Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6341
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Мы год сыну отмечали в Инаре.Сама шашлык не особо люблю, но всё гости много раз говорили, что шашлык был вкусный.

Закрыли же вроде инару?

Видела Инару (ту же, но преехавшую?? или уже другую) по Розыбакиева не доезжая Джандосова если ехать вверх с правой стороны.
Шашлык там не пробовала.
  • 0

#6342
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Самый лучший шашлк на границе с киргизией =) Нет, правда, мы как-то раз ехали и на перевальчике каком-то взяли палочку, нас все обстебали, говорили, что мы отравимся, а по факту, оказалось, что шашлык был наивкуснеееейший =)
  • 1

#6343
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
10.03.12 КАР СИТИ чуть не подрался с шашлычником. Этот олух пытался мне доказать что у него настоящая баранина. Даже демонстративно разрезал кусочек на палке:
- Видишь какое светлое мясо, у свинины такого не бывает.
После этого был послан в сад. На что он обиделся и пытался махать руками, но сравнив возраст и разные весовые категории, быстро исчез в дверях своей кафешки. А может из-за того что трое парней азиатской внешности были свидетелями этого и наверное решили накормить его этой " бараниной". Отшашлычили в соседней кафешке, где про мясо скромно промолчали. Шашлык как всегда вкусен.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 12.03.2012, 13:32:50

  • 0

#6344
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
На карсити баранины уже лет 5 как нет
  • 0

#6345
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений


Мне очень нравится шашлык в кабачке "Горыныч". :super: это по Гагарина между Аль-Фараби и Левитана. Там вообще все очень вкусно.Ходим всей семьей уже лет 5.

Только забыли упоминуть их конские цены

Это точно :cry: цены у них действительно конские. И это очень расстраивает.
  • 0

#6346
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

На карсити баранины уже лет 5 как нет

Честно, ни разу на кар сити не ел шашлык, из-за того что машины нет, соответственно делать мне там нечего.

Но, разве продают не баранину, как баранину?

Ведь легко (во всяком случае у меня) отличить? или так делают что не отличишь?
  • 0

#6347
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Самый вкусный шашлык из баранины мы ели на прошлых выходных в Августине на Фурманова!
  • 0

#6348
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Самый вкусный шашлык из баранины мы ели на прошлых выходных в Августине на Фурманова!

И почем?
  • 0

#6349
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


На карсити баранины уже лет 5 как нет

Честно, ни разу на кар сити не ел шашлык, из-за того что машины нет, соответственно делать мне там нечего.

Но, разве продают не баранину, как баранину?

Ведь легко (во всяком случае у меня) отличить? или так делают что не отличишь?

Сходите туда , потом отпишитесь
  • 0

#6350
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Самый вкусный шашлык из баранины мы ели на прошлых выходных в Августине на Фурманова!

И почем?


Честное слово- не обратила внимания, но что очень вкусный, это точно! не пожалеете.
  • 0

#6351
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин теперь хочу шашлык!!!!
Мне нравится в карсити, и на ленинской смене, где напротив вулканизация, он там тоже вкусненький =)))

Сообщение отредактировал nasya: 13.03.2012, 15:01:33

  • 0

#6352
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

На карсити баранины уже лет 5 как нет

Да знаю я прекрасно. Но когда какая та чурка пытается доказать обратное это начинает бесить. Я бы не завелся если бы он на всю улицу не орал что только у него настоящая баранина и демонстративно не разрезал кусок светлого мяса

Сообщение отредактировал Lisichkin: 13.03.2012, 19:07:39

  • 0

#6353
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а я свинину ем , так что внимания не обращаю на них там, только вывески Халал очень нравятся, даже Исламская чистота идет ради жажды наживы.


PS. возьмите там баранины в разных лотках и обратите внимание на саму форму кусков, они ровненькие как на подбор, это ток китайская свинина в брикетах так режется ;)

Сообщение отредактировал Zonder: 13.03.2012, 19:20:28

  • 0

#6354
Pudding

Pudding
  • Гость
  • 11 сообщений
а кто что может скозать про шашлык на ДОСАФЕ который пр Розыбакиева
  • 0

#6355
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

PS. возьмите там баранины в разных лотках и обратите внимание на саму форму кусков, они ровненькие как на подбор, это ток китайская свинина в брикетах так режется ;)


Спорим я местную также нарежу? ;)
  • 0

#6356
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


PS. возьмите там баранины в разных лотках и обратите внимание на саму форму кусков, они ровненькие как на подбор, это ток китайская свинина в брикетах так режется ;)


Спорим я местную также нарежу? ;)


ну разве можно в вас сомневаться :p

я и не говорю что не нарежется, но китайская вроде дешевле же чуток? :confused:
  • 0

#6357
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
До сих пор весьма неплохой шашлык в "Сауле" вверх по Навои, 9 марта были там, кушали баранину и курицу. Ну и вообще частенько туда с коллегами ездим.
  • 0

#6358
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений

До сих пор весьма неплохой шашлык в "Сауле" вверх по Навои, 9 марта были там, кушали баранину и курицу. Ну и вообще частенько туда с коллегами ездим.

Даа, кстати, вверх по Навои стоят самые отменные шашлычные! Мне "У Исатая" или как-то так... (Не помню то чно, давно не была) но понравилось очень!
  • 0

#6359
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Тау Дастархан(авлабар) шашлык стоит 1800 тенге самый дешевый, на палачке 8-10 маленьких кусочков, но если закрыть глаза на цену и количество, то вкус не плохой
  • 0

#6360
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


До сих пор весьма неплохой шашлык в "Сауле" вверх по Навои, 9 марта были там, кушали баранину и курицу. Ну и вообще частенько туда с коллегами ездим.

Даа, кстати, вверх по Навои стоят самые отменные шашлычные! Мне "У Исатая" или как-то так... (Не помню то чно, давно не была) но понравилось очень!

а почем там шашлыки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.