Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1681
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
так и не понял,идти в аксу или нет? гламурные навороты не интересуют.хочется вкусного шашлыка отведать.а здесь мнения разделяются.одни грят,вкусно,другие,нет.ХДЕ ПРАВДА ?
  • 0

#1682
$$$VINI$$$

$$$VINI$$$
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

Саина домостроительная за боулингом кафешка, недавно был на юбилее там , от шашлыка остался в восторге. Давно такого не ел.

Да х++вый там шашлык !!! :smoke:
Лучше в Sun Remo!!! :eek:

#1683
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

так и не понял,идти в аксу или нет? гламурные навороты не интересуют.хочется вкусного шашлыка отведать.а здесь мнения разделяются.одни грят,вкусно,другие,нет.ХДЕ ПРАВДА ?

Если идете с намерением поесть шашлыка - не сомневайтесь :smoke:
  • 0

#1684
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
как и планировали были в Аксу. за что изменилось?
заменили всех официанток, теперь обслуживание стало тупо медленным. вас могут не обслуживать более 10 минут, а далее нести все поштучно... вначале соус, потом водку, потом хлеб, и через 10 стопки, ну и далее вспомнят про соки, а когда начнешь просить стаканы для сока вспомнят о шашлыке и об остальном.... хозяину Али уже покуй на все. тока шашлычник еще держит марку. Водка вся левая, что журавли, что хлебная слеза. Короче, в Аксу тока за шашлыком! Кстати шашлык стал 400 тенге.
  • 0

#1685
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Водка вся левая, что журавли, что хлебная слеза.

Буквально в пятницу были всей пивной пятницей в Аксу. :smoke:
Водка Хлебная слеза самая что ни на есть настоящая :eek:
Журавли не брали, но Журавли по жизни никогда не были хорошей водкой.
Наутро похмелья не было, что показатель.
  • 0

#1686
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Короче, в Аксу тока за шашлыком! Кстати шашлык стал 400 тенге.

В Марсе по 450.
В Аксу на летнике столы не протирают. Пришлось самому флибустьерствовать.

#1687
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

В Марсе по 450.

были там в субботу, уже по 500
  • 0

#1688
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
спасибо всем, кто писал об Аксу. была там в пятницу, шашлык из баранины был просто чудесен, люляки баб, на удивление тоже. пиво чимкенское свежее, посидели душевно, не смотря на интерьер. официант был более чем расторопный. вообщем, УРА! шашлык просто супер! (счет пришел на 1.400 тенге, я до сих пор в коме. давно таких цен не видела)
  • 0

#1689
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

В Аксу на летнике столы не протирают. Пришлось самому флибустьерствовать.

Нам в прошлый раз вытерли и стол, и лавочку)
  • 0

#1690
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мне показалось, что официанты стали лучше. Вчера там сидели с друзьями. Обслуживал нас мальчик, маленький такой, Саша. Все было на высоте: стол протер и скамейки тоже, приносил всё быстро, шашлык был офигенный, водку пили "Зелёная марка" (не палёная). Вообщем на днях пойду ещё.
  • 0

#1691
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я вот чуток не понял. Неужели они полностью поменяли состав в Аксу??? Жаль, были там девчата, которые очень долгое время там работали.
  • 0

#1692
super-ТЫШТЫНБЕК

super-ТЫШТЫНБЕК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений


Саина домостроительная за боулингом кафешка, недавно был на юбилее там , от шашлыка остался в восторге. Давно такого не ел.

Да х++вый там шашлык !!! :laugh:
Лучше в Sun Remo!!! :rolleyes:

Ну лучше поехать самому за город !
там забить телёнка и пожарить мясо !
так намного приятнее ! :D

#1693
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
и все-таки.идти или нет ?
  • 0

#1694
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

и все-таки.идти или нет ?


Ну, при таких раздумьях, лучше ну его :eek:

(с) Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убъетесь :D
  • 0

#1695
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ради интереса был вчера в Марсе и Аксу, мясо как мясо ничего там лучшего я по вкусу не ощутил, от чего все прутся так и не понятно, на Кар сити ни чем не уступает :rotate:
  • 0

#1696
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Ради интереса был вчера в Марсе и Аксу, мясо как мясо ничего там лучшего я по вкусу не ощутил, от чего все прутся так и не понятно, на Кар сити ни чем не уступает :rotate:


О,да,на карсити тема!как в советское время на зеленом базаре.очень вкусно.а самый писк,так это то,что на аллюминиевых палочках.очень вкусный шашлычок делают в придорожной кафешке по капчагайке,перед каким-то поворотом.летом постоянно там останавливаемся,народу всегда много и вкусно
  • 0

#1697
Вильзевул

Вильзевул
  • Гость
  • 12 сообщений
бедные кошки! Жалко их...
  • 0

#1698
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По советам и откликам на Заведения Марс и Аксу, собираюсь посетить эти заведения. Дабы оценить все преймущества и особенности.
  • 0

#1699
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
не забудьте активированный уголь. :cry:
  • 0

#1700
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
вобщем очень долго мне рассказывали про шашлычню на досаафе по розыбакиева.
но в течении 5 лет ни разу мне там шашлык не дали :cry: - морды как у профессоров-нейрохирургов, и всехда говорят одну фразу- приходи через пару часов, или завтра, много пациентов... то есть клиентов.
вот мне делать нефих.
а недавно проезжаю там же- смотрю на мойке еще одна шашлычня, еще и с бараниной, курицей и все такое, говорю- када сашлык дашь - он говорит- 20 минут ;)
я думаю попробую , оказалось весьма вкусно
а к старой шашлычне я ваще не подхожу даже

Сообщение отредактировал bigimot: 09.04.2008, 20:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.