Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1721
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

недавно ходили к Пугасову :smoke:
шашлык неплохой и главное многа! :spy: однако, чувство неудовлетворенности вкусом все же осталось...

Радуйтесь, что не траванулись. Пугасов давно прописался в Черном списке.

#1722
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений


вобщем очень долго мне рассказывали про шашлычню на досаафе по розыбакиева.
но в течении 5 лет ни разу мне там шашлык не дали :D - морды как у профессоров-нейрохирургов, и всехда говорят одну фразу- приходи через пару часов, или завтра, много пациентов... то есть клиентов.
вот мне делать нефих.
а недавно проезжаю там же- смотрю на мойке еще одна шашлычня, еще и с бараниной, курицей и все такое, говорю- када сашлык дашь - он говорит- 20 минут :smoke:
я думаю попробую , оказалось весьма вкусно
а к старой шашлычне я ваще не подхожу даже


У них очень много заказов и уже отработанная система, народ знает - если хочу - заказываю на какое-то время, а еще им можно позвонить и просто сказать во сколько и сколько чего приедешь забирать, уже лет 7 там едим и щасливыдовольны.. :p хотите, дам их сотку ;)

спасибо. такие навороты не для меня.
хочу сашлык- тут же еду и ем.
а заранее заказывать- перебор, это ж всего лишь шашлычня, а не оборонный завод собирающий крылатые ракеты е мое
  • 0

#1723
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вчера взяли на досаафе сырого шашлыка без всяких звонков и очередей.ничего особого в этом мясе не было,да и куски крупноваты были.но в целом,зачет за барашка
  • 0

#1724
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
захотел- пришел- взял- съел. хорошо же
  • 0

#1725
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сегодня забегали по дороге в Аксу.
кажется кто-то говорил что там сделали ремонт, мы этого не заметили :weep:
на кое-какие позиций цены поднялись, к примеру шашлык 400 тенге, но незначительно в среднем 50-100 тенге :(
шашлык и пивко были отличными как всегда, симпатичная девушка-официантка работала шустро и ненавязчиво :D после расчета попрощались и просили заходить еще, что мы и собираемся делать в будущем :D

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 16.04.2008, 22:09:24

  • 0

#1726
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кажется кто-то говорил что там сделали ремонт

В Марсе на 1-ом этаже.

#1727
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кажется кто-то говорил что там сделали ремонт

В Марсе на 1-ом этаже.


ой сорри, значит перепутал :(
  • 0

#1728
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кстати вот отчетец о посещении Аксу:

Народу - 6 человек.
Пьющих - 5 челове.
Пили пиво (много)
Шашлык: Баранина 6 палок, люля - 4 палки, свинина 1 палка
Салаты - много и всяких.

Итого 11500 тенге за все про все....

Счет как обычно радует.
  • 0

#1729
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я вот в Аксу думаю др справлять?
  • 0

#1730
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

я вот в Аксу думаю др справлять?

Не стоит... обстановка там как в столовой, хотя даже в каганате будет поприличней)
  • 0

#1731
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я все езжу по Розе и никак не могу найти Аксу, не подскажете поточнее, и можно ли туда в обед?
  • 0

#1732
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я все езжу по Розе и никак не могу найти Аксу, не подскажете поточнее, и можно ли туда в обед?


Переезжаете Тимирязева (едете вверх), метров через 100 по правую руку сначала проедете кабак Старую Таверну, потом будет остановка и почти сразу же Аксу (рядом Марс)
  • 0

#1733
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Самый вкусный шашлык из печени в кафешке что на базаре, за развязкой в аэропорт. Нежный,сочный, просто тет во рту. Как-то друзья туда затащили, ну я как всегда заказал баранину, аа они чуть ли не силком заставили взять печень. Баранинка там очень даже ничего, а печень просто супер. Интерьер конечно подкачал, но я в основном беру там сырой по дороге на Капчик.
  • 0

#1734
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я все езжу по Розе и никак не могу найти Аксу, не подскажете поточнее, и можно ли туда в обед?

Переезжаете Тимирязева (едете вверх), метров через 100 по правую руку сначала проедете кабак Старую Таверну, потом будет остановка
и почти сразу же Аксу (рядом Марс)

100 метров ты загнул - метров 50 от силы.
ЗЫ. Уже просили модеров закрепить координаты вверху каждой страницы :p

Сообщение отредактировал Хруст: 17.04.2008, 21:37:55


#1735
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


я вот в Аксу думаю др справлять?

Не стоит... обстановка там как в столовой, хотя даже в каганате будет поприличней)


я бы удовольствием. однако всех друзей когда то сам на их шашлык подсадил, теперь все ходят в Аксу. пьют, шашлык едят и ничего на замечают. хотя могли бы по ресторанам шастать. вот, активно предлагают Аксу. Короче я сам офигел!
  • 0

#1736
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 18.04.2008, 11:35:40

  • 0

#1737
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.

Досааф хвалили, который раньше был.
Сейчас там давно уже среднего качества. Просто народ еще по привычке ходит.
  • 0

#1738
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.


А запретили в черте города на дровах жарить! Жарят только те, у кого бабла на взятки инспекторам хватает!
  • 0

#1739
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.


А запретили в черте города на дровах жарить! Жарят только те, у кого бабла на взятки инспекторам хватает!

Судя по всему почти у всех, кроме них - хватает :-)
  • 0

#1740
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Так все хвалили досааф приехал - заказал, сказали часок. Ок подождали там, т.к. собирались на месте поесть. При нас пожарили исключительно на электрическом мангале, ни какого дымка, туфта какая то.

час!? много ж у вас терпения. надо было чуть дальше на автомойку пройти- там ище одна сашлычня стоит. ждать 20 минут обычно, и баранина есть

Сообщение отредактировал bigimot: 18.04.2008, 12:11:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.