Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5241
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

ой...наверное перепутала название. Я имела ввиду который на жарокова- Толе би)) В Найт старе просто частенько пересол.....


наверное, вы имели в виду Шагала
  • 0

#5242
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ой...наверное перепутала название. Я имела ввиду который на жарокова- Толе би)) В Найт старе просто частенько пересол.....

ИМХО по мне так Шагала, не лучше Шалкара, такое же злачное местечко, ну тока шаш чуть повкуснее. Так, по-быстрому перекусить по дороге шашлычком, но гостей не повел бы!
  • 0

#5243
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
все-таки съездили мы пообедать в Шагалу. Пенять не на кого, ибо были предупреждены....Шашлык из того, что доводилось есть на 4 с минусом, хотя я честно пыталась себя убедить что все не так плохо. Брали баранину и свинину, цена за палочку 700 тг. Обслужили быстро, но по вкусу не впечатлил, благо что не очень жесткий. Подкупили предыдущие восторженные отзывы. Теперь дабы реабилитировать себя, повезу их на Ленинскую смену)

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 15.09.2010, 16:46:41

  • 0

#5244
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Вчера попробовали шашлык :kiss: в кафе АШОТ на Ленинской смене понравился очень :kiss: был даже удевлен :kiss: большая палочка и за смешные деньги :) теперь только туда пока не испортились


У Ашота мы обычно берем маринованный шашлык, если вдруг срочно припекло самим пожарить, а мариновать лень, место замечательное и не портится оно года этак с 2006 (а когда оно открылось - не в курсе) Однако, если смущает ну "оочень демократичный" интерьер, ниже по Ленинской смене есть ресторан "Алазани" - шашлык там ничуть не хуже, разве что подороже и обслуживание обычно там нареканий не вызывает.
  • 0

#5245
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Попробуйте в "Восточном квартале". 250 тенге. И ВКУСНЫЙ
  • 0

#5246
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Я знаю теперь где самый вкусный шашлык. Раньше думала что в Шымкенте. Теперь и в Алмате знаю местечко. Правда цены такие там средние, я бы не сказала что низкие. Розыбакиева - Сатпаева, кафе Адал! Сейчас пишу и слюньки текут...ням ням.
  • 0

#5247
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я знаю теперь где самый вкусный шашлык. Раньше думала что в Шымкенте. Теперь и в Алмате знаю местечко. Правда цены такие там средние, я бы не сказала что низкие. Розыбакиева - Сатпаева, кафе Адал! Сейчас пишу и слюньки текут...ням ням.


Слюни подберите! Реклама среднепаршивых шашлычек здесь никчему.
  • 0

#5248
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Съездили таки в Алазани на Ленинской смене, шаш как всегда на высоте. Вчетвером наели примерно на 6 тысяч - 4 палочки шашлыка, салат, хлеб, сок и чахапури. Шашлык не доели, просто не смогли осилить - палочки довольно большие. Летом сидели только на летнике, вчера были в зале, зал очень приличный и большой, туалеты чистые. И с обслуживанием, то ли нам просто повезло, то ли у них там с этим делом всегда порядок. В общем мы довольны. Хочется верить что подольше не испортятся.
  • 0

#5249
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Съездили таки в Алазани на Ленинской смене, шаш как всегда на высоте.


Присоединяюсь к положительным отзывам.......меня на прошлой недели туда подруга "затащила" со словами: такого шашлыка ты точно ни где ни ела.....Она оказалась права, оч вкусно и тысяча тг за палочку, по моему оправданная цена....нам на двоих одной палочки с лихвой хватило. Также радует факт, что сиё заведение находится в нижней части города :-)
  • 0

#5250
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

тысяча тг за палочку, по моему оправданная цена....

Ну-ну, тащиться ХЗ куда, чтоб за штуку шаш откушать. А потом тащиться оттуда...

наели примерно на 6 тысяч - 4 палочки шашлыка, салат, хлеб, сок и чахапури.

