Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6961
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Еще как то друзья приглашали в Антрикот, цены конечно высокие, но придраться не к чему.....
Шашлык и винцо отличное, сервис, качество заведения на высоте + детишками занимается аниматор-девушка в детском секторе, вечером музыка живая с хорошим репертуаром......
во общем было бы бабло лишнее ходили бы туда постоянно :smoke: .
  • 0

#6962
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

перебор с 10000$!!!труд конечно уважаемый и тяжелый,

"На своей точке" вполне возможно.
  • 0

#6963
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


перебор с 10000$!!!труд конечно уважаемый и тяжелый,

"На своей точке" вполне возможно.

Конечно возможно, если ты сам делаешь закуп, сам разделываешь, сам маринуешь, сам жаришь и бегаешь от стола к столу. И ты хозяин.
  • 0

#6964
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
поюзал Шашлычную на Кирова. Ел: шашлык из баранины, шашлык из курицы, кебаб. Вывод: шашлык из курицы не понравился - курица сухая и жесткая. Шашлык из баранины _ понравился, отличный вкус маринада, чем-то отдаленно напоминающий вкус советского маринада из шашлычных. Баранина мягкая, сочная, чувствуется на мясе не экономили. Единственный минус: процентов 20 со всех наших шашлыков из баранины составляли куски жира немного пригоревшего. Кебаб - понравилось все, высшая оценка 5 по пятибалльной шкале...

Если заказываете на вынос, рассчитывайте на то, что придется подождать минут 20-25 и будет небольшой бардак при получении вашего заказа, так как все клиенты норовят не пропустить момент когда их заказ будет готов и начинают дергать и суетиться вокруг шашлычника.
  • 0

#6965
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вчера в Тау дастархане кушали в Авлабаре шашлыки. Так вот из свинины был просто Песня!!! Вкуснее уже и не помню где ела . Баранина тоже вкусный был. Но свинина просто восхитительный!!! Палочки большие , но и цена не маленькая, 2 с чем-то тысячи, ... Такое удовольствие получила!!!
  • 0

#6966
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
знаю лишь одно место, где давно и всегда делают и делали шашлык на 5+ на жандосова розыб.где еще могли бы посоветовать?спс
  • -7

#6967
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мы шашлык едим на Жарокова на площадке около бильярдной ниже Аль-фараби - вкусно, недорого, пиво есть.
  • 0

#6968
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Затестили шашлык на Жибек Жолы.

Баранина была вкусной, правда мясо не соленое вообще) печень в оболочке очень понравилась, утка не понравилась вообще, какая то безвкусная.
На Кирова все таки вкуснее)

Вчера решили заехать и попробовать, чтобы иметь представление)
Мясо очень мягкое, но чуток малосоленое. Печени не было. Утка вкусная, баранина очень даже ничего!!! Антрекот отличный и очень мягкое мясо, но которые палочки брали на вынос дома оказались все же немного обгоревшие, но мясо вкусное.
Посидели и на площадке, все чисто, официантки всего 2 было, обслуживают хорошо, с Кирова не сравнить. Все чисто, полили вокруг, прохладно, обстановка в целом очень даже приятная. Цены на антрекот 600, баранина 350, утка и крылышки по 300. В общем мой вывод - вроде все хорошо, но мясо подозрительно мягкое, прямо тает во рту, как то даже не привычно, може все же добавки добавили?(((

Но все же на Кирова мне мясо на вкус больше нравится.
  • 0

#6969
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Еще хороший шашлык на Кирова-Зенкова...........

а там где?

МОЛНИЯ! Всем поклонникам шашлыка на Кирова. Открылся их филиал на Мира уг. Жибек Жолы (выше 7 этажки страховой компании "Евразия"). На визитке написано, что делают доставку.

ой, а мне другой адрес кажись сказали...
  • 0

#6970
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
в выходные покупал шашлык в марсе. все бы хорошо и вкусно, но цены помаленьку ползут вверх, все по 700, антрекот по тыще.
  • 0

#6971
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я вчера брал на вынос с филиала на Кирова,шашлычная на Жибек Жолы,возле аэровокзала,точно такой же шашлык(вкусный),всем дома понравился,баранина по 350 тенге,остальные по 300 тенге.Теперь не надо ездить в Компот))).

