Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6201
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Очень вкусный шашлык в Найт Старе. Свининка антрекот, а еще из шампиньонов. ммм... :rolleyes:
  • 0

#6202
kar_ina

kar_ina
  • Гость
  • 14 сообщений
ХОЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУ вкусненький шашлычок куда посоветуете?
  • 0

#6203
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ХОЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУ вкусненький шашлычок куда посоветуете?


В найт стар, или на Кирова. Еще можно в Алазани или Марс кажется называется на розыбакиева)
  • 0

#6204
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Народ, потрясающий шашлык из утки на Виноградова, между Жарокова и Ауэзова! Баранину не берите, не совсем то, но из утки, это просто объедение! Вобщем, коллега у нас переехал в другой город, и решил нам проставиться шашлыком, это было что-то! Все стали спрашивать его, где он взял, всем очень понравилось. Эта точка находится между рестораном Тифлис и Бочонком, пройдете дальше вглубь, дальше гостиницы, там стоит мангал под крышей, и там жарит эти изумительные шашлыки дядя Миша. (на дядю Мишу не похож, это скорее, дядя Марат или дядя Медет ))) ) Я ему пообещала, что если понравится шашлык, то я скажу в Интернете о нем. Ооочень понравился, так что рекомендую. :-) Куски большие, кожа, правда, твердоватая, но это же утка, а мясо просто очень сочное, мягкое и очень вкусное. А, стоимость забыла сказать - 700 тенге 1 палочка. На палке около 5-6 крупных кусочков (сказали, что только грудинку использует) утки.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.12.2011, 12:00:18

  • 0

#6205
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Народ, потрясающий шашлык из утки на Виноградова, между Жарокова и Ауэзова!

Стоимость?
  • 0

#6206
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Народ, потрясающий шашлык из утки на Виноградова, между Жарокова и Ауэзова!

Стоимость?

700 тенге
  • 0

#6207
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

700 тенге

А размер не как на базарчиках?
  • 0

#6208
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

шашлыки дядя Миша. (на дядю Мишу не похож, это скорее, дядя Марат или дядя Медет ))) ) Я ему пообещала, что если понравится шашлык, то я скажу в Интернете о нем. Ооочень понравился, так что рекомендую. :-) Куски большие, кожа, правда, твердоватая, но это же утка, а мясо просто очень сочное, мягкое и очень вкусное. А, стоимость забыла сказать - 700 тенге 1 палочка. На палке около 5-6 крупных кусочков (сказали, что только грудинку использует) утки.


чтобы откушать утку за 700 тенге не надо идти к дяде Мише. тот же "Найт стар" имеет куда более комфортные условия. И палочка будет ничуть не меньше!

Что использует грудинку - чистая правда, но грудинки эти коробками прут с Китая и на базаре они стоят 600 тг/кг.
  • 0

#6209
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


700 тенге

А размер не как на базарчиках?

Нет, большие размеры.

2Ixtiander я не пробовала шашлык в Найт Старе, но обязательно попробую )) И тогда уже можно будет делать сравнительный анализ вкусов. :) Просто у дяди Миши вкус шашлыка уж очень хорош. :rolleyes: А в Найт Старе тоже за 700 тенге?

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.12.2011, 12:24:39

  • 0

#6210
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Народ, потрясающий шашлык из утки на Виноградова, между Жарокова и Ауэзова! Баранину не берите, не совсем то, но из утки, это просто объедение! Вобщем, коллега у нас переехал в другой город, и решил нам проставиться шашлыком, это было что-то! Все стали спрашивать его, где он взял, всем очень понравилось. Эта точка находится между рестораном Тифлис и Бочонком, пройдете дальше вглубь, дальше гостиницы, там стоит мангал под крышей, и там жарит эти изумительные шашлыки дядя Миша. (на дядю Мишу не похож, это скорее, дядя Марат или дядя Медет ))) ) Я ему пообещала, что если понравится шашлык, то я скажу в Интернете о нем. Ооочень понравился, так что рекомендую. :-) Куски большие, кожа, правда, твердоватая, но это же утка, а мясо просто очень сочное, мягкое и очень вкусное. А, стоимость забыла сказать - 700 тенге 1 палочка. На палке около 5-6 крупных кусочков (сказали, что только грудинку использует) утки.

Ну мы там раньше бывали. И баранинка раньше была хорошая и свинко. Потом как то враз подорожало. Сейчас возможно актуальные цены. Почём там баранинка? Ещё был шаш из тухлого сулака, вот ещё почему перестали ходить. Ещё помню когда у них была площадка сразу перед мангалом, столов на 5...
  • 0

#6211
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений
"Night Star" и Алазани.

Сообщение отредактировал Марлон Брандо: 06.12.2011, 13:41:25

  • 0

#6212
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну мы там раньше бывали. И баранинка раньше была хорошая и свинко. Потом как то враз подорожало. Сейчас возможно актуальные цены. Почём там баранинка? Ещё был шаш из тухлого сулака, вот ещё почему перестали ходить. Ещё помню когда у них была площадка сразу перед мангалом, столов на 5...

