Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1781
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вчера шеф Аксу отчитал шашлычника за шашлык! мы ему показали распечатку с ЦТ о его заведении. короче за 400 тенге такой шашлык - это подарок!

шашлык ужасный был по мнению хозяина и вы вступились за шашлычника посредством цтшных мнений или напротив вы нажаловались с распечаткой плохих отзывов? :-)
  • 0

#1782
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мы кстати, тоже жаловались владельцу Аксу за нестабильное качество шашлыка. однако цена за шашлык все очень демократичная

Сообщение отредактировал Lateral: 07.05.2008, 16:40:51

  • 0

#1783
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Затестили с Аханом Ак-Су на прошлой неделе.

В целом, впечатление такое: шашлык жестковат, т.е. на "лучший" я вно не тянет, но если есть задача посидеть сугубо мужской компанией и не подорвать бюджет, то место - вне конкуренции.


Метко сказано! Не подрывает бюджет и чисто мужской кабак.

Сообщение отредактировал Lateral: 07.05.2008, 16:46:50

  • 0

#1784
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мы кстати, тоже жаловались владельцу Аксу за нестабильное качество шашлыка. однако цена за шашлык все очень демократичная

одной ценой клиента не удержишь. из 4-х раз которых я была в Аксу, шашлык из баранины понравился только один раз. это уже показатель....
  • 0

#1785
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
складывается настойчивое впечатление, что Аксу - спонсор ветки :-)
  • 0

#1786
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мы там были много раз и всегда без девченок.... шашлык всегда нравится, тока в последнее время он иногда жестковат. но это для нас мелочи.
  • 0

#1787
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

мы там были много раз и всегда без девченок.... шашлык всегда нравится, тока в последнее время он иногда жестковат. но это для нас мелочи.


хех, похоже Аксу - испытание для сильных духом мужчин.. :-)
Еще вот чтение ветки навеяло - похоже в Аксу идет акция: закажи полдесятка шашлыков и найди среди них один нормальный :spy:
  • 0

#1788
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Пора уже мне шашлычку открывать! Думаю отбоя от клиентов не будет! Сколько цену за палку поставить?
  • 0

#1789
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


мы там были много раз и всегда без девченок.... шашлык всегда нравится, тока в последнее время он иногда жестковат. но это для нас мелочи.


хех, похоже Аксу - испытание для сильных духом мужчин.. :laugh:
Еще вот чтение ветки навеяло - похоже в Аксу идет акция: закажи полдесятка шашлыков и найди среди них один нормальный ;)

да не-а там акция купи 10 шашлыков и собери кошку ;-)
  • 0

#1790
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

да не-а там акция купи 10 шашлыков и собери кошку :laugh:

MODERATORIAL [alf]
Честно говоря - надоело.
Пользователь FX_35 получает + за нарушение п. 2.2.2 Правил.

  • 0

#1791
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне понравился шашлык в Стауте, котрый в Максиме.
  • 0

#1792
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

мне понравился шашлык в Стауте, котрый в Максиме.


мясо впринципе ничего, но оно вечно пересоленое ...
  • 0

#1793
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Постоянно сижу в найт старе. Во первых прямо возле дома - можно пифка попить спокойно. Потом шашлык отменного качества, впрочем здесь писали об этом.
Вчера сидел с женой и ребенком взяли: 2 палки баранины, 2 люля кебаба, грибы по кавказки, куриный бульион, чай, литр сока, 3 кружки пива - я выпил, соус - все вышло 6 тыщ. Взяли еще домой шашлыка и люля.
  • 0

#1794
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


мне понравился шашлык в Стауте, котрый в Максиме.


мясо впринципе ничего, но оно вечно пересоленое ...


И жарят его на газе, поэтому не знаю что там может быть хорошего?
  • 0

#1795
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Пора уже мне шашлычку открывать! Думаю отбоя от клиентов не будет! Сколько цену за палку поставить?



еее...400-450 тг...не больше :laugh:

или 600 тг...но чтобы он был большой, т.е. для девушки норм. чтоюы 2-ую палку не заказывать ;)
  • 0

#1796
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Изображение
  • 0

#1797
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
У Ихтиандра и правда чудесный шашлык получается. Голову на отсечение - мало кто так умеет. Открывай свой кафешник - с продвижением и ценообразованием поможем :laugh:
  • 0

#1798
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Ixtiander
ого-го. :idea:
смело открывайте, приду сам и друзей приведу :rotate:
  • 0

#1799
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
ням-ням :rotate:
выглядит аппетитно!

если вы откроете шашлычницу, то буду одной из первых посетителей :idea:
  • 0

#1800
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мы кстати, тоже жаловались владельцу Аксу за нестабильное качество шашлыка. однако цена за шашлык все очень демократичная

Вчера тестили. Вкус всех видов шашлыка - мягкий, прожареный, на высоте в общем. Официантка внимательная - стол вытерла, мухой летала (несмотря на беременность :rotate: ).
Думвю, демарши протестующих бабаежек, сделали свое дело - официантка осведомилась о качестве приготовленного шашлыка. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.