Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6321
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
отличный шашлык в Жемчужном на Ауэзова, мне сказали, что он там не маринуется, т.к. вкус шашлыка теряется, короче и шашлык и другая еда там очень вкусная. правда че-то цены мне там не понравились и толпы танцующего народу под живую музыку :-/
  • 0

#6322
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

отличный шашлык в Жемчужном на Ауэзова, мне сказали, что он там не маринуется, т.к. вкус шашлыка теряется, короче и шашлык и другая еда там очень вкусная. правда че-то цены мне там не понравились и толпы танцующего народу под живую музыку :-/

Ну это еще тот рассадник женщин легкого поведения...
У меня знакомый парнишка подрабатывал водилой, возил девиц по саунам.... Возил именно из этого кафе...
  • -1

#6323
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вчера в Арсенале на Утепова кушали обалденный шашлык из конины. Палка больше среднего размера стоит 1 900 тн и сервируется овощами свежими и луком.

Сообщение отредактировал Miss T: 09.03.2012, 18:59:31

  • 0

#6324
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера в Арсенале на Утепова кушали обалденный шашлык из конины. Палка больше среднего размера стоит 1 900 тн и сервируется овощами свежими и луком.

Немноговато будет 1900 за палку шаша среднего размера для этой забегаловки?
  • 0

#6325
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну это еще тот рассадник женщин легкого поведения...
У меня знакомый парнишка подрабатывал водилой, возил девиц по саунам.... Возил именно из этого кафе...

спасибо, что сказали, а я думала, что мне показалось, что их там много, ну праздничный вечер - сами понимаете :) там кавказская кухня, как мне сказали, очень вкусная и как бы не фейк, а настоящая, шашлык просто пальчики оближешь!!! но лучше в след. раз на вынос :)
уже молчу про девушку-курдянку весом кг 100, облачившуюся в обтягивающее платье без трусиков, там по-моему только слепой не обратил внимание :puke:
  • 0

#6326
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Вчера в Арсенале на Утепова кушали обалденный шашлык из конины. Палка больше среднего размера стоит 1 900 тн и сервируется овощами свежими и луком.

Немноговато будет 1900 за палку шаша среднего размера для этой забегаловки?

Да дорого конечно, что тут говорить, но мне очень нравится шашлык из конины,а где его еще готовят и чтобы не в другом от меня конце города не знаю. :)
  • 0

#6327
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Да, там. Особенно антрекот вкусный у них. Из печени тоже. Из почек вообще вкуснятина)))

брали вчера, антрекотоа уже не было. а по остальным как всегда зачет.
  • 0

#6328
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений


Вчера на Кирова взяли разный... Вкусный, как всегда!!!В гости повезли- все спрашивали- где брали?...)))

а где именно на Кирова? Там где армяне хозяева?


H.A.N.D.
Подскажите, пожалуйста, более подробный адрес шашлычни на Кирова, где хозяева армяне и где очень вкусный шашлык?
  • 0

#6329
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мне кажется , они не армяне... В следующий раз поспрошу мужа пусть спросит, кто они- он с шашлычником в дружбе)))
Если мы едем по Ленина вниз с Самала , то поворачиваем на Кирова и по Кирова прямо до Пугасов, потом еще метров 50 и увидите шашлычку, там на воротах висит растяжка с картинками и ценами

Вчера гости были , мы с утра по тел заказали , а когда муж в 5 ездил забирать 24 палочки, говорит, все в очереди пытались ругаться, что он много берет, хотя там на вынос иногда вижу , как и по 200 берут палочек.

  • 0

#6330
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне кажется , они не армяне... В следующий раз поспрошу мужа пусть спросит, кто они- он с шашлычником в дружбе)))
Если мы едем по Ленина вниз с Самала , то поворачиваем на Кирова и по Кирова прямо до Пугасов, потом еще метров 50 и увидите шашлычку, там на воротах висит растяжка с картинками и ценами

Вчера гости были , мы с утра по тел заказали , а когда муж в 5 ездил забирать 24 палочки, говорит, все в очереди пытались ругаться, что он много берет, хотя там на вынос иногда вижу , как и по 200 берут палочек.

Спасибо!
  • 0

#6331
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Мне кажется , они не армяне... В следующий раз поспрошу мужа пусть спросит, кто они- он с шашлычником в дружбе)))
Если мы едем по Ленина вниз с Самала , то поворачиваем на Кирова и по Кирова прямо до Пугасов, потом еще метров 50 и увидите шашлычку, там на воротах висит растяжка с картинками и ценами

Вчера гости были , мы с утра по тел заказали , а когда муж в 5 ездил забирать 24 палочки, говорит, все в очереди пытались ругаться, что он много берет, хотя там на вынос иногда вижу , как и по 200 берут палочек.

Спасибо!

Они турки.
  • 0

#6332
Serg1056

Serg1056
  • Гость
  • 24 сообщений



Мне кажется , они не армяне... В следующий раз поспрошу мужа пусть спросит, кто они- он с шашлычником в дружбе)))
Если мы едем по Ленина вниз с Самала , то поворачиваем на Кирова и по Кирова прямо до Пугасов, потом еще метров 50 и увидите шашлычку, там на воротах висит растяжка с картинками и ценами

Вчера гости были , мы с утра по тел заказали , а когда муж в 5 ездил забирать 24 палочки, говорит, все в очереди пытались ругаться, что он много берет, хотя там на вынос иногда вижу , как и по 200 берут палочек.

Спасибо!

Они турки.

Очень хорошо!
Лишь бы шашлык делали вкусный!
  • 0

#6333
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
И снова хочу оставить свой положительнейший отзыв об Алазании.
Поехали туда исключительно из-за шашлыка.
Очень жалею что не сфотографировала их шашлык.
Но.. вкуснее, свежее и качественне чем у них, я никогда и нигде не ела. Сугубо мое имхо.
Народу было, яблоку упасть негде, и при это официант обслужил нас оочень хорошо (быстро да шустро). Остальное заказанное - хычины с сыром огромный плюс (вкусные, много сыра), закуска погребок и салаты все на отлично. Сами шашлыки -порции большие,а цена умеренная!
  • 0

#6334
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений

хочу оставить свой положительнейший отзыв об Алазании.

местоположение подскажите?
  • 0

#6335
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений
нравился шашлык в Горыныче
  • 0

#6336
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы год сыну отмечали в Инаре.Сама шашлык не особо люблю, но всё гости много раз говорили, что шашлык был вкусный.
  • 0

#6337
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

хочу оставить свой положительнейший отзыв об Алазании.

местоположение подскажите?


Ленинская Смена выше Шолохова
  • 0

#6338
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень вкусный на Розыбакиева выше Даны.
  • 0

#6339
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
9 марта (аффтер парти от 08.03) Центр шашлыка, что на Белинского (и кажется на против ипподрома, ниже авто школы) с правой стороны, если ехать в низ/
Ну что сказать. Мне показалось что не тянет он на 700 за палочку, зажарка хорошая, приносят горячим. НО: Палочки маленькие. я с 2х еле еле , наелся. 3/5
  • 0

#6340
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мы год сыну отмечали в Инаре.Сама шашлык не особо люблю, но всё гости много раз говорили, что шашлык был вкусный.

Закрыли же вроде инару?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.