Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#7141
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

На Кирова были вчера вечером, народу мало, а шашлык ждали долго... За 300 тг приличный такой шашлык, НО жесткий очень, мясо разжевать нереально, я подумала, что скорее всего маринованный шашлык у них закончился и они стали на скорую руку мясо мариновать и сразу жарить, другого оправдания нет.

Так и есть, когда в последний раз были, нам тоже принесли жёсткий бараний шашлык. Я об этом сказала официантке, она ответила - "свежий маринад". Оказывается, народу было много, поэтому выдержанный в маринаде шашлык закончился. В общем-то, это в самом деле была суббота вечером, так что вполне объяснимо, но что-то после того возвращаться туда больше не хочется...
  • 0

#7142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Прости Мисс Лаки и Крейзи :( но мною в субботу проведен очередной тестовый закуп шашлыка в другом месте, в известном тут заведении, что называется "Шашлык на Жибек-Жолы".


а мы как раз в субботу пошли в обед к грузинам. Свинина антрекот была на 5 с плюсом, баранина тоже вкусная.. Не знаю, тут писали, что "мои грузины сдулись", но субботний поход показал, что это не так.
  • 0

#7143
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем предлагаю испробовать шашлычок в "Закусках охотника", что рядом с санаторием "Алма-ата" это если ехать в сторону кооптехникума, заведение фунциклирует не первый год, шашлычок всегда на высоте, цена на вес что-то вроде 600 за 100 грамм, когда хочется культурно, вкусно и тихо посидеть, идем всегда туда. Хозяин там какой-то кавказец вроде бы, марку держит
  • 0

#7144
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

цена на вес что-то вроде 600 за 100 грамм,

Как-то мутно. Сколько конкретно стоит палочка? И что значит за 100 грамм? Они его на вес что ли продают?

Всем предлагаю испробовать шашлычок в "Закусках охотника",

Отчего мне часто в постах реклама мерещится? Может из-за слова "шашлычок" или из-за "испробовать"? Возможно я не прав. Надо мне над собой работать.
  • 3

#7145
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Отчего мне часто в постах реклама мерещится? Может из-за слова "шашлычок" или из-за "испробовать"? Возможно я не прав. Надо мне над собой работать.


А если на статус пишущего обращать внимание, то вообще "туши свет", паранойя так и разбирает.
  • 2

#7146
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А шашлыка хочется и все, кто отписался в шашлыке явно разбираются. Слюнки уже текут.
Кто-нибудь поясните, может это вообще одна шашлычка?


Мира-Горького северо-западный угол.
  • 0

#7147
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Отчего мне часто в постах реклама мерещится? Может из-за слова "шашлычок" или из-за "испробовать"? Возможно я не прав. Надо мне над собой работать.


А если на статус пишущего обращать внимание, то вообще "туши свет", паранойя так и разбирает.

Держите себя в руках :) Человек может просто таким стилем обладает, характерным.

Брали шашлык на вынос в Аксу. Вкус хорош. Но вот цена - объясните мне, как могут такие цифры вообще придти в голову людям, работающим там? 800 обычный и 1200 антрекот.
  • 0

#7148
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Держите себя в руках

Я же говорю, работаю над собой. :D

Брали шашлык на вынос в Аксу. Вкус хорош.

А вот у Вас пост явно не рекламный, так как адреса нет. :(

Мира-Горького северо-западный угол.

Ну вот всё окончательно прояснилось. Теперь можно ехать.
  • 0

#7149
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
аксу, марс и эсмеральда :fie:

по мне лучше уж подняться до Жарокова-Левитана возле бильярдной баранина по 600 тнг.
  • 0

#7150
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

аксу, марс и эсмеральда :fie:

по мне лучше уж подняться до Жарокова-Левитана возле бильярдной баранина по 600 тнг.

