Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тюбетейка дано испортилась.

Шашлык в Тропикане - смешно. Тропикана никак не может называться шашлычным местом.

Не делайте антирекламу сами себе, там нормально готовят но тока не шашлык.
  • 0

#5222
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Что-то на досаафе шашлык стал как лотерея, повезет-не повезет. то не прожаренный, то горелый "замастерилась". жаль, столько лет там покупаем, а последнее время ни кому из нас не нравится.
  • 0

#5223
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
если мы с подругой хотим шашлык, мы идем в Шагалу. Это на Толе би - Жарокова, прям на углу. Огромные порции, хорошо прожаренный, мягкий, вкусный! обалденный шашлык! сколько мы кафе переменяли, прежде чем прийти к такому выбору=)
порция - не больше 1000 тенге по моему, может, меньше. пиво, правда Туборг и Балтика 7, но Туборг вроде норма.
с фри, соусом и хлебом - на двоих выходит 3500-4000, совсем дешево! при том, что мы берем пиво кружки 4-5.
а насчет других кафе отпишусь в другую темку)

#5224
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений



ну скажииииитеееее где в кар-сити самый лучший шашлык??

в "У Асыла" не понра, слишком маринованный, ниче живого не остается.



Нам очень нравится в "Меруерт", через одну от "Асыла". На выходные специально туда едем, чтобы взять сырого на пикники. Утка там очень вкусная и крылышки тоже. Мужу их баранина нравится.

а сколько стоит сырое мясо на вынос??Их с шомпурами дают??


Из серии в Кар сити Могу ометить очень вкусный шашлык из баранины в кафе 777, каждая починка машины запоминается их вкусным шашлыком!=))))))
  • 0

#5225
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Мы праздновали недавно ДР дочки в Мимино, что на Навои-Фрунзе, по рекомендации друзей...шашлык и правда -супер, сочный, хорошо прожаренный , мягкий , самое главное не горелый и не сплошное сало, брали из утки и барашка, всем гостям очень понравилось!Кому интересно, могу сбросить телефон кафе! :-)
  • 0

#5226
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Вчера друг привез шашлык готовый с Арго... На вкус- вроде нормально, только палочки не очень большими мне показались..Ели баранину и свинину. По цене- не знаю..


да, в Арго шашлык вкусный, стоит по 500 тенге, баранина и свинина, боьлше ничего не пробовал

сегодня по этой наводке съездили в Арго. Народу пол летника, обслужили быстро. Шашлык из баранины очень понравился! Семейный совет поставил 5! а свежие овощи - дубовые, но мы же на шашлык ездили! :rotate:
  • 0

#5227
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 11.09.2010, 20:09:02

  • 0

#5228
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не советую в ближайшие дни ездить кушать шашлык на Белинского, в шашлычную возле мечети(та что ниже Тесленко), позавчера заехали туда, закрыто, говорят 3 дня не будет работать, свадьба у одного из хозяев, а шашлычки в холодильнике лежат, сам видел, и что с ними станет за три дня, пусть и в холодильнике?
  • 0

#5229
ЭЛЕКТРОНИК

ЭЛЕКТРОНИК
  • Гость
  • 9 сообщений
Все дело в ШАШЛЫЧНИКЕ!
  • 0

#5230
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

ЭЛЕКТРОНИК
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=14957323

  • 0

#5231
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мы праздновали недавно ДР дочки в Мимино, что на Навои-Фрунзе, по рекомендации друзей...шашлык и правда -супер, сочный, хорошо прожаренный , мягкий , самое главное не горелый и не сплошное сало, брали из утки и барашка, всем гостям очень понравилось!Кому интересно, могу сбросить телефон кафе! :-)

Если можно, мне скиньте, попробуем там шашлычок. И, еще, там какой шашлык, из какого мяса кроме утки, есть ли курица и свинина?
  • 0

#5232
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Самый вкусный шашлык в кафе Адал на сатпаева розыбакиева


..не совсем, в пятницу были там, что-то не совсем удался у них шашлычок..))
  • 0

#5233
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не хожу в Тюбитейку уже года 4. Я там ужасно отравилась во время беременности, теперь больше не ходим. Когда она открылась, был отличный ресторанчик. А потом видемо пошел поток и покатилось.....
  • 0

#5234
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже в который раз ходим в Эллит, что по Берегового выше Шаляпина...
такой сочной и вкусной баранины точно не кушал... ну и сама палочка достаточно крупная и стоит 600 тенге...
  • 0

#5235
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Что-то на досаафе шашлык стал как лотерея, повезет-не повезет. то не прожаренный, то горелый "замастерилась". жаль, столько лет там покупаем, а последнее время ни кому из нас не нравится.

На "досафе" шашлык уже не тот, обозели, раньше было приедешь, взять сырого шашлыка на пик ник, так пожалуйста, а приехали как, то так они говорят, у нас очередь, заказов уж очень много, не успеваем, хотите прямо сейчас, доплачивайте....
  • 0

#5236
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений
Вкусный шашлык в кар-сити первое кафе слева от главного входа со стороны Толе би. Ездим только туда когда шашлыка хочется. Когда мясо брали на пикник с шампурами дали + дрова.
  • 0

#5237
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мне очень нравился шашлык в Line Brew, на Фурманова, слева от Французского дома. Не знаю, как сейчас, я там давно не была.
  • 0

#5238
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! подскажите пж где в точности находится Шелкар? собираюсь сегодня гостей туда свозить, не хотелось бы с ними кружить вокруг да около))
  • 0

#5239
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ДД! подскажите пж где в точности находится Шелкар? собираюсь сегодня гостей туда свозить, не хотелось бы с ними кружить вокруг да около))


на Розы-Джамбула. Но я бы в этот гадюшник гостей звать не стал. Лучше уж в Найтстар на Джамбула-Шагабудинова
  • 0

#5240
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ой...наверное перепутала название. Я имела ввиду который на жарокова- Толе би)) В Найт старе просто частенько пересол.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.