Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5561
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

блииин, ну вы же девушка, вас не спрашивают)) я спорил с мужиком !!!


Я тоже в найтстаре наедаюсь одной палкой. И в Айнуре и в Керуене аналогично.
  • 0

#5562
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А я наедаюсь минимум 2-мя палками антрекота из барашка в НС. Одну вообще не прочувствую. Рост 189, вес 120, не жирдяй, с пивным аквариумом на 10 литров пива и воблу.
  • 0

#5563
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А я наедаюсь минимум 2-мя палками антрекота из барашка в НС. Одну вообще не прочувствую. Рост 189, вес 120, не жирдяй, с пивным аквариумом на 10 литров пива и воблу.

Ого-го, не жирдяЙ, я тут со своими 183 и 90 переполнен комплексами... Правда, у меня и профессия весьма общественная... Но я двумя палками шаша не то что не наедаюсь, но просто насыщаюсь, всегда, особенно, ексли на даче съедаю до пяти... А пиву и вовсе счет не веду... Потом пару дней фитнесса плюс сауна, конечно...
  • 0

#5564
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Был по рекомендациям друзей в шашлычной "У Равиля", что находится на Тлендиева (Софья Ковалевская) ниже Болотникова, если не ошибаюсь. Честно сказать, попробывав шашлык из баранины, утки не оставило никакого впечатления, обычный шашлык. Свинины нет. Народу конечно много. Цены средние не помню кажется 400 тенге баранина, утка 500 тенге, могу ошибаться, порции средние. Обслуживание конечно не очень. Который нас обслуживал парень, немного забывал что мы заказывали. Пиво есть разливное.
  • 0

#5565
Trejo

Trejo
  • Гость
  • 9 сообщений
Новая пищевая добавка под названием "говяжья паста", позволяющая перерабатывать сравнительно дешевые свинину и мясо птицы в продукт, неотличимый по вкусу от более дорогой говядины, появилась на рынках восточнокитайских провинций Аньхой, Цзянси и Фуцзянь.
По сообщению китайского радио, достаточно одной упаковки "говяжьей пасты" стоимостью 45 юаней (менее 7 долларов), чтобы "превратить" 25 килограммов свинины в такое же количество говядины. Учитывая, что килограмм свинины стоит 26 юаней, а килограмм маринованной говядины - 70 юаней, то на использовании "по назначению" одной упаковки "говяжьей пасты" можно заработать около тысячи юаней (более 150 долларов).
Вот так китайцы, все подделывают.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.04.2011, 00:25:30

  • 0

#5566
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Trejo , предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#5567
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мне нравится шашлык в ресторане Каспий,по Толе би
  • 0

#5568
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Новая пищевая добавка под названием "говяжья паста", позволяющая перерабатывать сравнительно дешевые свинину и мясо птицы в продукт, неотличимый по вкусу от более дорогой говядины,

Новая она только у нас, простых обывателей... Для карситишных шашычников это уже давно не новость. :)
  • 0

#5569
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мож, кто тут и писал, всю ветку не читала...но мне очень нравится шашлык в Верном, а еще в Антрекоте, что возле стадиона...обалденный...мммммм......крупные куски, прожаренные и сочные... :beer: да к пивку....мммм...кайф ;-)
  • 0

#5570
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Новая пищевая добавка под названием "говяжья паста", позволяющая перерабатывать сравнительно дешевые свинину и мясо птицы в продукт, неотличимый по вкусу от более дорогой говядины,

Новая она только у нас, простых обывателей... Для карситишных шашычников это уже давно не новость. :)

MODERATORIAL

Я все-таки настаиваю на том, чтобы обсуждение приблизилось к теме. Название темы легко читаемо

  • 0

#5571
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Неплохой шашл (свининка) брал на вынос, по сатпаева не доезжая розыбакиева если двигаться в восточном направлении.
Маленькое одноэтажное здание "А-ля" вагончик...
  • 0

#5572
Сантехник87073111199

Сантехник87073111199
  • Гость
  • 7 сообщений
Нравится шашлык в кафк "Аксу" на Розыбакиева. Интерьерчик конечно у них сильно хромает, зато шашлык отменный и очень разнообразный для такого кафе!
  • 0

#5573
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Интерьерчик конечно у них сильно хромает, зато шашлык отменный и очень разнообразный для такого кафе!

Но это лучше, чем наоборот.
  • 0

#5574
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Нравится шашлык в кафк "Аксу" на Розыбакиева. Интерьерчик конечно у них сильно хромает, зато шашлык отменный и очень разнообразный для такого кафе!

Да гадюшник там еще тот каких не найти
  • 0

#5575
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня ели вкусный шашлык в Пугасово, на Кирова. Заказывали свинину и утку, оч. вкусно!!! Обстановка тоже понравилась беседки и есть топчаны, удобно с детьми. А так же детская площадка.
  • 0

#5576
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Нравится шашлык в кафк "Аксу" на Розыбакиева. Интерьерчик конечно у них сильно хромает, зато шашлык отменный и очень разнообразный для такого кафе!

Да гадюшник там еще тот каких не найти


люля сегодня там был несвежий и пересоленый.
баранина отличная

#5577
Сантехник87073111199

Сантехник87073111199
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня ели вкусный шашлык в Пугасово, на Кирова. Заказывали свинину и утку, оч. вкусно!!! Обстановка тоже понравилась беседки и есть топчаны, удобно с детьми. А так же детская площадка.

Ну в Пугасово все вкусно, и интерьерчик очень даже приличный, но и цены за такой комфорт :eek: не слишком радуют.
  • 0

#5578
Сантехник87073111199

Сантехник87073111199
  • Гость
  • 7 сообщений


Нравится шашлык в кафк "Аксу" на Розыбакиева. Интерьерчик конечно у них сильно хромает, зато шашлык отменный и очень разнообразный для такого кафе!

Да гадюшник там еще тот каких не найти

Ну у нас таких гадюшников сплошь и рядом навалом, но шашлык очень вкусный именно здесь и по таким низким ценам. :dont:
  • 0

#5579
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вчера для пробы (не смотря что был свой) взял 1.5 кг. баранины в маг. Арлан на Ташкентской который... Ну что сказать, при цене 1700 тенге за кг, я ожидал что количество сисек-писек будет гораздо ниже... примерно 30% пришлось выбросить. Мяса получилось на 5 палочек...

В общем баранину из Арлана отправляем в ЧС.
  • 0

#5580
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В общем баранину из Арлана отправляем в ЧС.

я еще год назад отправил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.