Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений




Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше и выгоднее добраться из Краснодара в Алматы и как вообще можно приобрести авиабилеты авиакомпании Скат по интернету?


Скат в интернете не купить, только через авиа агентства После того, как Якутавиа отменила рейс на который я купила билеты и они перечислили мне деньги назад на карточку, я купила билеты на 25 декабря Скатом через Актау. Туда-обратно цена 110 000 тенге. Стыковка не очень удобная - в Актау 5 часов сидеть, в Краснодар прибытие 00,30.

Мы везем 2 кошки и собаку (на три пассажира...), скат подтвердил разрешение на провоз.

А Вы где брали билеты, а то тут в Краснодаре авиагенства наглые какие то, берут 13500 в одну сторону на человека. Мы уже думаем может гонца в Алмате в кассу заслать.

А вы не пробовали по интернету билеты покупать?Мы в сентябре брали Алматы-Самара на сайте туту.ру.В эйр-астане билет стоил 59 000тенге,а на туту мы взяли по 35 000тенге.В октябре на этом же сайте брали Москва-Алматы за 6900рублей и в ноябре тот же рейс(Москва-Алматы) по той же цене.Там много авиакомпаний,выбираешь какая нравится.Мы когда электронные билеты заказали,нам на следующий день позвонили и уточнили паспортные данные,после чего выслали маршрутную квитанцию и мы с номером этой квитанции прошли регистрацию и...счастливого полета)))

Добрый вечер.
Мы билеты всегда покупаем по интернету, так намного проще и дешевле, тут мы планировали лететь на Якутии, купили билеты, а они отменили рейс.
Хотели улететь Скатами, но они с интернетом не дружат, а переплачивать агентствам не охота, сегодня купили билеты по интернету на второе число через Москву, получилось по 54000тг на человека. Стыковка в Москве очень удобная, прилетаем за три часа до отлета в Шереметьево терминал "Д" за час нужно перебрать в терминал "Е", а там уже и регистрация должна начаться.
  • 0

#1322
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Здорово!Жаль,конечно,что нет прямого,но,наверное скоро сделают,так же как на Самару никогда не было прямого рейса,а теперь есть.
  • 0

#1323
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
:dandy: сейчас прошли новости по ТВ...
"В связи с теплой погодой, в многоквартирных домах понижают давление в батареях...
Незначительное похолодание, ожидается после 7 декабря".


Сейчас на улице +17
  • 0

#1324
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Да, у нас уже дня два как убавили, еле теплые батареи. Хотя на улице действительно тепло, квартиры успели подостыть, но в целом довольно комфортно.
  • 0

#1325
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот такое у нас 29 ноября. Вид за домом :)

Прикреплённые изображения:

  • фотография (2).JPG
  • фотография (3).JPG
  • фотография (4).JPG
  • фотография (5).JPG
  • фотография (8).JPG
  • фотография (6).JPG
  • фотография (9).JPG
  • фотография (11).JPG
  • фотография (10).JPG

  • 2

#1326
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Жаль что истинную красоту телефон предать не может. У многих может возникнуть вопрос а верблюд откуда?("от верблюда") :) , а если серьезно, там рядом Рождественский парк а у реки они пасутся.
  • 0

#1327
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

:dandy: сейчас прошли новости по ТВ...
"В связи с теплой погодой, в многоквартирных домах понижают давление в батареях...
Незначительное похолодание, ожидается после 7 декабря".


Сейчас на улице +17


Тоже смотрела утром еще. Сказали, что в начале декабря увеличат, когда среднесуточная температура будет 8 градусов.
Люблю частный дом за то, что сама там дирижер по теплу, воде и свету!


Галюша, хорошие фото! Здорово в вашем ЮМРе. Не перестаю признаваться ему в любви. Молодцы, что для семья, для детей выбрали такое место. И вы живете, а не выживаете))
  • 0

#1328
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Точно, Галь не передать телефоном. Мне родные звонят, а я им ноутбук на улицу выношу - травку зеленую, солнышко заливное, зелень во дворе. У меня по сей день щавель и петрушка свои во дворе. И перец болгарский срываем))
Правда со следующей недели грозят похолоданием, но со знаком плюс - +1...+2
Хурму жуем в прок и очень активно. Всем рекомендую шоколадную! Берите мягкую и потемнее с кожицей чуть прозрачной- не вяжет она.

