Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1401
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


можно просто в кабак сходить. Ну или в крайнем случае купить по дороге домой, и дома за ужином съесть

нет. я не доверяю чужому мясу... мало ли КОГО они продают :cry: тем более муж хорошо маринует (ну и с любимых рук вкуснее :D )

выгонять не хочу потому что спину застудил ;) жалко. если заболеет то мне вдвойне тяжелее будет.

пусть подъедет на любую шашлычницу даст палочки, и сидит в машине, пока оные не приготовяться.



Интересно сколько будет стоить сия услуга? Мы бы тоже с удовольствием собственного приготовления шашлычок где-нибудь "зажарили"
  • 0

#1402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Только вчера заезжали в Тайфун. шашлык как всегда, порадовал. очень вкусно!
  • 0

#1403
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[/quote]


Интересно сколько будет стоить сия услуга? Мы бы тоже с удовольствием собственного приготовления шашлычок где-нибудь "зажарили"
[/quote]

Ну вы бли даёте, вы еще в ресторан сосваими продуктами придите. Вот комедь будет. :super:
  • 0

#1404
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вы конечно меня простите, но ИМХО это просто ЛЕНЬ
шашлык пожарить 15-20 минут и ничего сложного, да и если сам делаешь, всегда вкуснее
  • 0

#1405
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А ктобы сомневался. Я всегда только сам. Для этих целей даже купил электро гриль на зимний период.
Маринуеш тем же способом, и жариш на кухонке под вытяжкой.
Изображение

Сообщение отредактировал soloman: 15.01.2008, 18:18:25

  • 0

#1406
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

шашлык пожарить 15-20 минут

ну да если процесс начать с вертения палочек над углем который вам уже кто-то разжег. саксаул жечь тоже время
  • 0

#1407
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
заранее приношу свои извинения ,тем кому в аксу понравилось.сходил сегодня в обед в аксу на шашлык. :super: если честно и откровенно- забегаловка для забулдыг :laugh: . в зале на первом этаже за тремя столиками сидели сильно поддатые личности( время 13.00- наверно хорошо, с утра выпил- целый день свободен!), не ушел только из-за хороших отзывов с этой ветки. хотели пройти на второй этаж- отсоветовали официанты, сказав что там холодно. не знаю . что в их понимании холодно , но на первом этаже было немногим теплее чем на улице, а на втором этаже наверно температура как на улице. :weep: у них внизу стоит один электрокамини в торце зала одна батарея и всё....вся обслуга ходит в 2-3 шерстяных кофтах и спереди черные передники для денег как у торговок на базаре. на полу грязище от ног- ужас, горячей воды нет, последний раз ремонт был лет 5 назад , я конечно читал , что там обстановка далеко не помпезная, но когда холод , грязь и плинтуса местами на полу не хватает хорошей кухней это не исправишь. столы старые местами отколотые стулья в накидках тканевых так и прсятся в химчистку, готовят быстро цены ниже чем по городу, но из-за такого антуража есть , что-то расхотелось, может когда бедным студентом был я бы этого всего кругом и не заметил, но сейчас когда этих кафе на одном переулке по 5 штук....и еще про цены заказали чай с лимоном в счете было - чайник чая 200 тенге, лимон 200 тенге, если просто написали чай с лимоном 400 тенге наверно было б правильней :) шашлык сам был в общем-то ничего, но обстановочка кругом ....
  • 0

#1408
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
проулыбался все это описание. :super: наверное, со стороны Аксу - это действительно страшное место. наверное, я забулдыга... :weep:

а по поводу бедных студентов, сидели мы как-то в Аксу небольшой компанией и неожиданно до меня дошло: аналитик Халык Финанс, маркетолог крупнейшей китайской и одной из крупнейших в мире компьютерной компании, один из 100 (по версии одного издания) красивейших людей Алматы, переводчик одной из крупнейших в мире юридических фирм, главный редактор журнала, мини-олигарх... и все сидят в Аксу, хотя могли бы пойти и в более статусное место. наверное, потому что без понтов :laugh: и наверное, потому что забулдыги :)

зы: мне в Аксу нравится именно простота обстановки и то, что официантки не строят из себя "леди Макбет Мценского уезда" :kiss:
  • 0

#1409
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

проулыбался все это описание. :weep: наверное, со стороны Аксу - это действительно страшное место. наверное, я забулдыга... :)

а по поводу бедных студентов, сидели мы как-то в Аксу небольшой компанией и неожиданно до меня дошло: аналитик Халык Финанс, маркетолог крупнейшей китайской и одной из крупнейших в мире компьютерной компании, один из 100 (по версии одного издания) красивейших людей Алматы, переводчик одной из крупнейших в мире юридических фирм, главный редактор журнала, мини-олигарх... и все сидят в Аксу, хотя могли бы пойти и в более статусное место. наверное, потому что без понтов :kiss: и наверное, потому что забулдыги :laugh:

зы: мне в Аксу нравится именно простота обстановки и то, что официантки не строят из себя "леди Макбет Мценского уезда" :p

а может сэкономить решили :super: или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались, но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли и проведут горячую воду, сделают ремонт , мебель купят.может я конечно и не прав , если у вас простота обстановки сводится к грязному полу , отколотых пепельницах, грязных стульях и холодрыге в помещении

Сообщение отредактировал FX_35: 15.01.2008, 21:10:24

  • 0

#1410
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались

я эти отзывы уже 3 года создаю :super:
  • 0

#1411
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались

я эти отзывы уже 3 года создаю :super:

и что в аксу так мрачно все 3 года?
  • 0

#1412
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
больше того этим тошниловкам по паре пятилеток :super:
  • 0

#1413
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались

я эти отзывы уже 3 года создаю :rolleyes:

и что в аксу так мрачно все 3 года?

три года назад это была внутрянка на 5 столов со скамейками и летник. никакого второго этажа и больших внутренних залов :D
  • 0

#1414
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хехе...дилетанты :rolleyes:
  • 0

#1415
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

проулыбался все это описание. :D наверное, со стороны Аксу - это действительно страшное место. наверное, я забулдыга... ;)

а по поводу бедных студентов, сидели мы как-то в Аксу небольшой компанией и неожиданно до меня дошло: аналитик Халык Финанс,

:rolleyes: А кто это у нас аналитик Халык Финанс? Коллега выходит.


или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались,

А отзывы внимательнее читать надо. Практически все упоминали, что Аксу - место совершенно негламурное, ходят туда за шашлыком и свежим пивом.

но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли

Давайте лучше вы найдете другое место и будете ТАМ цены поднимать. Нас вполне устраивают и теперешние.
  • 0

#1416
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а может сэкономить решили :rolleyes: или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались, но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли и проведут горячую воду, сделают ремонт , мебель купят.может я конечно и не прав , если у вас простота обстановки сводится к грязному полу , отколотых пепельницах, грязных стульях и холодрыге в помещении


Видимо Вам не понять! Я тоже могу себе позволить кушать каждый день шашлык в Медведе, но тем не менее хожу в Аксу именно потому что интересует конечный результат.
  • 0

#1417
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Прямо заинтриговали.....шашлыка захотелось :rolleyes:
  • 0

#1418
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


проулыбался все это описание. :p наверное, со стороны Аксу - это действительно страшное место. наверное, я забулдыга... :-)

а по поводу бедных студентов, сидели мы как-то в Аксу небольшой компанией и неожиданно до меня дошло: аналитик Халык Финанс,

:D А кто это у нас аналитик Халык Финанс? Коллега выходит.


или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались,

А отзывы внимательнее читать надо. Практически все упоминали, что Аксу - место совершенно негламурное, ходят туда за шашлыком и свежим пивом.

но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли

Давайте лучше вы найдете другое место и будете ТАМ цены поднимать. Нас вполне устраивают и теперешние.

да там не то что негламурно, там почти стойло :spy:
  • 0

#1419
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

а может сэкономить решили :spy: или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались, но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли и проведут горячую воду, сделают ремонт , мебель купят.может я конечно и не прав , если у вас простота обстановки сводится к грязному полу , отколотых пепельницах, грязных стульях и холодрыге в помещении


Видимо Вам не понять! Я тоже могу себе позволить кушать каждый день шашлык в Медведе, но тем не менее хожу в Аксу именно потому что интересует конечный результат.


Результат именно в сумме (недорого) или шашлык настолько хороший ? Или просто точно знаете что после посещения данного заведения проживете еще немного ???? :D
Всё-таки интерьер по-моему тоже влияет на желание покушать........и немало влияет !
  • 0

#1420
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


а может сэкономить решили :spy: или тоже как и я отзывов с этой ветки начитались, но пусть в этом аксу цены поднимут что-ли и проведут горячую воду, сделают ремонт , мебель купят.может я конечно и не прав , если у вас простота обстановки сводится к грязному полу , отколотых пепельницах, грязных стульях и холодрыге в помещении


Видимо Вам не понять! Я тоже могу себе позволить кушать каждый день шашлык в Медведе, но тем не менее хожу в Аксу именно потому что интересует конечный результат.


Результат именно в сумме (недорого) или шашлык настолько хороший ? Или просто точно знаете что после посещения данного заведения проживете еще немного ???? :p
Всё-таки интерьер по-моему тоже влияет на желание покушать........и немало влияет !

выходит интерьер не для всех важен, или цены сильно прельщают. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.