Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5261
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

тысяча тг за палочку, по моему оправданная цена....

Ну-ну, тащиться ХЗ куда, чтоб за штуку шаш откушать. А потом тащиться оттуда...

наели примерно на 6 тысяч - 4 палочки шашлыка, салат, хлеб, сок и чахапури.

Это сок, хлеб и хачапури стоят у Там 2 штуки? :eek:
Не, такой сервис нам точно не нужен. ИМХО :smoke:
Аксу и Марс рулят, не говоря о Альпине и прочих радостях ИМХО2


Хачапури около 600 тг плюс салат по-кавказски (это овощи зелень с сыром) цену точно не помню. Также не помню сколько стоит хлеб и литр сока. Но по-моему по ценам приемлемо. Я не агитирую, ходите конечно куда больше нравится)) Лично мне Аксу и Марс не понравились не столько по ценам и качеству шашлыка, сколько обшарпанностью обстановки и грязными столами. Сорри, если в последнее время что-то изменилось в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 19.09.2010, 16:38:54

  • 0

#5262
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

тысяча тг за палочку, по моему оправданная цена....

Ну-ну, тащиться ХЗ куда, чтоб за штуку шаш откушать. А потом тащиться оттуда...


Ну извините уважаемый, не все же выше Ташкентской живут :p... Поэтому и у меня не возникает желание, ехать в столь Вами любимые Аксу или Марс.... Так как живу в нижней части города и меня очень порадовала Алазани с ее вкусным шашлыком и приемлемыми ценами.... ИМХО
И вроде тема называется "Лучший в городе шашлык" а не "Лучшее месторасположение шашлычной"

Сообщение отредактировал Alice in wonderland: 19.09.2010, 17:17:02

  • 0

#5263
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

...Так как живу в нижней части города и меня очень порадовала Алазани с ее вкусным шашлыком и приемлемыми ценами.... ИМХО

...Лично мне Аксу и Марс не понравились не столько по ценам и качеству шашлыка, сколько обшарпанностью обстановки и грязными столами.

Согласна с Вами. В Марсе и Аксу вкусный шашлык, но обстановка ... скажем так, непритязательна. Ходим туда иногда с друзьями, которые живут в том районе, но спецом конечно не поедем, т.к. сами мы обитаем в нижней части города и пешочком неспеша прогуливаемся в Алазани, Ашот или Урарту. По цене шашлык не проигрывает Марсу - от 400 до 500 обычный шашлык, 600-800 антрекот. Все чистенько, аккуратненько, уютно.
  • 0

#5264
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну извините уважаемый, не все же выше Ташкентской живут :p... Так как живу в нижней части города и меня очень порадовала Алазани с ее вкусным шашлыком и приемлемыми ценами.... ИМХО...

Извиняю, кушайте дальше в нижней части города Алазани по тысяче тенге за палочку.
:smoke:

#5265
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


а где находится Марс?

Ой так много раз на этой ветке адрес выкладывался :rolleyes:
Розыбакиева выше Темирязева, если ехать в сторону гор, то справа по ходу движения. Там их три шашлычки - Аксу, Марс и новая...забыла название.

...если мне память не изменяет,то кажись :spy: "Ай Шигы"
  • 0

#5266
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А кто подскажет цены магазина мясного(там разное говорят прадают и шашлыки и просто мясо на них) По Ташкенской за Матезалкой?
Точного названия не знаю. У дороге стоит.
  • 0

#5267
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто подскажет цены магазина мясного(там разное говорят прадают и шашлыки и просто мясо на них) По Ташкенской за Матезалкой?
Точного названия не знаю. У дороге стоит.



"Арлан"?
  • 0

#5268
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
На Кар-Сити в кафе "Меруерт", что через один от "У Асыла" неделю назад был просто суперский шашлык. А вот вчера уже похуже, но в любом случае неплохой. От похода к Асылу отказались, так как было справедливо замечено у них мясо пере маринованно и в обще не понятно, что за зверя ешь. Еще плюс в сторону кафе "Меруерт", намного просторнее, столы, стулья поприличнее и не так жмутся друг к другу.

Сообщение отредактировал ART_D: 20.09.2010, 15:53:11

  • 0

#5269
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Это если с комсомольской заехать, третий по счету? Да, там прикольный шаш.

Кстати, про Алазани - тыща за палочку конечно дорого, но оно того стоит и порция нормальная, мы с друзьями нет-нет заруливаем на шашлык.

#5270
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Народ... Извиняюсь, может не в тему, просто читать 264 листа не смогу, время поджимает. кто знает, где можно купить уже готовое замаринованное мясо для шашлыка поближе к саяхату, зеленому базару? желательно, чтобы была утка, баранина. А то на Ташкентскую за Матезалку далеко ехать.. Кстати, как там этот магазин называется?
Заранее вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал I.M.P: 22.09.2010, 13:06:54

  • 0

#5271
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Народ... Извиняюсь, может не в тему, просто читать 264 листа не смогу, время поджимает. кто знает, где можно купить уже готовое замаринованное мясо для шашлыка поближе к саяхату, зеленому базару? желательно, чтобы была утка, баранина. А то на Ташкентскую за Матезалку далеко ехать.. Кстати, как там этот магазин называется?
Заранее вам спасибо!!!


