Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1821
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
были в Аксу, печень очень даже, свинина на 5, а вот баранина не понравилась. И лепешка была черствая!
  • 0

#1822
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


По советам и откликам на Заведения Марс и Аксу, собираюсь посетить эти заведения. Дабы оценить все преймущества и особенности.

вот наконец то свершилось!
Набравшись смелости сходил в МАРС
хотел написать много, но только вывод!
ОТСТОЙ
P.S. в АКСУ не пойду, думаю, что будет то же самое!


аргументы в студию, а то много тут вас - любителей оклеветать доброе имя :smoke:
  • 0

#1823
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

хотел написать много

... Но таланта не хватило. Бывает.

Служил Гаврила Краеведом,
Гаврила в Марсе ел шашлык.
  • 0

#1824
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

аргументы в студию, а то много тут вас - любителей оклеветать доброе имя :smoke:

Аргументов вы от Краеведа не получите, по той простой причине, что сей неадекватный товарищ пребывает в режиме только чтение, то есть его посты стираются по мере обнаружения.
  • 0

#1825
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


аргументы в студию, а то много тут вас - любителей оклеветать доброе имя :smoke:

Аргументов вы от Краеведа не получите, по той простой причине, что сей неадекватный товарищ пребывает в режиме только чтение, то есть его посты стираются по мере обнаружения.


не знаю в каких-там режимах кто пребывает, но если по сабжу
Была в обоих вышеперечисленных заведениях. Честно говоря, ни один шашлык не стоит того, чтобы после него гадать, а все ли с тобой будет в порядке. Тем более шашлык посредственный
  • 0

#1826
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Была в обоих вышеперечисленных заведениях. Честно говоря, ни один шашлык не стоит того, чтобы после него гадать, а все ли с тобой будет в порядке. Тем более шашлык посредственный

Какие ужасы :smoke:
Ну ладно еще я, который там полтора-два десятка раз всего был, но как до сих пор жив Ихтиандр - ума не приложу :-)
И как собственно он умудряется уметь готовить, при таком полном отсутствии вкуса - тоже загадка :eek:
Вы много знаете практикующих кулинаров лишенных вкуса? Я вот - ни одного :)
Ну и я вроде что-то готовить умею, тоже шашлык в Аксу нравится ...
  • 0

#1827
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ну и я вроде что-то готовить умею, тоже шашлык в Аксу нравится ...

Ты его хоть раз трезвым ел - без пива или водки - может в этом дело?
  • 0

#1828
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Боже мой, прочитала несколько страниц и все об Аксу... А я даже не знаю где это находится :smoke:

по сабжу - были в воскресенье на кок-тюбе в гриль-баре (ну который прямо надо горой находится, в самом конце), вот там была очень неплохая баранина, дороговато правда (2500 за палочку), но вкусно, порция большая и обслуживание нам понравилось. вот :-)
  • 0

#1829
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ну и я вроде что-то готовить умею, тоже шашлык в Аксу нравится ...

Ты его хоть раз трезвым ел - без пива или водки - может в этом дело?

Когда с женой - в большинстве своем трезв :smoke:
  • 0

#1830
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

трезв :rolleyes:

как-то не очень верится.

Когда с женой -

был взволнован, и не обращал внимания на всякие там шашлыки :rolleyes:
  • 0

#1831
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений



По советам и откликам на Заведения Марс и Аксу, собираюсь посетить эти заведения. Дабы оценить все преймущества и особенности.

вот наконец то свершилось!
Набравшись смелости сходил в МАРС
хотел написать много, но только вывод!
ОТСТОЙ
P.S. в АКСУ не пойду, думаю, что будет то же самое!


аргументы в студию, а то много тут вас - любителей оклеветать доброе имя :rolleyes:

Это вы про меня ? Ведь правда,что стОящего там ничего нет
  • 0

#1832
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ел шашлык в Аксу и пьяный, и трезвый. И голодный, и не очень. И в хорошем настроении, и в неважном. Шашлык всегда ем с удовольствием там.
  • 0

#1833
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
как бы в Аксу шашлык не подорожал... до 500
  • 0

#1834
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

как бы в Аксу шашлык не подорожал... до 500

Да хоть до 800,лучше бы он стал и вкуснее
  • 0

#1835
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


как бы в Аксу шашлык не подорожал... до 500

Да хоть до 800,лучше бы он стал и вкуснее

Может быть проще пойти в другое кафе, где шашлык уже по 800? :rolleyes:
  • 0

#1836
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сходили в Аксу на прошлой неделе. Ну не знаю наверно из за цены у некоторых товарищей меняется чувство вкуса при низкой цене, но не настолько же. Палочки шашлыка имеют в своем составе неприлично большое количесво жира и жил, маринован этот шашлык наверное был неделю чтобы смягчить енти жилы. Салаты маленькие и в основном состоят из дешевого майонеза. Лепешки явно были знакомы с дедушкой Лениным и т.д
  • 0

#1837
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на автобарахолке шалык вкусный , и в карсити , шашлыков там много но надо идти где людей больше (стадный инстинкт порой срабатывает неплохо)
  • 0

#1838
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Салаты маленькие и в основном состоят из дешевого майонеза.

кстати, Аксу одно из немногих дешевых заведений, где я не боюсь брать салаты. и там есть очень вкусный салатик. название только не помню. и ингредиенты такие "опасные" вроде грибов, языка и копченой курицы, но ни разу последствий не было.

мне вот интересно. я не особо понимаю и люблю логику "не нравится - не ходите", но тут не могу не спросить: ну, вам же тут все четко разложили, чаво ж пошли? особенно нравятся посты "были 3 раза и всегда шашлык был плохим". какого ж 3 раза проверять?

бывают же люди невезучие... по-прежнему, уверен, что по цена/качество шашлык в Аксу лучший. из недешевых лучший пробовал в "Максимуме", о чем уже постил здесь. сегодня еще раз попробую :D
ну, а шашлык за 2500 палочка - это, простите, бред.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.05.2008, 22:20:03

  • 0

#1839
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
опять споры об Аксу.. :D
не буду спорить, интерьер конечно как говориться там отжигает, но залив сомнения шымкентским пивком, сомнения отступают :D
кстати и шашлык был весьма неплох (в понед.), официантка шустрила и приносила все вовремя и считала правильно и конечно счет после всего съеденного/выпитого радовал :D
  • 0

#1840
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати и шашлык был весьма неплох (в понед.)

а давно подмечено мной, как географически постоянным клиентом, что в "некассовые дни", то есть во все, кроме уик-энда, и зимой, когда людей поменьше, шашлык стопудофф будет хорошим.
может, дело еще в том, что "пострадавшие" ходят в уик-энд :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.05.2008, 23:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.