Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#7181
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


По Яссауи, между Шаляпина и Джандосова. Там летник.

Там и не летник, с девицами понятной профессией... А шашлык мне там не очень...


ага там сауна есть еще и куртизанки то и дело квартетом идут через парадную, летник. А шаш в последнее время не очень.

Сообщение отредактировал Zonder: 10.08.2012, 19:56:31

  • 0

#7182
Maou

Maou
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну, чья-то личная жизнь меня не интересует.
С друзьями ездим туда исключительно за шашлычком.
  • 0

#7183
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ну, чья-то личная жизнь меня не интересует.
С друзьями ездим туда исключительно за шашлычком.


да сидеть там не обязательно, можно и на вынос забрать, просто иногда охото побыть в антигламурном месте чисто ради прикола.
  • 0

#7184
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Есть человек - Арзуман, три года у него шашлык ем. Лучше не пробовал. Раньше на Крайслер-центра базировался (Рыскулова-Джангильдина), в последний раз был у него где-то на Гагарина-Утепова, возле футбольного поля.

#7185
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Есть человек - Арзуман, три года у него шашлык ем. Лучше не пробовал. Раньше на Крайслер-центра базировался (Рыскулова-Джангильдина), в последний раз был у него где-то на Гагарина-Утепова, возле футбольного поля.

это который непосредственно около поляны футбольной - комплекса Бейбарс? не впечатлил если честно. ел месяц назад где-то, может он позже пришел.
  • 0

#7186
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сегодня были по делам в районе Жулдыза (на конечной остановке). Испробовали там шашлычку ))) Сначала взяли по палочке свинины, вкусно! ))) Добавки попросили еще свинины и баранины. Свинина отменно, баранина тоже вкусно, но немного пересолено. Список шашлыка впечатляет, цены от недорого, до среднего ))) Для себя решили, будем там шашлык кушать )))
  • 1

#7187
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
С весны заприметили стройку , а затем уже построенную шашлычную #1 Shipudim по Ауэзова между Джамбула и Калинина напротив диагностического центра и вот сегодня решили зайти туда пообедать. Итак, отчитываюсь :
Обстановка забегаловочная, все просто , чисто , без излишеств, а-ля турецкая столовая . Шашлыков выбор хороший:от классической баранины( там она называется по-карски) и до овощного, с почками есть, с печени, из сердца , утка, курица ... Вобщем масса видов. Мы брали из шампиньонов, по-карски, люля, утка и антрекот-баранина. Мне понравилось в принципе все. Из шампиньонов ооооочень вкусно (особенно понравился) . Мясные мягкие , нежные, не пересоленые, не пережареные. Хлебная корзинка вкусная ( булочки свежие с семечками -суперские). По ценам -от 400 тенге. Антрекот 600 тг. Палочки небольшие, что бы прям наестся мяса нужно палочки 3-4 съесть ))) и даже объестся думаю хватит. Вобщем вдвоем хорошо пообедали, салатик, шашлычки, квас -вышло 4800тг . Так что любителям именно шашлыка( а не понтов) -рекомендую это место ;)
  • 1

#7188
ольга0372

ольга0372
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень вкусный шашлык в мкр. Алмагуль ( очень удобно, для тех, кто там живёт) по Жаракова, не доезжая Ходжанова
с правой стороны. Кафе небольшое, цены смешные, на вынос - очень быстро! Рекомендую!
  • 0

#7189
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Был когда-то года 3-4 назад в здании Казахконцерта "Самба-гриль" и было там такое предложение, называлось "Родизио" - платишь 1500 тенге и ешь салатов и гриля столько сколько сьешь и гриль был просто шикарный, причем всякий разный. И собственно вопрос кто-нибудь был в этом заведение недавно? Оно вроде живо, но как там сейчас я не знаю. А времени зайти и потестить не нахожу никак.

Самба-гриль закрыт уже где-то около года. Там действительно был очень хороший шашлык. Кстати, удивительно вкусный был шашлык из утки. Я - поклонница бараньего шашлыка, поэтому шашлыки из птиц не очень жалую, а этот был действительно хорош.
Сегодня потащила подругу в шашлычную на Мира - Горького. Пришли - а там бараний шашлык закончился (было около 20, народ, видать, уже успел всё слопать). Не хотелось уже искать другое место - взяли шашлык из окорочков и шампиньонов. Из шампиньонов - очень понравился. Из окорочков - неплохой сочный и весьма вкусный, но вторую палочку что-то еле как доела, не хотелось совсем. Всё-таки мне баранину ничем не заменишь.
Нравится мне там хозяин :) , армянин, по-моему: всегда ходит по залу и бдит - очень внимательный, взяла с другого стола салфеточку, потому что у нас закончились, а он заметил и сразу: "А что, у вас нет салфеток?" и после этого сразу официантке сказал, чтобы принесли. А сегодня хотела руки помыть в туалете, а там занято, он мимо проходит: "А что, занято?" Я говорю - "да", а он тут же стучит в дверь :D . Я говорю - "Да ладно, не надо. Я подожду". После этого оттуда дядька с колоритной внешностью вываливается, ещё и на меня извиняющеся смотрит, а я ему говорю: "Это не я стучала!", мне самой перед ним неудобно. Короче, оба посмеялись. Пока разглядывала шашлык на витрине и сетовала, что бараний шашлык закончился - хозяин меня уламывал, чтобы мы попробовали куриный. Я ему говорю - у вас филе невкусное, сухое. А он говорит - а я его убираю с меню, мы его больше не будем делать, действительно невкусно получается. В общем, держит руку на пульсе своего бизнеса :D, молодец.
Неоднократно вижу некое кафе "Red dragon" напротив "Кызыл Тана" (Кунаева - Жибек Жолы), когда в тканевый магазин прихожу. Что-то я не поняла - кафе вроде позиционирует себя, как китайское и тут же шашлыки делает. Шашлыки на вид неплохие, думаю в следующий раз туда наведаться. Кто-нибудь может что-нибудь сказать о шашлыке в этом заведении?

