Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6181
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Напротив Сто красный скорпион. Если от розовой, то метров 500-700 не доезжая развязки белинского-сейфуллина будет щит синий мерседес сервиса перфект, Вам повернуть и сразу справо кафе. По ценам точно не подскажу. Шаш любой в пределах 1000

Спасибо! надо как-нить попробовать.
  • 0

#6182
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Напротив Сто красный скорпион. Если от розовой, то метров 500-700 не доезжая развязки белинского-сейфуллина будет щит синий мерседес сервиса перфект, Вам повернуть и сразу справо кафе. По ценам точно не подскажу. Шаш любой в пределах 1000

Спасибо! надо как-нить попробовать.

Потом отпишитесь здесь п-та , а то давно я уже там не был. Но напомню еще раз- обстановка очень аскетична
  • 0

#6183
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Потом отпишитесь здесь п-та , а то давно я уже там не был. Но напомню еще раз- обстановка очень аскетична

Хорошо, но настораживает то, что обстановка аскетичная а шаш стоит около 1000? При такой обстановке он должен стоить около 300, как в аналогичных местах. Тогда и обстановка так не будет в глаза бросаться))))))
  • 0

#6184
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хорошо, но настораживает то, что обстановка аскетичная а шаш стоит около 1000? При такой обстановке он должен стоить около 300, как в аналогичных местах. Тогда и обстановка так не будет в глаза бросаться))))))

ИндиКошка. вы отлично подходите на роль ресторанного шашлычного критика
предлагаю вам обобщить весь свой опыт бесценный ;)
  • -1

#6185
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Потом отпишитесь здесь п-та , а то давно я уже там не был. Но напомню еще раз- обстановка очень аскетична

Хорошо, но настораживает то, что обстановка аскетичная а шаш стоит около 1000? При такой обстановке он должен стоить около 300, как в аналогичных местах. Тогда и обстановка так не будет в глаза бросаться))))))

Ну точно всех цен не помню, но раньше было от 400 и выше. Но что не дороже 1000 , точно помню
  • 0

#6186
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка. вы отлично подходите на роль ресторанного шашлычного критика
предлагаю вам обобщить весь свой опыт бесценный ;)

Спасибо за комплимент ( а я разцениваю это именно как комплимент) :rolleyes: !
Я и сама за собой заметила в последнее время такую особенность!
Я просто обожаю шашлык! Могу его кушать очень часто!
По опыту пока самый кусный, который больше всего в жизни запомнился - это был в Найт Старе, но в последний раз там была в 2007г.
  • 0

#6187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо за комплимент ( а я разцениваю это именно как комплимент)

именно
  • -1

#6188
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
В воскресенье показала мужу шашлык на Кирова))
ему понравилось, но 2 палочки для него оказалось маааалооооо, а заказывать и ждать еще не хотелось.
И еще, что у них за вечная проблема с кипяченной водой? Чая вечно нету, т.к. чайник у них закипает 40 мин)))))
Но было как всегда вкууусно. Мясо очень мягкое и хорошо прожаренное! И маринад хороший! в след раз будем брать сразу побольше))))))
  • 0

#6189
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

В воскресенье показала мужу шашлык на Кирова))
ему понравилось,

Да! Шашлык там отличный, но ждать уж очень долго и народу валом - тесно. :-/
  • 0

#6190
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

[По опыту пока самый кусный, который больше всего в жизни запомнился - это был в Найт Старе, но в последний раз там была в 2007г.

А где находится Найт Стар? :confused:
  • 0

#6191
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


[По опыту пока самый кусный, который больше всего в жизни запомнился - это был в Найт Старе, но в последний раз там была в 2007г.

А где находится Найт Стар? :confused:

Мы с женой только там кушаем шашлык и в 2010 и в 2011 г,берём свинину и баранину,всегда супер!
Шагабутдинова-Джамбула.
  • 0

#6192
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


В воскресенье показала мужу шашлык на Кирова))
ему понравилось,

Да! Шашлык там отличный, но ждать уж очень долго и народу валом - тесно. :-/

ну это наверное смотря в какое время туда идешь)
я два раза там была и всегда наблюдала свободные столики, хотя время было обеденное :)
ждать минут 15 от силы наверное, как и в любом другом месте. зато хорошо прожаривают ;-)
  • 0

#6193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
поддержу про шашлычку на кирова. в списке моих предпочтений по шашлычным это заведение на первом месте. абсолютно не гламурное заведение. нет живой музыки и пьяных теток. минимальное меню.
туда ходят жрать мясо, а не показывать себя публике.
  • 0

#6194
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Нравится шашлычок в Арсенале на Ленина. Точнее, нравился. Там, говорят, шашлычник сменился, но не факт. Не был в Арсенале в том уже полгода.
Стоимость 1100-1200, кусочков 7-8, без жира (я жирные куски не ем). Сделано на киви.
Дорогой шашлык, потому бываю там редко, но вкусный.
  • 0

#6195
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ну это наверное смотря в какое время туда идешь)
я два раза там была и всегда наблюдала свободные столики, хотя время было обеденное :)
ждать минут 15 от силы наверное, как и в любом другом месте. зато хорошо прожаривают ;-)

Да вот недавно днём в простой день был после обеда. Почему то народу очень много было.. сам удивился..Меньше, чем через 20-25 мин мне там ждать ещё ни разу не приходилось..
А последний раз так несколько голодных ртов за разными столами возмущались, что около часа сидят, а шашлык всё не приносят... Официанты сказали, что какой то клиент заказал сразу 100 штук и шашлычники не успевают. Пришлось ждать 40 минут. А прожаривают там действительно хорошо.
  • 0

#6196
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

поддержу про шашлычку на кирова. в списке моих предпочтений по шашлычным это заведение на первом месте. абсолютно не гламурное заведение. нет живой музыки и пьяных теток. минимальное меню.
туда ходят жрать мясо, а не показывать себя публике.

Абсолютно верно! И это многих туда привлекает..
  • 0

#6197
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мы с женой только там кушаем шашлык и в 2010 и в 2011 г,берём свинину и баранину,всегда супер!
Шагабутдинова-Джамбула.

Спасибо! Попробую..
  • 0

#6198
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


поддержу про шашлычку на кирова. в списке моих предпочтений по шашлычным это заведение на первом месте. абсолютно не гламурное заведение. нет живой музыки и пьяных теток. минимальное меню.
туда ходят жрать мясо, а не показывать себя публике.

Абсолютно верно! И это многих туда привлекает..


в пятницу ездила туда обедать)
там было стола 4 наверное соединено, видимо много людей сидело, официантки уже убирали со стола.
около меня люди начали возмущаться, почему шашлыка долго нету. так официантка, с таким достойным видом: "ну подождите немного, видите у нас банкет был !" Прикольно так, для меня "на кирова" и "банкет" как то не сочеталось раньше))) оказца можно.
Шашлык в тот день как всегда был на высоте)))) Пожалела, что не заказала две палочки)))))
  • 0

#6199
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне очень нравится шашлык в Алазани, давненько там не был правда.
Не подскажете, на вынос там можно заказать?
Спасибо.
  • 0

#6200
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Мне очень нравится шашлык в Алазани, давненько там не был правда.
Не подскажете, на вынос там можно заказать?
Спасибо.

А разве где -то нельзя заказывать на вынос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.