Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1381
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Отдельное и огромное спасибо ребятам из АКСУ... очень вкусный шашлык и всегда неожиданные встречи... По 5-баьной системе их мясо на все 10... главное не спутайте с МАРСом они рядом и МАРС поярче, несть тм даже хлеб н советую.... ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА... До встреч в АКСУ :)

че то все хвалят надо загулять в этот легендарный аксу, только в том районе бываю чаще в обед, со скольки там шашлык подают? :-)

Сообщение отредактировал FX_35: 11.01.2008, 21:45:52

  • 0

#1382
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

че то все хвалят надо загулять в этот легендарный аксу, только в том районе бываю чаще в обед, со скольки там шашлык подают? :smoke:


В обед шашлыки подают точно!
  • 0

#1383
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


че то все хвалят надо загулять в этот легендарный аксу, только в том районе бываю чаще в обед, со скольки там шашлык подают? :lol:


В обед шашлыки подают точно!

спасиб за инфу на следующей недели об-но туды схожу, после расскажу :smoke:
  • 0

#1384
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну во первых раз на раз не приходится, бывало мясо и не очень! А вот так категорично про Марс я бы не стал! Отличаются они разве что количеством народа и в связи с этим в Марсе долго обслуживают. А вкусно покушать можно и там и там!

Я бы не сказал, что в Марсе дольше обслуживают. Как раз успеваешь первую кружку пива выпить, пока шашлык подадут :laugh:
ЗЫ. На Сарыче шашлык хуже стал. Сухой какойто. Может зима так действует?

#1385
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В субботу ел шашлычок из баранинки на Ак Булаке, очень вкусный, палочка немаленькая и стоит 700тг.
  • 0

#1386
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В субботу ел шашлычок из баранинки на Ак Булаке, очень вкусный, палочка немаленькая и стоит 700тг.

мне наоборот там не понравилось. Свининки любимой не было, баранина через чур жирная.

#1387
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в последнее время почти каждый день едим с друзьями шашлык. почти всегда на мустафина фрунзе. там неплохой шашлык, правда в последние 2 дня сплошной жир. вчера ел очь. мягкий и вкусный шашлык в кафе у друзей. потом опять поехали на мустафина фрунзе и друзья опять там ели шашлык. я был сыт, но пахло замечательно :laugh:
  • 0

#1388
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

В субботу ел шашлычок из баранинки на Ак Булаке, очень вкусный, палочка немаленькая и стоит 700тг.



Я аж три съел с лучком и черным хлебом :laugh:
  • 0

#1389
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в Аксу сплошного жира очень мало... каждый день там бываем.
  • 0

#1390
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ак Булак - это где?

#1391
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ак Булак - это где?

Я так подозреваю, что до Талгара, а потом вверх. Курорт, вобщем.
  • 0

#1392
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Ак Булак - это где?

Я так подозреваю, что до Талгара, а потом вверх. Курорт, вобщем.

Только сначало вниз, а потом направо.
Ел там шашлычок в первый раз, жира небыло.
Хорошое мясо и одно рёбрышко и тоже с мясом.
Я тоже очень люблю из свининки.
Вот одно из моих произведений.
Изображение

Сообщение отредактировал soloman: 14.01.2008, 17:11:45

  • 0

#1393
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Хорошое мясо и одно рёбрышко и тоже с мясом.
Я тоже очень люблю из свининки.
Вот одно из моих произведений.
Изображение

В конце рабочего дня глядя на эту картинку ни о чем кроме как о шашлыке уже не думаешь

#1394
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Учтите, что это была уже вторая партия всего лишь по два кусочка. Ширина монгала 3 селикатных керпича. Длина метра полтара или около этого.

Сообщение отредактировал soloman: 14.01.2008, 17:41:35

  • 0

#1395
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
люди выручайте. у меня токсикоз. умираю хочу шашлык уже две недели. мясо есть, шампуры есть. нужен шашлычник который бы все это приготовил. может есть знакомые шашлычники. заплатим. мне мужа стыдно выгонять на улицу в мороз чтоб он мне делал шашлык. и себя жалко. я во всем и везде вижу шашлык.
замаринуем, привезем.
  • 0

#1396
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

мне мужа стыдно выгонять на улицу в мороз чтоб он мне делал шашлык

думаю с него не убудет. А можно просто в кабак сходить. Ну или в крайнем случае купить по дороге домой, и дома за ужином съесть

Сообщение отредактировал Lisichkin: 14.01.2008, 22:49:29

  • 0

#1397
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

люди выручайте. у меня токсикоз. умираю хочу шашлык уже две недели. мясо есть, шампуры есть. нужен шашлычник который бы все это приготовил. может есть знакомые шашлычники. заплатим. мне мужа стыдно выгонять на улицу в мороз чтоб он мне делал шашлык. и себя жалко. я во всем и везде вижу шашлык.
замаринуем, привезем.

Дык нанизывайте палочки и вперед в шашлычную какуюнить. Не думаю что откажут такой уважительной причине.
  • 0

#1398
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

можно просто в кабак сходить. Ну или в крайнем случае купить по дороге домой, и дома за ужином съесть

нет. я не доверяю чужому мясу... мало ли КОГО они продают :cry: тем более муж хорошо маринует (ну и с любимых рук вкуснее :D )

выгонять не хочу потому что спину застудил ;) жалко. если заболеет то мне вдвойне тяжелее будет.
  • 0

#1399
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В НайтСтаре видимо.
  • 0

#1400
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

можно просто в кабак сходить. Ну или в крайнем случае купить по дороге домой, и дома за ужином съесть

нет. я не доверяю чужому мясу... мало ли КОГО они продают :cry: тем более муж хорошо маринует (ну и с любимых рук вкуснее :D )

выгонять не хочу потому что спину застудил ;) жалко. если заболеет то мне вдвойне тяжелее будет.

пусть подъедет на любую шашлычницу даст палочки, и сидит в машине, пока оные не приготовяться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.