Кроме 600 тг аргументы есть? А то Жарокова-Левитана - туда еще добраться надо.
Сейчас буду разогревать шашлык на обед, тут и выясним, кладут ли они разрыхлитель.
Но изумление от цены меня все еще не отпускает...
  • 0

#7151
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД, заметил многие были в кафе Алазани, да действительно шашлык хороший, но мне кажется в том же районе шашлык не хуже готовят в кафе "У Ашота" чуть выше супермаркета "Ак-Жол", еще есть летняя площадка перед ж/д больницей за магазином "Отан" (хозяин Гурген-армянин) все это находится на Акан Серi (бывш Ленинская смена)

Бессовестно врут! В Ализини НАМНОГО вкуснее все виды шашлыка! за магазином "Отан" действительно не плохой шашлык, и цена 600т, но вот кроме пива и шашлыка, там больше ничего нет ((

Сообщение отредактировал Prizrock: 08.08.2012, 12:54:37

  • 0

#7152
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кроме 600 тг аргументы есть? А то Жарокова-Левитана - туда еще добраться надо.
Сейчас буду разогревать шашлык на обед, тут и выясним, кладут ли они разрыхлитель.
Но изумление от цены меня все еще не отпускает...


Баранина хорошо промаринована, кусается нормально, размер палочки средний, куски мяса не разваливаются на волокна, жилок и прочих не пережевывающихся отходов нет. Жир присутствует, но его кладут немного. Шашлычник один и тот же. Беру на вынос, изредка. Но качество остается неизменным.

Неплохим БЫЛ шашлык возле Ротанга (Жарокова-Водозаборная). БЫЛ. Сейчас просто г..... на палочке.
  • 0

#7153
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вы так аппетитно про шашлычную на Мира рассказываете, я как раз рядышком работаю, надо заглянуть ))).
Насчет шашлыка в Алазани, были на прошлой неделе, нуу не знаю.... шашлык как шышлык, да еще и пересоленый был.
  • 0

#7154
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Вы так аппетитно про шашлычную на Мира рассказываете, я как раз рядышком работаю, надо заглянуть ))).
Насчет шашлыка в Алазани, были на прошлой неделе, нуу не знаю.... шашлык как шышлык, да еще и пересоленый был.


не только нам он показался пересоленным. Сколько товарищей не ходило в алазани этим летом все говорят, что соли много и чуток пережаренный.
  • 0

#7155
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Так тему интересно читать, столько мест. Прямо слюнки потекли.
Кстати, вопрос. Был когда-то года 3-4 назад в здании Казахконцерта "Самба-гриль" и было там такое предложение, называлось "Родизио" - платишь 1500 тенге и ешь салатов и гриля столько сколько сьешь и гриль был просто шикарный, причем всякий разный. И собственно вопрос кто-нибудь был в этом заведение недавно? Оно вроде живо, но как там сейчас я не знаю. А времени зайти и потестить не нахожу никак.
  • -1

#7156
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


цена на вес что-то вроде 600 за 100 грамм,

Как-то мутно. Сколько конкретно стоит палочка? И что значит за 100 грамм? Они его на вес что ли продают?


ну это получается 1200-1500 за палку не мелкую, кстати это заведение там давно уже и отзывов что то не слышал.
  • 0

#7157
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Держите себя в руках :) Человек может просто таким стилем обладает, характерным.
Брали шашлык на вынос в Аксу. Вкус хорош. Но вот цена - объясните мне, как могут такие цифры вообще придти в голову людям, работающим там? 800 обычный и 1200 антрекот.

Привет. Да держим, что еще делать. )))
А что, в АКСУ так сильно подорожал шашлык?
  • 0

#7158
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не только нам он показался пересоленным

Очень часто это признак химии в маринаде. Хотя может просто пересаливают.

по мне лучше уж подняться до Жарокова-Левитана возле бильярдной баранина по 600 тнг.

Был там два раза. Первый раз было отлично. Второй раз баранина сразу показалась кисловатой, как будто перемаринованной. И почти сразу после еды очень сильно заболел желудок, это учитывая что он у меня довольно крепкий. Не расстройство кишечника, а именно желудок болел. Больше не ходил туда. Но первый раз было просто чудесно.
  • 0

#7159
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Привет. Да держим, что еще делать. )))
А что, в АКСУ так сильно подорожал шашлык?

Привет!

Наврала я про 800 тг, на самом деле 700. Прошу прощения. Но антрекот -1200.
Для сравнения, в Бочонке 1399 тг и очень приличного качества. Не говоря уже об антураже, музыке и прочих чистых туалетах.
  • 0

#7160
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Не знаю, тут писали, что "мои грузины сдулись",

После поста про "сдулись" я уже два раза отписывался что это не так. Жаль что у них вина только грузинские
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.