Это сок, хлеб и хачапури стоят у Там 2 штуки? :eek:
Не, такой сервис нам точно не нужен. ИМХО :smoke:
Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2

Сообщение отредактировал Хруст: 17.09.2010, 22:49:58


#5251
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2


В Альпине еще дороже! Там только природа радует, если на улице сидишь.
  • 0

#5252
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2


В Альпине еще дороже! Там только природа радует, если на улице сидишь.
  • 0

#5253
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2


В Альпине еще дороже! Там только природа радует, если на улице сидишь.
  • 0

#5254
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
хе...и у Вас сайт гонит :spy:
  • 0

#5255
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



ну скажииииитеееее где в кар-сити самый лучший шашлык??

в "У Асыла" не понра, слишком маринованный, ниче живого не остается.



Нам очень нравится в "Меруерт", через одну от "Асыла". На выходные специально туда едем, чтобы взять сырого на пикники. Утка там очень вкусная и крылышки тоже. Мужу их баранина нравится.

а сколько стоит сырое мясо на вынос??Их с шомпурами дают??



Шашлык сырой 250 тенге,дают с шампурами. Даже саксаул дают :dandy: А как-то пообедали рядом "У асыла" - небо и земля :fie: Вообще невкусно
  • 0

#5256
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2

В Альпине еще дороже! Там только природа радует, если на улице сидишь.

Ихти, я понял, понял, понял.... (эхо) :p :D
По теме. Ты абсолютно прав, что шашлык нкжно вкушать в обстановке очень приближенной к природе.
Только тогда завышенная цена может быть оправдана. ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 18.09.2010, 13:37:11


#5257
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
В Марсе - баранина отлично, свинина антрекот - твердая четверка, люля - отлично, а вот утка на трояк :D
Пиво Караганда и Чимкент - свежее и вкуснаеее )))
Кавказкая закуска - 700, но всего много, свежее и вскусно, даже брынза мягкая и непересоленая.
Вотка и коньяк как и везде.
Цены снижены с 500 до 400 за палку баранины, свинины, люля и тд,... радует, что совсем рядом живем теперь :D
  • 0

#5258
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У Ашота мы обычно берем маринованный шашлык, если вдруг срочно припекло самим пожарить, а мариновать лень, место замечательное и не портится оно года этак с 2006 (а когда оно открылось - не в курсе) Однако, если смущает ну "оочень демократичный" интерьер, ниже по Ленинской смене есть ресторан "Алазани" - шашлык там ничуть не хуже, разве что подороже и обслуживание обычно там нареканий не вызывает.

Ашот раньше был старшим по мясу в Отане, потом открыл свое кафе неподалеку. Этим и объясняется ухудшение качества шашлыка в Отане в последнее время - повара и мангальщики ушли к Ашоту. Кстати, в Отане интерьер еще демократичней :dandy:
Мы частенько берем у него готовое мяско навынос, последний раз Ашот даже лично жарил нам шашлык))) Немного поболтали, обещал в скором времени добавить в меню цыпленка тапака на мангале (раньше в Отане его частенько делали - очень вкусно).
И всегда как ни приедем за мясом, нет ни одного пустого столика!
  • 0

#5259
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В Марсе - баранина отлично, свинина антрекот - твердая четверка, люля - отлично, а вот утка на трояк :D
Пиво Караганда и Чимкент - свежее и вкуснаеее )))
Кавказкая закуска - 700, но всего много, свежее и вскусно, даже брынза мягкая и непересоленая.
Вотка и коньяк как и везде.
Цены снижены с 500 до 400 за палку баранины, свинины, люля и тд,... радует, что совсем рядом живем теперь :D

а где находится Марс?
  • 0

#5260
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а где находится Марс?

Ой так много раз на этой ветке адрес выкладывался :rolleyes:
Розыбакиева выше Темирязева, если ехать в сторону гор, то справа по ходу движения. Там их три шашлычки - Аксу, Марс и новая...забыла название.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.