Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6141
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Блин, издеваетесь что ли???? :-)
я правильно поняла, что это баранья пиписька????? или вы шутите?

Яйца это! Чего девушку мучаете своими домыслами и загадками.

Повесилили! :lol: Девушка у барана нет 2х пиписек!(Я даже не знаю у кого такое бывает :spy: ) Этож ясно,что может висеть у барана снаружи в 2х экземплярах! :lol:
  • 0

#6142
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Повесилили! :lol: Девушка у барана нет 2х пиписек!(Я даже не знаю у кого такое бывает :spy: ) Этож ясно,что может висеть у барана снаружи в 2х экземплярах! :lol:

ну насколько я поняла, там не уточнялось, один "экзэмпляр" или их два))))))
И вообще, не могу представить себе шаш ни из того, ни из другого)))))))
  • 0

#6143
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Действительно, повеселили :D

Сегодня там же, на Кирова, брали баранину и утку, все было вкусно.
  • 0

#6144
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет уж, такой шашлык я кушать не буду))))))))))

зря. очень вкусно
ну и мужикам по народным поверьям, очень пользительно :D
  • 0

#6145
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


нет уж, такой шашлык я кушать не буду))))))))))

зря. очень вкусно
ну и мужикам по народным поверьям, очень пользительно :D

И даже не по народным. Но пока ни разу не пробовал, даже будучи под шафе.
Друзья говорят, что обычно-нормально на вкус.
  • 0

#6146
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Повесилили! :lol: Девушка у барана нет 2х пиписек!(Я даже не знаю у кого такое бывает :spy: ) Этож ясно,что может висеть у барана снаружи в 2х экземплярах! :lol:

ну насколько я поняла, там не уточнялось, один "экзэмпляр" или их два))))))
И вообще, не могу представить себе шаш ни из того, ни из другого)))))))

Ну почему же,в предыдущих постах писалось сначала про "бараньи лампочки" ,потом про почки.......всё это было в двойном экземпляре,чего не бывает с тем органом про который вы написали...... и тем не менее спасибо,настроение подняли! ;) :-) А насчёт попробовать............я бы даже бесплатно не стала такой шашлык есть,не то чтоб за деньги.Бр.р...
  • -1

#6147
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну почему же,в предыдущих постах писалось сначала про "бараньи лампочки" ,потом про почки.......всё это было в двойном экземпляре,чего не бывает с тем органом про который вы написали...... и тем не менее спасибо,настроение подняли! ;) :-) А насчёт попробовать............я бы даже бесплатно не стала такой шашлык есть,не то чтоб за деньги.Бр.р...

нууууу..."пиписька" - это я в совокупности написала, это слово, в моем понимании, включает в себя три предмета, пресловутые "лампочки" ну и сам так сказать основной орган :rolleyes:
согласна! Я бы тоже не стала))))) а для некоторых это наверное деликатес, не зря же хозяева заведения его так прозвали)))))

ну в общем, шашлычная на Кирова мне понравилась! Советую тем, кто хочет быстренько перекусить шашлыком, к тому же и не дорогим, заезжать именно туда, только брать обычный бараний шашлык, а не этот, как его там, деликатесный :dont: .

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 10.11.2011, 17:33:08

  • 0

#6148
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Шашлык из лампочек . только у нас экзотика . Во многих регионах Азии с удовольствием едят его уже десятилетиями. На вкус на цвет как известно ... Но это деликатес :dont: . В Москве сначала тоже все в шоке были , сейчас заказывают во многих ресторанах :D

Сообщение отредактировал Джура: 10.11.2011, 18:19:39

  • 0

#6149
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Вот голову задурили... :faceoff: , видимо "у кого что болит"....

писали же раньше

Оля (27.09.2011, 17:42) писал(а):
А кафе так и называется " На Кирова"

По 300 с июня-июля .
Кто любит сочетание овощей и мяса, рекомендую эксклюзивный


  • 0

#6150
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
лОХХ, как же здесь рекламируют шашлык на Кирова... блевать. Все на Кирова, освободите другие шашлычные, хоть дышать будет чем.
По теме: шашлык на Розы Бакиевой рулит
  • -1

#6151
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

шашлык на Розы Бакиевой рулит

нет такой улици в Алматы :D
  • 0

#6152
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


шашлык на Розы Бакиевой рулит

нет такой улици в Алматы :D

это старое название.
сейчас:
Розыбакиева
:D
  • 0

#6153
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

брать обычный бараний шашлык, а не этот, как его там, деликатесный :dont: .



Придумали же про яйца :faceoff:

Эксклюзивный - обычная баранина, которая сочетается с баклажаном, луком, помидоркой , завернутая в жировую оболочку :lol:

Сообщение отредактировал Оля: 10.11.2011, 23:05:09

  • 0

#6154
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


шашлык на Розы Бакиевой рулит

нет такой улици в Алматы :D

Улица была названа в честь внебрачной дочери опального президента Киргизии :D
  • 0

#6155
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
По сабжу. На той же "Р.Бакиевой" возле ДОСААФа в вечернее, почти ночное время, приходится немножко подождать в очереди за шашлыком на вынос (баранина). Коротая время в очереди, можно перейти дорогу и затариться разливным пивом. Почему-то ночью шашлык намного вкуснее чем днем.
  • 1

#6156
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

По сабжу. На той же "Р.Бакиевой" возле ДОСААФа в вечернее, почти ночное время, приходится немножко подождать в очереди за шашлыком на вынос (баранина). Коротая время в очереди, можно перейти дорогу и затариться разливным пивом. Почему-то ночью шашлык намного вкуснее чем днем.


Это там же, где "на остановке" продают известный шашлык из курицы и свинины? Только на мойке, рядом, продают баранину, вы ее имеете ввиду?

раньше мне нравился тот шашлык из курицы, но потом они его стали как-то плохо прожаривать, видимо торопятся из-за большой очереди. А еще, заметили, они его жарят сначала на каком-то аппарате, типа того, на котором мясо для донеров делают, а потом просто дожаривают немного на мангале.

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.11.2011, 08:53:16

  • 0

#6157
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Эксклюзивный - обычная баранина, которая сочетается с баклажаном, луком, помидоркой , завернутая в жировую оболочку :lol:

блииииииииин...чувствую себя полной......... :faceoff:
спасибо Оля)))))
а вы пробовали его? Он вкусный?
  • 0

#6158
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
а вы пробовали его? Он вкусный?
[/quote]
речь все еще идет о яйцах с пиписькой? :lol: или я что то пропустил :eek:
в тему: поел шаш на Белинского,напротив Автодрома.....ниче,скажу я вам....очень даже ниче!!!!!

Сообщение отредактировал stress: 11.11.2011, 17:16:12

  • 0

#6159
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
И по чём этот.......... очень даже ничего? На Белинского.
  • 0

#6160
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это там же, где "на остановке" продают известный шашлык из курицы и свинины? Только на мойке, рядом, продают баранину, вы ее имеете ввиду?

раньше мне нравился тот шашлык из курицы, но потом они его стали как-то плохо прожаривать, видимо торопятся из-за большой очереди. А еще, заметили, они его жарят сначала на каком-то аппарате, типа того, на котором мясо для донеров делают, а потом просто дожаривают немного на мангале.

Про странный аппарат впервые слышу, хотя всё может быть. Восток-дело тонкое! Лишь бы под видом барашка свинину не впарили, как на Кар сити. Никаких религиозных убеждений, просто желудок не усваивает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.