Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1741
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.

час!? много ж у вас терпения. надо было чуть дальше на автомойку пройти- там ище одна сашлычня стоит. ждать 20 минут обычно, и баранина есть

Дело же в рекомендациях... :D Хотелось отведать именно там, для пробы так сказать.
А вообще мне нравится шашлый в кафе около фэмели парка - айнура вроде называется, а именно шашлычек из печенки. Ну и конечно нравится шашлык собственного приготовления в душевной компании :-)
  • 0

#1742
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А мне понравился шашлык в Кувшине (Навои-выше Фрунзе). Справляли д.р и все что не попробовали было вкусное, а там достаточно большой выбор блюд и шашлыка.
  • 0

#1743
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Найт Стар как всегда порадовал. Люля, свинина, баранина, шампиньоны, овощное ассорти на пять с плюсом. Обслуживание на троечку.
  • 0

#1744
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Марс +
  • 0

#1745
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
По советам и радостным откликам заехали с женой в Аксу.И ? где этот бесподобный шашлык и люля,тающие во рту ?ничего такого.На троечку с минусом.В Сауле и то вкуснее,ИМХО.Почему все цт-шники так нахваливают ?Из-за цен чтоли ?У нас с женой есть поговорка после посещения таких заведений с такими шашлыками:
"Зато мы сюда больше не придем"
В Ате очень много таких заведений с этой вывеской.
Единственное,что понравилось по советам ЦТ, так это "Пинта".И шашлык,и пиво вкусное.И не бейте меня шампурами.
И донеры на сити

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 03.05.2008, 09:27:14

  • 0

#1746
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

По советам и радостным откликам заехали с женой в Аксу.И ? где этот бесподобный шашлык и люля,тающие во рту ?ничего такого.На троечку с минусом.В Сауле и то вкуснее,ИМХО.Почему все цт-шники так нахваливают ?Из-за цен чтоли ?У нас с женой есть поговорка после посещения таких заведений с такими шашлыками:
"Зато мы сюда больше не придем"
В Ате очень много таких заведений с этой вывеской.
Единственное,что понравилось по советам ЦТ, так это "Пинта".И шашлык,и пиво вкусное.И не бейте меня шампурами.
И донеры на сити

ну для тех кому лишь- бы дешево очень нравится :)
  • 0

#1747
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
2 Мучачо: не надо обобщать. Я всегда говорил, что в аксу и в марсе нужно брать с собой (так как шашлык дйствительно хорош) и жарить на природе. Так как интерьер там - ниже плинтуса
  • 0

#1748
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

2 Мучачо: не надо обобщать. Я всегда говорил, что в аксу и в марсе нужно брать с собой (так как шашлык дйствительно хорош) и жарить на природе. Так как интерьер там - ниже плинтуса

так он и не написал про чудо интерьер не слово :) так значит если челу и сам шашлык не понра - жарят плохо, судя по Вашему если самому жарить шаш который в аксу сырой прикупить, то он преображается?
  • 0

#1749
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Были мы в Аксу вчера, что бы ни говорили, а шашлык там хороший, ем там всегда печень, шымкентсоке разливное тоже понравилось, кстати.
  • 0

#1750
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Самый классный шашлык в Шах-Нуре, попробуйте друзья!
  • 0

#1751
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Самый классный шашлык в Шах-Нуре, попробуйте друзья!

АДрес? цены?
  • 0

#1752
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне нравится шашалык в кафе " Шагала " на Толе би уг.Жарокова. Рекомендую !!!
  • 0

#1753
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
был в Аксу. как всегда +1. договорился с хозяином кафе насчет обедов в Аксу. теперь нам еще дешевле будет.
  • 0

#1754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Заезжали в субботу в Аксу, такого жилистого шашлыка я давно не ела, он даже ножом не резался, больше пилился. ничего хорошего.
  • 0

#1755
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я спецом вчерась собрал свое семейство в кол-ве 5 голов и направился в 21.00 в "Сауле",чтобы проверить,не испортился ли у меня вкус?(в смысле,не зажрася ли я ).Что я могу сказать,СУПЕР! хычины-3 порц.,люля-на высоте,а шаш из барашка-я давно такого не вкушал! ммм,объедение.
Сравнивть с Аксу,увольте.Родня заценила мой выбор на вечер.Представляю,если бы я их привел в аксу,не посетив его заранее
  • 0

#1756
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я спецом вчерась собрал свое семейство в кол-ве 5 голов и направился в 21.00 в "Сауле",чтобы проверить,не испортился ли у меня вкус?(в смысле,не зажрася ли я ).Что я могу сказать,СУПЕР! хычины-3 порц.,люля-на высоте,а шаш из барашка-я давно такого не вкушал! ммм,объедение.
Сравнивть с Аксу,увольте.Родня заценила мой выбор на вечер.Представляю,если бы я их привел в аксу,не посетив его заранее

И притом понравилась Пинта ...
В Сауле шашлык в принципе неплохой, но сказать, что он СУПЕР по сравнению с тем же Аксу - излишне.
Так что вкус несомненно сбит, не сомневайтесь :dandy:
  • 0

#1757
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Интересно - здесь почему-то Исабай не упоминается. Место вроде бойкое. Мне очень "У Исабая" нравится и шашлыки и хычины.
  • 0

#1758
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Я спецом вчерась собрал свое семейство в кол-ве 5 голов и направился в 21.00 в "Сауле",чтобы проверить,не испортился ли у меня вкус?(в смысле,не зажрася ли я ).Что я могу сказать,СУПЕР! хычины-3 порц.,люля-на высоте,а шаш из барашка-я давно такого не вкушал! ммм,объедение.
Сравнивть с Аксу,увольте.Родня заценила мой выбор на вечер.Представляю,если бы я их привел в аксу,не посетив его заранее

И притом понравилась Пинта ...
В Сауле шашлык в принципе неплохой, но сказать, что он СУПЕР по сравнению с тем же Аксу - излишне.
Так что вкус несомненно сбит, не сомневайтесь :dandy:


Быть может,как выразятся многие,я приехал в не тот день и нарвался не на того шашлычника,мангальщика,мариновальщика?нуно проблема,съежу еще раз в Аксу.но,люля вкуснее в Сауле
  • 0

#1759
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Быть может,как выразятся многие,я приехал в не тот день и нарвался не на того шашлычника,мангальщика,мариновальщика?нуно проблема,съежу еще раз в Аксу.но,люля вкуснее в Сауле

Люля - запросто. Аксу люля-кебабами никогда не славилось, там классический шашлык хорошо делают.
А я люля вообще как-то не воспринимаю.
  • 0

#1760
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Быть может,как выразятся многие,я приехал в не тот день и нарвался не на того шашлычника,мангальщика,мариновальщика?нуно проблема,съежу еще раз в Аксу.но,люля вкуснее в Сауле

Люля - запросто. Аксу люля-кебабами никогда не славилось, там классический шашлык хорошо делают.
А я люля вообще как-то не воспринимаю.

А классический шашлык должен оставлять черные угольные разводы на тарелке и мясе? а то уж и не знаю.В сауле,да в бывшей Тушпаре,насколько я помню,такого не было никогда.Хотя там вроде тоже делали "классический" шашлык
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.