Баранина стоит 1200 тенге, но ее не рекомендую, не особенно вкусно. Я сходила сейчас только в Найт Стар, заказала шашлык из филе утки и деликатесную баранину. Баранина показалась уж чересчур жирной, печень легко посадить, но вкусной очень. А вот утка, во-первых, стоила 850 тенге, во-вторых, все-таки у дяди Миши вкуснее, чисто мое субъективное мнение. Я, как и Вы, Ixtiander, не любитель кушать на улице, так что заказала себе 4 палочки у дяди Миши и повезла домой. Кстати, он хорошо ее запаковывает в целлофан, так что оттуда в район Саина-Рыскулова я довезла шашлык ещё теплым. Ну любой может согласиться со мной, а может и не согласиться, но попробовать шашлык из утки у дяди Миши, по-моему, стоит. :-) Кстати, кусочки утки у дяди Миши побольше, чем в Найт Старе, раза в полтора.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.12.2011, 14:46:56

  • 0

#6213
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Живу в районе ВАЗА, мы покупаем шашлык на вынос, в одной не очень заметной кафешки, не помню названия, если ехать по Б.Хмельницкого то по Гете нужно вверх повернуть, сразу за шинамонтажкой, стоит шашлычница
беру у них шашлык из семги и шампиньоны все по 600 тенге - всем нравится ))) мы брали и баранину и свинину и курицу все в принципе вкусно и по цене тоже красота
по поводу кто-то писал что заворачивают хорошо, так там вообще каждый вид шашлыка, лук кладут в тарелочки глубокие такие одноразовые, когда первый раз брала аж прифигела сама)))
  • 0

#6214
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Ну мы там раньше бывали. И баранинка раньше была хорошая и свинко. Потом как то враз подорожало. Сейчас возможно актуальные цены. Почём там баранинка? Ещё был шаш из тухлого сулака, вот ещё почему перестали ходить. Ещё помню когда у них была площадка сразу перед мангалом, столов на 5...

Баранина стоит 1200 тенге, но ее не рекомендую, не особенно вкусно. Я сходила сейчас только в Найт Стар, заказала шашлык из филе утки и деликатесную баранину. Баранина показалась уж чересчур жирной, печень легко посадить, но вкусной очень. А вот утка, во-первых, стоила 850 тенге, во-вторых, все-таки у дяди Миши вкуснее, чисто мое субъективное мнение. Я, как и Вы, Ixtiander, не любитель кушать на улице, так что заказала себе 4 палочки у дяди Миши и повезла домой. Кстати, он хорошо ее запаковывает в целлофан, так что оттуда в район Саина-Рыскулова я довезла шашлык ещё теплым. Ну любой может согласиться со мной, а может и не согласиться, но попробовать шашлык из утки у дяди Миши, по-моему, стоит. :-) Кстати, кусочки утки у дяди Миши побольше, чем в Найт Старе, раза в полтора.

А что они уже стали готовить шашлык в это время?
Раньше в 5 только разжигали мангал.
  • 0

#6215
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Живу в районе ВАЗА, мы покупаем шашлык на вынос, в одной не очень заметной кафешки, не помню названия, если ехать по Б.Хмельницкого то по Гете нужно вверх повернуть, сразу за шинамонтажкой, стоит шашлычница
беру у них шашлык из семги и шампиньоны все по 600 тенге - всем нравится ))) мы брали и баранину и свинину и курицу все в принципе вкусно и по цене тоже красота
по поводу кто-то писал что заворачивают хорошо, так там вообще каждый вид шашлыка, лук кладут в тарелочки глубокие такие одноразовые, когда первый раз брала аж прифигела сама)))

Вы когда там в последний раз были? Пару месяцев назад это кафе сгорело. Или уже по новой открылись?
  • 0

#6216
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А что они уже стали готовить шашлык в это время?
Раньше в 5 только разжигали мангал.


вот этого, честно, не знаю, я пришла туда вечером уже, так что может, до сих пор дядя Миша сейчас разжигает в 5 часов свой мангал. А если вопрос был насчет Найт Стара, то я там да, в обед взяла шашлык. И скидка там не 25%, как здесь кто-то писал, а 20%.
  • 0

#6217
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Мне нравится хороший и не дорогой шашлык на Жарокова (чуть ниже Аль-Фараби), кафе "Старый мельник" и ещё одно рядом. Качество друг другу не уступает, цены приемлемые 500- 700 тг.
  • 0

#6218
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мне нравится хороший и не дорогой шашлык на Жарокова (чуть ниже Аль-Фараби), кафе "Старый мельник" и ещё одно рядом. Качество друг другу не уступает, цены приемлемые 500- 700 тг.

Был я там в каком то из этих двух не помню... Года два назад.. Не понравилось совсем.. Мясо было до конца не прожаренное и не вкусное....Может сейчас исправились... :faceoff:
  • 0

#6219
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Мне нравится хороший и не дорогой шашлык на Жарокова (чуть ниже Аль-Фараби), кафе "Старый мельник" и ещё одно рядом. Качество друг другу не уступает, цены приемлемые 500- 700 тг.

Был я там в каком то из этих двух не помню... Года два назад.. Не понравилось совсем.. Мясо было до конца не прожаренное и не вкусное....Может сейчас исправились... :faceoff:

Сейчас там совсем не плохо. С удовольствием ходим туда с мужем на выходные...
  • 1

#6220
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Старый Мельник ведь закрылся. Вы куда ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.