно, а третий билет буквально в четверг. На рейсе оставалось 6 мест. Она проверила почту, позвонила в место покупки - ответили, что рейсы отменили только на ноябрь и декабрь. Что будет потом - не знаю. На сайте рейсы с января активны.


Спасибо что написали - буду звонить узнавать может быть мой обратный билет на 8 января действителен.
  • 0

#1276
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ура мы в Краснодаре,город просто супер чем то Алмату напоминает

Точно напоминает Алмату пробки точно такие, сегодня с самого утра и до позднего вечера двигались со скоростью черепахи, если не заезжать во дворы и не ездить по окраинам, то дороги в центе даже вроде ни чего.
Из сегодняшних наблюдений нашел отличительные особенности местных кубанцев:
  • Основная часть людей темненькие
  • Длинное туловище и коротенькие ножки.
  • Грустная улыбка(кончики губ загнутые к низу).
Особенности адыгейсов или тех у кого регион на автомобильном номере 01
  • На своих машинах что то делают с пружинами, в общем создают вид низко посаженого спортивного болида, интересно как они на них ездят по бездорожью.
Магазины тут намного больше Алматинских мега центров, чего только стоит СБС на Уральской. Интересно если средняя ЗП по городу 15000руб, откуда такие очереди в развлекательных центрах. Очень много папашек с колясками, складывается ощущение что мамашки все работают, а папашки няньчают детей. Большие проблемы с парковкой во дворах, да и не только во дворах. Очень дорого стоят местные услуги, а расценки местных такси просто грабительские по сравнению с Алматой.
Зато тут очень красиво и до сих пор зеленые газоны, а на деревьях только, только начала желтеть листва. Из наболевшего вопроса про кавказцев, весь день двигались по городу, кавказцев тут не очень много или они все были заняты делами и их не было видно.

Заранее прошу прощение если кого обидел своими наблюдениями.
  • 0

#1277
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Услуги... (все в целом) да, заметно отличаются от Алматы. ))

НО! Зато плюсы в целом преобладают над несколько (едва) заметными минусами. :dandy:
  • 0

#1278
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну зря вы так бурно реагируете, никого обидеть своим вопросом не хотела.
а спросила именно потому что привлекает данный регион по многим причинам, можно сказать единственный минус был мною уже озвучен
просто с кем мне приходилось сталкиваться, вели себя не лучшим образом, ну или мне так "повезло", да и потом судить по 2-3 людям тоже не правильно.
и ответ как раз таки хотела получить от тех людей, которые уже там живут так сказать бок о бок.
  • 0

#1279
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


itsp1[font=tahoma, arial,
verdana, sans-serif]
,
здравствуйте[/
size][size=1]!
[/font]


Нам бы культурную прогулку по городу и на понедельник нормального риелтера

Вот еще: 23 в Баскет холле Стинг. Билеты еще есть. Цены точно не скажу , но месяц назад видели и за 3000
  • 0

#1280
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Нам бы культурную прогулку по городу и на понедельник нормального риелтера

Вот еще: 23 в Баскет холле Стинг. Билеты еще есть. Цены точно не скажу , но месяц назад видели и за 3000

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.