На зеленом базаре в крытом павильоне есть магазинчик Олимпиевский. Там видела маринованный шашлык в ведерках. Какой не знаю правда.......
  • 0

#5272
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ДД ! а кто уже пробовал шашлык в "Полянке" ? это если по Белинского вниз ,не доезжая до Тесленко по правой стороне. Напротив через дорогу еще мечеть стоит.
  • 0

#5273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ни за что не ходите есть шашлык в кое-кем тут расхваливаемый ВК :fie:

отстойнее шашлыка я не ела даже в школе, когда мы с одноклассниками решили наобум съездить в горы, купив готовый шашлык и забыв купить дрова и спички :D

итак, за 250 тенге в расхваливаемом ВК вам подадут кроооошечную палочку с 5 засохшыми кусочками какбе мяса, размером примерно 1*1 см, расстояние между кусочками при этом будет почти как протяженность маршрута Париж-Даккар. Как так можно испортить мясо, я даже не догадываюсь. Лука положат почти кг, это да, так что кому шаш исключительно ради лука - это туда, да. правда, он сырой, не маринованный, слегка сбрызнут сверху уксусом.

в общем, на вкус шаш в ВК - не соленый, горелый, вообще безвкусный.
также добавлю что из 5 кусочков - 2 - жир.

да здравствует нормальный шашлык!!!!
  • 0

#5274
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

итак, за 250 тенге в расхваливаемом ВК вам подадут кроооошечную палочку с 5 засохшыми кусочками какбе мяса, размером примерно 1*1 см, расстояние между кусочками при этом будет почти как протяженность маршрута Париж-Даккар. Как так можно испортить мясо, я даже не догадываюсь. Лука положат почти кг, это да, так что кому шаш исключительно ради лука - это туда, да. правда, он сырой, не маринованный, слегка сбрызнут сверху уксусом.


+1000. тоже не понравился)
Я вообще уже давно не ела шашлык где-то в кафешках. С соседом приноровились брать замаринованный на Ташкентской в магазине, и дома на две семьи + други жарим)))

Сообщение отредактировал I.M.P: 23.09.2010, 18:04:30

  • 0

#5275
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

На Кар-Сити в кафе "Меруерт", что через один от "У Асыла" неделю назад был просто суперский шашлык. А вот вчера уже похуже, но в любом случае неплохой. От похода к Асылу отказались, так как было справедливо замечено у них мясо пере маринованно и в обще не понятно, что за зверя ешь. Еще плюс в сторону кафе "Меруерт", намного просторнее, столы, стулья поприличнее и не так жмутся друг к другу.



Во-во, там и сырой очень хороший, особенно когда сам пожаришь. :dandy: Всем советую на пикники!

Сообщение отредактировал Mami: 23.09.2010, 21:53:38

  • 0

#5276
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

...Так как живу в нижней части города и меня очень порадовала Алазани с ее вкусным шашлыком и приемлемыми ценами.... ИМХО


Подскажите где находится Алазани? Это по ленинской смене?
  • 0

#5277
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ни за что не ходите есть шашлык в кое-кем тут расхваливаемый ВК :fie:

отстойнее шашлыка я не ела даже в школе, когда мы с одноклассниками решили наобум съездить в горы, купив готовый шашлык и забыв купить дрова и спички :D

итак, за 250 тенге в расхваливаемом ВК вам подадут кроооошечную палочку с 5 засохшыми кусочками какбе мяса, размером примерно 1*1 см, расстояние между кусочками при этом будет почти как протяженность маршрута Париж-Даккар. Как так можно испортить мясо, я даже не догадываюсь. Лука положат почти кг, это да, так что кому шаш исключительно ради лука - это туда, да. правда, он сырой, не маринованный, слегка сбрызнут сверху уксусом.

в общем, на вкус шаш в ВК - не соленый, горелый, вообще безвкусный.
также добавлю что из 5 кусочков - 2 - жир.

да здравствует нормальный шашлык!!!!

Это наверное узбекский шашлык...такие маленькие палочки шашлыка готовят в Узбекистане.
  • 0

#5278
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Люди, еду на природу, подскажите скока брать мяса (готового шашлыка) на 1 чела! Едем с ночевкой!
  • 0

#5279
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Люди, еду на природу, подскажите скока брать мяса (готового шашлыка) на 1 чела! Едем с ночевкой!


я обычно по полкило считаю и остается еще...
  • 0

#5280
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
А где по точнее?

и получается с ваших слов, что если я хочу поесть шашлыка в субботу, то надо ехать в четверг и заказывать? :eek:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 24.09.2010, 17:35:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.