Мне нравится снег в Алматы - пушистый такой, белый. А еще рада, что я на него сквозь экран смотрю в легкой курточке.
Я бы сейчас на часок в Ату прогуляться бы сгоняла, снежки покидать, похрустеть снегом...Жаль, технологии еще не дошли. Будем греться дальше))
  • 0

#1329
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений





Галюша, хорошие фото! Здорово в вашем ЮМРе. Не перестаю признаваться ему в любви. Молодцы, что для семья, для детей выбрали такое место. И вы живете, а не выживаете))

Нам тоже нравится наш район, вот только у реки сново огородили забором, написано что реконструкция набережной, а огрдили территорию как для постройки домов, атам елки, сосны, орехи, прям роща. Жалко будет если все вырубят и будут тут каменные джунгли
  • 0

#1330
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Галя, Фотографии - просто сказка!!!
  • 0

#1331
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Галя, Фотографии - просто сказка!!!

Спасибо Оля! У меня собака сегодня открыла новый купальный сезон :)

Прикреплённые изображения:

  • фотография (12).JPG
  • фотография (13).JPG

  • 1

#1332
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Спасибо Оля! У меня собака сегодня открыла новый купальный сезон :)


А собака у Вас случайно не лайка? Как лето переносит?
  • 0

#1333
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Нам тоже нравится наш район, вот только у реки сново огородили забором, написано что реконструкция набережной, а огрдили территорию как для постройки домов, атам елки, сосны, орехи, прям роща. Жалко будет если все вырубят и будут тут каменные джунгли

Евланов желает, чтоб все было в ваших руках ;)
  • 0

#1334
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Спасибо Оля! У меня собака сегодня открыла новый купальный сезон :)

А собака у Вас случайно не лайка? Как
лето переносит?

Нет не лайка, но близко. Хаски. А на счет как переносит, незнаю? Он у нас с сентября.
  • 0

#1335
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Нам тоже нравится наш район, вот только у реки сново огородили
забором, написано что реконструкция
набережной, а огрдили территорию как для постройки домов, атам елки, сосны,
орехи, прям роща. Жалко будет если все
вырубят и будут тут каменные
джунгли

Евланов
желает, чтоб все было в ваших руках
;)

Да я сегодня слушала его по новостям... Да все у них там решено!
  • 0

#1336
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Галочка, смотрела пару-тройку недель назад Евланова по тв (для новеньких- это наш мэр). Там зрители звонили, спрашивали, он отвечал. Так вот. Спросили про набережную ЮМР, про облагораживание. Мэр сказал, что у города средств не хватает и решено облагораживать путем застройки y,tht;yjq и облагораживания застройщиком. Типо так всем хорошо - облагорожено и построено. Кому хорошо - я не пишу.
  • 0

#1337
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Галочка, смотрела пару-тройку недель назад Евланова по тв (для новеньких- это наш мэр). Там зрители звонили, спрашивали, он отвечал. Так вот. Спросили про набережную ЮМР, пр
о облагораживание. Мэр сказал, что у
города средств не хватает и решено
облагораживать путем застройки y,tht;yjq
и облагораживания застройщиком. Типо
так всем хорошо - облагорожено и
построено. Кому хорошо - я не пишу.

Я вот только одно не пойму, кто рискнет купить квартиру в 25 этажном доме в 10 метрах от реки? Мало того весь ЮМР в основном на песке, так еще и река рядом совсем, про постройку на кубанонабережной рассказывали какое колличество свай туда вбивали, потому что почва песчанная. Короче все как обычно :(
  • 0

#1338
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
В Чистяковой роще....

Прикреплённые изображения:

  • 05112012590.jpg
  • 05112012602.jpg
  • 05112012603.jpg
  • 05112012604.jpg
  • 05112012593.jpg
  • 05112012596.jpg

Сообщение отредактировал Danielka: 01.12.2012, 19:53:50

  • 1

#1339
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А это наш "первый зимний" декабрьский день...

Прикреплённые изображения:

  • 01122012622.jpg

  • 1

#1340
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Как красиво там, Оля! А по поводу погоды, я просто "тащусь" , простите за подобный стиль :) Правда как классно сегодня, у нас на уличном градустнике было +20, хорошо зима началась. Алмату сегодня просто завалило снегом, аэропорт закрыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.