Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6301
tatyanadyo

tatyanadyo
  • Гость
  • 10 сообщений


Есть ли кафешки где шашлык стоит 400 тенге и меньше?Хочу купить электрошашлычницу.Сколько стоит и сильно ли вкус отличаеться от шашлыка на обычном мангале?

электрошашлычница продается на барахолке или на тастаке там всего по 6 палочек ну может быть и еть побольше шашлычница.а вкус не очень ильно отличаетя стоит попробовать так как зимой никуда не выедешь

цена около 6-8 тыс тенге
  • 0

#6302
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Самый вкусный шашлык в кафе "Холам" в Алмаарасане, 200 метров выше экопоста. Всегда из утреннего барашка. Анрекоты вообще безумно вкусные. Порции настоящие кавказские.
  • 0

#6303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Несколько лет назад любил шашлыки в Тушпара, возле МехПоселка. Но уже года 4 там не был. Никто не подскажет как в этом кафе сейчас?


эти хозяева сейчас в фэмэли парке кафе Айнур. шашлык и шашлычник переехали вместе с хозяивами.


и радует то, что до сих пор там вкусный шашлык
  • 0

#6304
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А по мне самыйц вкусный в кафе Адал на сатпаева розыбакиева
  • 0

#6305
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

брали несколько раз шашлык на Ташкентской, если ехать из центра к Саина, то перед развязкой Саина, по правой стороне.Туран и сразу за Тураном магазин. там всякие разные виды продают. дома жарили, наслаждались самим процессом + пивасик = красота, вкуснота, удовольствие :smoke:


Спасибо огромное! сегодня заехали туда по вашей наводке, взяли 4 кг баранины, очччень вкусно, реально жилок практически нет, только мясо и жирок в меру, отличный маринад, мясо свежее, когда пожарили цвет был золотистый! В общем понравилось всем! Эмоции переполняют...всем советую)))
  • 0

#6306
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Еще благодарю того человека, который здесь на ветке посоветовал брать с собой на природу, когда собираешься жарить шашлыки- казан. И складывать пожаренный шаш туда. А потом можно все вместе поставить на угли и подогреть. Просто раньше с блюдом таскались - а оно нафиг не надо. Спасибо тебе, добрый человек!
  • 0

#6307
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вчера на Кирова взяли разный... Вкусный, как всегда!!!В гости повезли- все спрашивали- где брали?...)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 26.02.2012, 22:00:06

  • 0

#6308
Marusja

Marusja
  • Гость
  • 21 сообщений
по мне так вкусный шашлык в кафе Венеция, Адал, Шу-чу, а еще летом люблю ездить и кушать шашлык в кафе родник, за первомайкой.
  • 0

#6309
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Похоже по адресу на кафе аксу. Не знаю как там щас, но раньше больше было похоже больше на тусу бичей

а возможно речь и об Марсе.
ходим частенько туда, проходим мимо Аксу-вечная и полная тишина, тогда как Марс-гремит/пыхтит :smoke:

Сообщение отредактировал Груша-это я: 27.02.2012, 15:33:49

  • 0

#6310
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А по мне самыйц вкусный в кафе Адал на сатпаева розыбакиева

А по мне там был самый вкусный шашлык около года назад, а сейчас испортился(
  • 0

#6311
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчерась перекусили шашлыком в кафе Родник (новая капчагайка). Как всегда шашлычок был вкусен. Баранина по 350т.
  • 0

#6312
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Самый вкусный шашлык в кафе "Холам" в Алмаарасане, 200 метров выше экопоста. Всегда из утреннего барашка. Анрекоты вообще безумно вкусные. Порции настоящие кавказские.

мое любимое кафе, но шашлык я там беру только из сердца - оч вкусный
  • 0

#6313
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вчера на Кирова взяли разный... Вкусный, как всегда!!!В гости повезли- все спрашивали- где брали?...)))

а где именно на Кирова? Там где армяне хозяева?
  • 0

#6314
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Да, там. Особенно антрекот вкусный у них. Из печени тоже. Из почек вообще вкуснятина)))
  • 0

#6315
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.
  • 0

#6316
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.

Только забыли упоминуть их конские цены
  • 0

#6317
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.


Тоже любим туда ходить, особенно летом, площадка уютная у них.
Кухня хорошая, нравится уха и салат из языка (название забыла) ну и шашлычок.
  • 0

#6318
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.

Только забыли упоминуть их конские цены

Кстати цены конские только на шашлык, интересно почему?
  • 0

#6319
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.

Только забыли упоминуть их конские цены

Кстати цены конские только на шашлык, интересно почему?

Да все там дороговато.
На что там адекватная цена?
  • -1

#6320
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


брали несколько раз шашлык на Ташкентской, если ехать из центра к Саина, то перед развязкой Саина, по правой стороне.Туран и сразу за Тураном магазин. там всякие разные виды продают. дома жарили, наслаждались самим процессом + пивасик = красота, вкуснота, удовольствие :smoke:


Спасибо огромное! сегодня заехали туда по вашей наводке, взяли 4 кг баранины, очччень вкусно, реально жилок практически нет, только мясо и жирок в меру, отличный маринад, мясо свежее, когда пожарили цвет был золотистый! В общем понравилось всем! Эмоции переполняют...всем советую)))


Я так понимю,что ва про "Арлан" говорите. Уже несколько лет у них берем баранину,утку и свининку. Правда в последнее время баранина подорожала,а по поводу качества нареканий нет. Там в выходные очередь постоянно. Нет-нет и мяско там беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.