Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5281
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Люди, еду на природу, подскажите скока брать мяса (готового шашлыка) на 1 чела! Едем с ночевкой!


я обычно по полкило считаю и остается еще...


Интересно, по 0,5 кг.
Хотя смотря чего. Курицу на 1 день беру 1,200-1,400.
Если свинину 0,7 кг.

примерно так беру.
  • 0

#5282
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вчера большой компанией зашли в Форт Верный. Брали только шашлык, так вот такого неудачного не ела уже давно. Баранина хоть порция нормальная пересолена и пережарена, вкуса никакого кроме соли не чувствовалось при цене 1100 за палочку. Справедливости ради скажу, что в основном нород там ел суши, не знаю может с этим у них дела обстоят лучше. А обслуживание в целом понравилось, народу было очень много, ни одного свободного места. Но на шаш туда больше ни ногой.
  • 0

#5283
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Случайно забрела в это темку,... а заказ принимают только на 22-23 вечера! Очень большой спрос. Попробуйте :cool:

MODERATORIAL

случайному посетителю
Предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15118188

  • 0

#5284
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

... в основном нород там ел суши, не знаю может с этим у них дела обстоят лучше. Но на шаш туда больше ни ногой.

MODERATORIAL

Думаете, если шашлык там никакой, то уж суши в этой за..галовке будет на уровне? В этой теме обсуждается Лучший в городе шашлык, а не Самый отстойный - для этого есть тема Черный список. Вам устное предупреждение по п. 2.2.7 http://vse.kz/index....tion=boardrules

  • 0

#5285
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


...Так как живу в нижней части города и меня очень порадовала Алазани с ее вкусным шашлыком и приемлемыми ценами.... ИМХО


Подскажите где находится Алазани? Это по ленинской смене?

Да, если ехать из города вниз по Ленинской смене - справа, почти перед Шолохова.
  • 0

#5286
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
да, расположеньице нерояльное, надеюсь, шаш там на уровне, судя по отзывам здешних обитателей.
  • 0

#5287
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
по-моему в нижней части города шашлык хвалят больше всего)))) но ехать)))
  • 0

#5288
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Очень нравится шашлык в кафе (к сожалению не помню названия, что то со Stars...) на Джамбула-Муратбаева. Куски огроменные, большой выбор шашлыка, летом палка стоила от 700тг. и выше. Там всегда много народу, весело и шумно,
нам нравится на летнике.
А еще хороший шашлык был в Тушпаре, это по Сейфуллина, чуть выше Мехпоселка (в нижней части города). Куски тоже
большие, цены подешевше, от 400 тг. Правда сама кафешка оставляет желать лучшего, там чисто, просторно, но очень прооостенько.
  • 0

#5289
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вчера брали на вынос в Ак-су баранину не прожевать,курица невкусная,печень нормальная.Кажется они начели портится,буду искать другое место.
  • 0

#5290
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!

На выходные ездил в горы - кто помнит Садыка/Орлиный приют, он сейчас занимается новым кафе "Лия", что чуть выше Тау Дастархана.  Понравится тем, кого не совсем устраивал интерьер помещения "Орлиного приюта" - обстановка получше из-за чего цены повыше.  Кому интересно - можете попробовать, сравнить.


мне недавно это место открыли! мне очень понравилось! Говорят Садык скоро и в городе точку откроет! Но шашлык там и в правду очень вкусный. А вот хычины мне там не понравились в "Саулешке" лучше!

тоже был там шашлык и в правду ничего
  • 0

#5291
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений
Вкусный шашлык бывает в НЛО на берегового, но смотря кто жарит.
  • 0

#5292
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вкусный шашлык бывает в НЛО на берегового, но смотря кто жарит.

ну там хорошо жарит Хасан или Баха
  • 0

#5293
Грузинский ресторан

Грузинский ресторан
  • Гость
  • 5 сообщений
Давно не была в Авлабаре, раньше там был отличный шашлык![ex]доставучему генацвале жизни и тут не будет + п.2.2.7 за http://vse.kz/index....0#entry15191887[/ex]

Сообщение отредактировал хапки: 27.02.2011, 20:37:34

  • 0

#5294
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Вчера брали на вынос в Ак-су баранину не прожевать,курица невкусная,печень нормальная.Кажется они начели портится,буду искать другое место.

...спуститесь ниже в кафе "Инара"....не пожалеете!!!
  • 0

#5295
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В кафе "Адал" на Джандосова-Розыбакиева отличный шашлык и большие кусочки,что не маловажно.Честно говоря,в последний раз была там года 2 назад,ходили постоянно.Сейчас не знаю,как там.Кто был там в последний раз?
  • 0

#5296
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

"Адал" на Джандосова-Розыбакиева

Может на Сатпаева? Если да, то сейчас там все очень и очень плохо
  • 0

#5297
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

"Адал" на Джандосова-Розыбакиева

Может на Сатпаева? Если да, то сейчас там все очень и очень плохо

и мне там не нравится
  • 0

#5298
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Очень вкусный шашлык на виногрдова между ауэзова и жарокова, кафе Тифлис, цена ококло 900 за баранину, отсальное не помню, вот уже сколько лет там один и тот же шашлычник и как всегда бесподобно вкусно!
  • 0

#5299
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в некоторых местах на кар сити тоже неплохой шашлык
  • 0

#5300
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пробовали и в Марсе и в Инаре, больше понравился в Инаре.Там и там брали на вынос.Так в Инаре соус в подарок и упаковали в пластиковые контейнеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.