Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#101
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в кристине как раз-на-раз. разве что подается приколькно, на углях. и пиво там правильное.
  • 0

#102
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

3. Алмаарасан - чуть ниже Тау-Дастархана. Там не только шашлык, но и самые суперские хычины, которые я едал.
Наверное это "ХАЛАМ", но там только хычины суперские, а шашлык рядышком в "Орлинном гнезде"- вкуснячий!

Ага, на шашлык только туда и ездим и вкусно и на свежем воздухе возле речки отдыхается бодро. Кстати "У Исабая" (так кажись) это еще ниже "Орлиного гнезда" тоже шашлык отменный + камин для тех каму холодно:fie:
  • 0

#103
serzh

serzh
  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас в Аксае по Момышулы ниже овощного рынка открылся летник на универсаме. Работают таджики шашлыка видов 10. Цена в районе 300 тг
Были толпой - перепробовали все. Кроме свинины все очень-очень понравилось. После этого еще 2 раза ел - вери гут! :fie:
  • 0

#104
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В Чимкенте по 50-100 тенге !!! Почти в любом ресторане самый вкусный шашлык :fie:
  • 0

#105
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ели в субботу и вчера в аквацентре Дельфин. Очень вкусно. И баранина есть и куриное филе... Баранина стоит 380. Вот.
  • 0

#106
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Когда-то эта тема обсуждалась. Затем ее прикрыли. Но в связи с тем, что шашлык в моей любимой Укромной норке стал портиться, решил я ее возобносить.

Ваши мнения?
  • 0

#107
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
недавно пробовала шалык из дикого кабана в кафе "у Исабая" - выше экопоста в Алмаарасане. стоил тенге 500 кажется, кабанчик реальный. жирный только.
  • 0

#108
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в АБ неплохо было в последний раз. а так можете поехать далеко вниз по сейфуллина там есть армянский шашлычный. не доезжая с километр до алматы 1
  • 0

#109
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

в АБ неплохо было в последний раз. а так можете поехать далеко вниз по сейфуллина там есть армянский шашлычный. не доезжая с километр до алматы 1


это не тот ли армянский шашлычный где на вес продают?? ;)
  • 0

#110
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чес говоря не знаю ;) но вроде бы везде на вес можно купить мяса.
  • 0

#111
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
имхо, самый вкусный шашлык тот, который сам замариновал и пожарил вместе с друзьями на природе... :dandy: ммммм.... обожаю... вот только вчера ездили в горы и кушали шашлык из мяса, которое сами выбрали, сами приготовили по своему вкусу и сами пожарили...
хотя я знаю людей, для которых это дикость, а мне нравится... ;)
  • 0

#112
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
В Тушпаре!!!! (внизу, все знают)
  • 0

#113
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Ещё есть такой кабачок,"Сальвадор" называется,Розыбакиева чуть выше Абая.Щас как там не знаю,давно там не был,но раньше шашлык там был просто обалденный!!!
  • 0

#114
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Еще был отличный шашлык в кафе Эдэм (по берегового выше шаляпина)
  • 0

#115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В Тушпаре!!!! (внизу, все знают)

чито это и где?
  • 0

#116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я этим летом предочитал есть шашлык во всем известном "Арго" у Досаафа и в кафешке на Джандосова-Правды. какое-то там греческое название, не то Колхида, не то Эллада, не помню. еще очень советовали ресторанчик на Гоголя-Чайковского, тоже название запамятовал. на северной стороне по Гоголя, за зданием библиотеки.

в "арго", как и повсеместно, в Алмате стало раздражать, что в маринад стали класть смеси специй, на базаре продающиеся. типа "Для блюд из мяса", "Для шашлыка"... по-моему, у шашлыка должен быть вкус мяса, а не специй :rotate:
  • 0

#117
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а как вам шашлык в "Променаде"? По-моему, вполне даже... Сорри, других не знаю :rotate: а спрашиваю для того, чтобы иметь точку отсчета для сравнения.
  • 0

#118
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В Тушпаре!!!! (внизу, все знают)

чито это и где?


На мехпоселке, по дороге на Алматы1. Левый кабак, но шашлык!!!!!!! Со всего города люди едут...
  • 0

#119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а как вам шашлык в "Променаде"? По-моему, вполне даже... Сорри, других не знаю :lol: а спрашиваю для того, чтобы иметь точку отсчета для сравнения.

чето я как-то уже подзабывать все стал. :rotate: а "Променад" это где?

зы: люди, выкладывайте сразу с адресами, чтоб лишний раз не переспрашивать.

зы2: Twilight, спасибо. но от меня это крындец как далековато, что при отсутствии личного транспорта, ба-а-а-альшая проблема.
  • 0

#120
LoLo

LoLo
  • Гость
  • 12 сообщений
Для желающих совместить загородную прогулку и неразнообразный, но достаточно недорогой и вкусный перекусон, рекомендую кафушник "Сауле" по дороге в Алмаарасан - меню там буквально на один лист, но порции шашлыка здоровые и вкусен любой его вид - что из курочки, что из барашка, что из свинюшки... Да, а в дополнение оч.рекомендую хычины - они там тоже удаются на славу... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.