Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#61
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
[/QUOTE] гадюшник называецца "Элит". [/QUOTE]
Ха-ха! Хорошо получилось :) Ладно, спасибо за инфу.
  • 0

#62
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Не знаю, говорили или нет, но есть "Тушпара" по сейфулина, недоезжая мехпаселка, там оч вкусный шашлык, вкуснее не едал еще :)


Что-то там тоже шашлык испортился. Была там у субботу, бараньи ребрышки подгорели, бараний шашлык жесткий, а из печени в оболочке шашлыка вообще не было. Из-за всего этого больше замечаешь "левизну" интерьера, на который раньше не обращалось внимания (когда был вкусный шашлык).
  • 0

#63
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не знаю, говорили или нет, но есть "Тушпара" по сейфулина, недоезжая мехпаселка, там оч вкусный шашлык, вкуснее не едал еще :)


Что-то там тоже шашлык испортился. Была там у субботу, бараньи ребрышки подгорели, бараний шашлык жесткий, а из печени в оболочке шашлыка вообще не было. Из-за всего этого больше замечаешь "левизну" интерьера, на который раньше не обращалось внимания (когда был вкусный шашлык).

Просто не повезло. Я последний раз был там пару дней назад - как раз брали бараньи ребрышки, печень и крылышки. Все три вида совершенно замечательные. И ребрышки не подгоровшие и печень в жировой обертке, все как полагается. Полностью согласен с parek`ом шашлык там был и есть один из вкуснейших в городе.
  • 0

#64
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Не знаю, говорили или нет, но есть "Тушпара" по сейфулина, недоезжая мехпаселка, там оч вкусный шашлык, вкуснее не едал еще ;)


Что-то там тоже шашлык испортился. Была там у субботу, бараньи ребрышки подгорели, бараний шашлык жесткий, а из печени в оболочке шашлыка вообще не было. Из-за всего этого больше замечаешь "левизну" интерьера, на который раньше не обращалось внимания (когда был вкусный шашлык).


мож действительно не повезло просто..
а интерьер прикольный - а ля кафе в СССР ;)
  • 0

#65
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всем привет!
Прочитал инфо в этой теме и удивился, оказывается мест-то у нас сапсем нету! :rotate: И это еще Азия называется! :shy:
Могу посоветовать одно замечательное место (удивительно шо о нем никто не указал!!!): по Сатпаева, напротив Рахат Паласа, летняя площадка "Мост", рядом с магазином "?32". Вот там шашлык так шашлык!!!!! Цена шо-то там 300-350, пиво разливное дешевое....Но шашлык!!! Причем хожу туда уже 2-ой год, а качество шашлыка не изменилось. Знакомый - шашлычник в прошлом, с немалым стажем, - оценил ихний шашлык на твердую 5-ку!
Так шо попробуйте-оцените!
  • 0

#66
-=Neyia=-

-=Neyia=-
  • Гость
  • 8 сообщений
в ночной звезде на Джамбула Шагабутдинова сколько там не ели всегда отменный .. стоит 350-400[/QUOTE]




В ночной звезде ели, не оч. понравилось ( по крайней мере из свинины ) . В Тайфуне и Инаре вкусней .
А еще оч. неплохой в Бочонке,но дороговато правда. :rotate:
  • 0

#67
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В Пиросмани из баранины улетный шашлык. И пиво кстати тоже.
  • 0

#68
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
мож действительно не повезло просто..
а интерьер прикольный - а ля кафе в СССР :rotate:[/QUOTE]

Прикольный, я, пока ждали шашлык пыталась приделать деревяшку под окном на место, а то гвозди повыскакивали. Наверное, у них некому и некогда заниматься такими вопросами.
Прислать им кандидатов на должность менеджера по административным вопросам?
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Прикольный, я, пока ждали шашлык пыталась приделать деревяшку под окном на место, а то гвозди повыскакивали. Наверное, у них некому и некогда заниматься такими вопросами.
Прислать им кандидатов на должность менеджера по административным вопросам?

С интерьером и обслуживанием у них действительно большие проблемы, к счастью компенсируется неплохой кухней.

Сообщение отредактировал Vadziku: 24.05.2004, 10:41:52

  • 0

#70
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Открыл ещё одно место где готовитпросто замечательный шашлык.
Летняя площадка "Дубрава", что в начале аллеи на Гагарина и Толе би
Очень вкусная баранина, особенно с соусом
Цены от 350 до 450
Зацените.
  • 0

#71
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Открыл ещё одно место где готовитпросто замечательный шашлык.
Летняя площадка "Дубрава", что в начале аллеи на Гагарина и Толе би
Очень вкусная баранина, особенно с соусом
Цены от 350 до 450
Зацените.

Живу недалеко от этого места.
Шашлык давно там не ел так шо не помню какой он там. Единственно не понравилось, шо место не очень удачное...шумное и по аллее много народу ходють.
  • 0

#72
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На автобарахолке где трое шашлычников прямо перед входом на запчасти шашлык хорошо, правда мал, но это и понятно - всего 100 тг.

Свинина на Досаафе и вправду отменная и большая за 250 тг, но мне она очень приелась, из-за большого кол-ва народу иногда стали недожаривать.