для всех кто знает что такое лучший шаш на кирова - в Драконе стал делать шаш шашлычик с шашлычной на Кирова - цена не 300 а 400 зато место цивильное!!!!! Оч рекомендую!!!
  • -1

#7190
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где можно шашлычок с доставкой на дом заказать?
  • 0

#7191
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


На Кирова были вчера вечером, народу мало, а шашлык ждали долго... За 300 тг приличный такой шашлык, НО жесткий очень, мясо разжевать нереально, я подумала, что скорее всего маринованный шашлык у них закончился и они стали на скорую руку мясо мариновать и сразу жарить, другого оправдания нет.

Так и есть, когда в последний раз были, нам тоже принесли жёсткий бараний шашлык. Я об этом сказала официантке, она ответила - "свежий маринад". Оказывается, народу было много, поэтому выдержанный в маринаде шашлык закончился. В общем-то, это в самом деле была суббота вечером, так что вполне объяснимо, но что-то после того возвращаться туда больше не хочется...

2 дня назад МЧ потащил на шашлык туда же, но было не поздно, говорит давай попробуем днем, уж сильно расхвалили. Так вот, шашлык ждали минут 20, но он был на 5.
Решили вечером туда ни ногой. А вот до 18:00 ходить будем, скорее на вынос забирать, а то подвинуться попросили в прошлый раз :dandy:

Сообщение отредактировал Айфончик: 13.08.2012, 01:03:21

  • 0

#7192
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Вкуснее, чем в Найт Старе не пробовала
В Августине не плохой
  • 0

#7193
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ресторан Мимино по Навои,между Альфараби и Фрунзе ....очень вкусный шашлык и большой))
  • 0

#7194
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а то подвинуться попросили в прошлый раз :dandy:

офф, конечно, но это какие-то наши пошлые традиции. в харчевнях (не ресторанах) Германии, Бельгии, Чехии, Великобритании (это только, в чем сам лично поучаствовал) вполне нормально сидеть за одним столом с незнакомыми людьми. и ничего страшного в этом нет. абсолютная норма.
у нас же - всегда подавай для двоих человек стол на шестерых.
ничего личного, просто "заметка на полях")))
  • 0

#7195
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В пятницу попробовали шашлык в "Арагви" при аэровокзале.
печень и утка на твердую 5ку
баранина на 4ку, мясо было жестковатым.
Народу было не много, заказ принесли быстро.

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 13.08.2012, 19:09:41

  • 0

#7196
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кто-нибудь пробовал шашлык во вновь открывшейся шашлычнице на Кирова, которую недавно закрывали? Такого же он качества или стал хуже? Осведомлён, что некоторые старые спецы по шашлыку ушли с этой шашлычницы в другие места....
  • -2

#7197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А кто нибудь знает где можно поесть шашлык с детьми? Ведь согласитесь на Кирова с 4 мя не сядешь детьми. Старшие просят а я чего то растерялась куда же отвезти)
  • 0

#7198
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А кто нибудь знает где можно поесть шашлык с детьми? Ведь согласитесь на Кирова с 4 мя не сядешь детьми. Старшие просят а я чего то растерялась куда же отвезти)

Может Сарбаз подойдет. А на Кирова в последнее время не очень вкусно было,тем болеем детьми не удобно будет

Сообщение отредактировал Dina_1986: 13.08.2012, 22:58:26

  • 0

#7199
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А кто нибудь знает где можно поесть шашлык с детьми? Ведь согласитесь на Кирова с 4 мя не сядешь детьми. Старшие просят а я чего то растерялась куда же отвезти)

Раньше в Пугасов бы отправил. А теперь... Если только по Навои? У речки.
  • 0

#7200
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А кто нибудь знает где можно поесть шашлык с детьми? Ведь согласитесь на Кирова с 4 мя не сядешь детьми. Старшие просят а я чего то растерялась куда же отвезти)

антрекот на стадионе. лайн брю летник на фурманова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.