ааа, значит я погнала, перепутала что-то с адресом. там еще вывеска висит сбоку на Мира ниже Жибек Жолы - я еще удивилась ценам, но заходить не стала, я не люблю есть в точках скопления народа (аэровокзалы туда же относятся :))

На Кирова шашлычник Ильшат уволился, чему мы очень огорчились...сегодня шашлык пока пожарят ждали почти час...(((

:( огорчили прям :( хороший шашлычник.
  • 0

#6972
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Недавно увидела на Кунаева-Пастера открылась новая шашлычка с оригинальным названием "На Макатаева" Все по 300тг, антрекоты/филе по 400 или 500.
Кто-нибудь уже брал там мясо?

вот кстати этот адрес мне по телефону называли в Шашлычной на Кирова, когда говорили про Новый филиал.

В космосе нашем что на гагарина водозаборная, рекомендую, соус тоже на высоте, шашлык держится га высоте последние лет 7

были вчера там, а вот шашлык не затестили...
  • 0

#6973
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а прошлой неделе звонили Ильшату, бывшему шашлычнику, он сказал , что на днях решится где работать будет.

потом скиньте сюда плиз, где он будет работать, или если можно телефон, я сама хотела с ним переговорить :)
  • 0

#6974
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В пятницу были в шашлычке "Джо" на Аль-Фараби-Ремизовка. Я в восторге. Давно такого хорошего шашлыка не ела.
Счет 3600 тенге (4 печени, 1 люля, 1 утка, 1 шапиньоны, 1 овощи, 2 пива, 0,5 Буратино, 1 кофе). Объелись, ещё и с собой забрали :)
Кстати, летник там вполне приличный, я ожидала худшего ))

Сообщение отредактировал Asyundra: 09.07.2012, 14:05:16

  • 2

#6975
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В пятницу поехали за шашлыком на Кирова, заказали на вынос, прождали около часа и то отдали шашлык, когда начала возмущаться, что уже раздает тем, кто позже нас пришел. На мое возмущение, вышел парень, который раскладывает и выносит шашлык, заявил что мол мы вообще самые последние пришли )) потом понял, что не прав и сказав таким тоном, как будто делает глубокое одолжение, что сейчас отдаст наш шашлык жариться на второй мангал.
У него же спросила где Ильшат, на что он заявил с такой злобой: "Уволили. А знаете почему? Потому что всем своим знакомым без очереди раздавал, а другие по 2 часа ждали. Теперь сидит дома ногти грызет".
Шашлычник какой то медленный, это просто атас. Снимет все с мангала и стоит раздает, нет чтоб сначала быстро поставить жариться другой...

А сам шашлык не изменился, такой же вкусный, что не может не радовать :)
  • 1

#6976
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
были на Кирова 7-го.
я взяла из куриных крылышек, муж из баранины.
заказали сначала по одной палочке, показалось мало - 4 крылышка на палочке, у мужа 5 кусочков.
первый заказ был без критики - всё вкусно.
второй заказ - крылышки как всегда на уровне, а вот баранина - подгорела и была жестковата. прождали дольше, чем первый заказ.
сделала вывод из предыдущих походов и этого: баранина раз на раз не приходится, а курицу я там больше не заказываю, она сухая :(
а цена вопроса, конечно, прелесть - 1900 тнг)
помимо шашлыка - кола 1 л, хлеб, из овощей нарезка.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 09.07.2012, 17:07:01

  • 0

#6977
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Недавно увидела на Кунаева-Пастера открылась новая шашлычка с оригинальным названием "На Макатаева" Все по 300тг, антрекоты/филе по 400 или 500.
Кто-нибудь уже брал там мясо?

интересно, где там?:)
напротив базарчика?
  • 0

#6978
t*o*m*p*a*s*h*k*a

t*o*m*p*a*s*h*k*a
  • Гость
  • 5 сообщений


Недавно увидела на Кунаева-Пастера открылась новая шашлычка с оригинальным названием "На Макатаева" Все по 300тг, антрекоты/филе по 400 или 500.
Кто-нибудь уже брал там мясо?

интересно, где там? :)
напротив базарчика?

Работаю рядом, но замечала. Подскажите пожалуйста поточнее, где именно шашлычная находится? И как там шашлык? Кто уже пробовал, поделитесь опытом :)
  • 0

#6979
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Недавно увидела на Кунаева-Пастера открылась новая шашлычка с оригинальным названием "На Макатаева" Все по 300тг, антрекоты/филе по 400 или 500.
Кто-нибудь уже брал там мясо?

интересно, где там? :)
напротив базарчика?

Прям за базарчиком, ближе к Валиханова, там где раньше уголок бездомных был.
Я тоже почти каждый день хожу мимо, может решимся на днях взять там на обед шашлыка
  • 0

#6980
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ребята, поймите правильно, на Кирова шашлыком трудно назвать эту палочку.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.