Сейчас нашел новое место, прям около дома! По Розыбакиева чуть выше Тимирязева, напротив магазина "ТАН". Шашлык по 200 из свинины, баранины, сердца, люляки-баба. Пробовал свинину и люляки. Очень даже неплохо. Плюс разливное шимкентское пиво по 70 тг. Соус к шашлычку по 40 тг. Был там раз пять уже за месяц, всегда хозяин ходит, следит за всем, даже сам носит шашлык. Можно и с собой брать.
  • 0

#73
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

На автобарахолке где трое шашлычников прямо перед входом на запчасти шашлык хорошо, правда мал, но это и понятно - всего 100 тг.

Свинина на Досаафе и вправду отменная и большая за 250 тг, но мне она очень приелась, из-за большого кол-ва народу иногда стали недожаривать.

Сейчас нашел новое место, прям около дома! По Розыбакиева чуть выше Тимирязева, напротив магазина "ТАН". Шашлык по 200 из свинины, баранины, сердца, люляки-баба. Пробовал свинину и люляки. Очень даже неплохо. Плюс разливное шимкентское пиво по 70 тг. Соус к шашлычку по 40 тг. Был там раз пять уже за месяц, всегда хозяин ходит, следит за всем, даже сам носит шашлык. Можно и с собой брать.

Это шо летняк, али просто шашлычня?
  • 0

#74
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

На автобарахолке где трое шашлычников прямо перед входом на запчасти шашлык хорошо, правда мал, но это и понятно - всего 100 тг.

Свинина на Досаафе и вправду отменная и большая за 250 тг, но мне она очень приелась, из-за большого кол-ва народу иногда стали недожаривать.

Сейчас нашел новое место, прям около дома! По Розыбакиева чуть выше Тимирязева, напротив магазина "ТАН". Шашлык по 200 из свинины, баранины, сердца, люляки-баба. Пробовал свинину и люляки. Очень даже неплохо. Плюс разливное шимкентское пиво по 70 тг. Соус к шашлычку по 40 тг. Был там раз пять уже за месяц, всегда хозяин ходит, следит за всем, даже сам носит шашлык. Можно и с собой брать.

Это шо летняк, али просто шашлычня?

Это летник. Есть там и салаты и другое горячее, но по моим наблюдениям там практически все едят шашлык. СтоИт около 20 столиков по 4 чел (не пластмасовые). Есть еще помещение внутри, но я туда не заглядывал.
  • 0

#75
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

На автобарахолке где трое шашлычников прямо перед входом на запчасти шашлык хорошо, правда мал, но это и понятно - всего 100 тг.

Свинина на Досаафе и вправду отменная и большая за 250 тг, но мне она очень приелась, из-за большого кол-ва народу иногда стали недожаривать.

Сейчас нашел новое место, прям около дома! По Розыбакиева чуть выше Тимирязева, напротив магазина "ТАН". Шашлык по 200 из свинины, баранины, сердца, люляки-баба. Пробовал свинину и люляки. Очень даже неплохо. Плюс разливное шимкентское пиво по 70 тг. Соус к шашлычку по 40 тг. Был там раз пять уже за месяц, всегда хозяин ходит, следит за всем, даже сам носит шашлык. Можно и с собой брать.

Это шо летняк, али просто шашлычня?

Это летник. Есть там и салаты и другое горячее, но по моим наблюдениям там практически все едят шашлык. СтоИт около 20 столиков по 4 чел (не пластмасовые). Есть еще помещение внутри, но я туда не заглядывал.

Пасибо за инфо...
Частенько там ошиваюсь, так шо облязательно загляну...И пивко люблю больше жизни... :) Попробуем-оценим, о результатах дегустаций сообчу :-)
  • 0

#76
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Года 3-4 назад был вкуснейший шашлык на Розыбакива, выше "Прусии", рядом с автошколой, маленькая такая "конторка", кто видел, знает
Говорят, считался одним из лучших. Мы с друзьями часто там бывали. Реально было, что говорили "приходите часа через 3, раньше вряд ли, заказывают много"
Потом поменялся шашлычник (или как правильно, готовящий в общем), и шашлык испортился :laugh:

Легенды рассказывают про шашлык на Розыбакиева-Джамбула, от многих слышал, но сам не был
  • 0

#77
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Легенды рассказывают про шашлык на Розыбакиева-Джамбула, от многих слышал, но сам не был

Отличный шашлык там, советую как практикующий ценитель ;)
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Легенды рассказывают про шашлык на Розыбакиева-Джамбула, от многих слышал, но сам не был

Отличный шашлык там, советую как практикующий ценитель :laugh:

Возможно что был когда-то. Не так чтобы давно там был - вполне заурядный. С той же Тушпарой, или тем что на Розыбакиева - ДОСААФ был никакого сравнения.
  • 0

#79
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересное решение в тайфуне (шепченко чево-то там) штобы шашлык не остывал его с углями приносят в специальных штучках. правда был бы еще фкусный шашлык и достойное обслуживание - было бы в самый цвет.
  • 0

#80
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Возможно что был когда-то.

Был :) Давно я там не был. Возможно, ты прав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.