Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5101
Rika 5

Rika 5
  • Гость
  • 6 сообщений

не сочтите за рекламу, господа админы! Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева. Мне предложили чашку чая в подарок. Рядом компания с аппетитом поедала шашлык, я , после трудного рабочего дня, голодная, повелась, сорр, на запах... Если честно, мне так понравился шашлык... Теперь я ем шашлык только у них. Очень вкусный. Мягкий, прям тает во рту. Рекомендую. Сколько ездили в "алмарасан", такого вкуного не ели, правда)

Согласен! Шашлык там как на Ленинской смене, отведали-тож понравился. терь туда ходим вечером. И кстати, удобно-и машину заодно помыл
  • 0

#5102
Rika 5

Rika 5
  • Гость
  • 6 сообщений

нет ничего лучше самостоятельно приготовленного шашлыка!!!) но все же дайте плиз адресочек найт стар, на заметку))

найт стар есть на джамбула угол шагабудинова, если не спутал
  • 0

#5103
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
А кто пропобал шашлык по Белинскому, их там так много цены вообще прикольные от 150 до 200тг. по крайне мере так пишут. Кто пробовал, отпишитесь если живы и здоровы. Я просто не могу понять как шашлык может таким дешевым.
  • 0

#5104
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А кто пропобал шашлык по Белинскому, их там так много цены вообще прикольные от 150 до 200тг. по крайне мере так пишут. Кто пробовал, отпишитесь если живы и здоровы. Я просто не могу понять как шашлык может таким дешевым.

а пару постов выше почитать вломы? :rotate:
  • 0

#5105
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Лет шесть назад покупали там очень часто шашлык - был просто супер. А в прошлом году летом купили, был не дожаренный, баранина вонючая, а курица одни шкурки и кости. Вобщем больше туда ни за что не поедем. Последний раз были в "Тропикане" у них там новое меню и повар и руководство, как сказал администратор. Ооооочень вкусно было, шашлык мягкий - подают с лепешечкой жареной (не лавашем, а именно лепешечкой) и свежими овощами. Цена очень приемлемая и порция огромная. Нам ооочень понравилось. Теперь на шашлык только туда :-/


Согласна с Вами! Тоже там были на днях. Шашлык обалденный!!!!! Тоже теперь будем на шашлык туда ходить. Я имею ввиду "Тропикану".

Сообщение отредактировал Shady Lady: 19.08.2010, 17:28:58

  • 0

#5106
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Адресок напомните Тропиканы
  • 0

#5107
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
А ещё лучше цены огласите на шашлык в Тропикане, коли уж "только туда" :-/

#5108
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Адресок напомните Тропиканы

шевченко уг. байтурсынова
  • 0

#5109
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В "Тропикане" много всяких шашлыков, помоему цены от 700 тенге и выше. Порции большие.
  • 0

#5110
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шашлык обалденный!!!!! Тоже теперь будем на шашлык туда ходить. Я имею ввиду "Тропикану".

Адресок напомните Тропиканы

шевченко уг. байтурсынова

В "Тропикане" много всяких шашлыков, помоему цены от 700 тенге и выше. Порции большие.

Стоило ли так напрягаться из=за мсяо жареного на электротенах? :D

#5111
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


не сочтите за рекламу, господа админы! Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева. Мне предложили чашку чая в подарок. Рядом компания с аппетитом поедала шашлык, я , после трудного рабочего дня, голодная, повелась, сорр, на запах... Если честно, мне так понравился шашлык... Теперь я ем шашлык только у них. Очень вкусный. Мягкий, прям тает во рту. Рекомендую. Сколько ездили в "алмарасан", такого вкуного не ели, правда)

Согласен! Шашлык там как на Ленинской смене, отведали-тож понравился. терь туда ходим вечером. И кстати, удобно-и машину заодно помыл

вы совсем про разные шашлычки отписались :D
  • 0

#5112
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Астана, ресторан "Али-Баба" (рядом с конгресс-холлом)

p.s. во рту тает ...
  • 0

#5113
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Астана, ресторан "Али-Баба" (рядом с конгресс-холлом)

p.s. во рту тает ...

Вас случаем там не сахаром кормили??? :-)
  • 0

#5114
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Стоило ли так напрягаться из=за мсяо жареного на электротенах? ;)

там вроде мангал был? :)
  • 0

#5115
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

там вроде мангал был? :)


В тропикане? ;) Ты ничего не перепутал?
  • 0

#5116
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


там вроде мангал был? :)


В тропикане? :spy: Ты ничего не перепутал?

я там конечно давно не была, это заведение в моих черных списках... :(
но раньше - стоишь перед кулинарией, справа - плов, чебуреки и т.д., а слева в ход в Тропикану и там справа от входа мангал был... ;)
или уже убрали?? :)
  • 0

#5117
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Там вроде электро мангал стоял
  • 0

#5118
Rika 5

Rika 5
  • Гость
  • 6 сообщений



не сочтите за рекламу, господа админы! Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева. Мне предложили чашку чая в подарок. Рядом компания с аппетитом поедала шашлык, я , после трудного рабочего дня, голодная, повелась, сорр, на запах... Если честно, мне так понравился шашлык... Теперь я ем шашлык только у них. Очень вкусный. Мягкий, прям тает во рту. Рекомендую. Сколько ездили в "алмарасан", такого вкуного не ели, правда)

Согласен! Шашлык там как на Ленинской смене, отведали-тож понравился. терь туда ходим вечером. И кстати, удобно-и машину заодно помыл

вы совсем про разные шашлычки отписались :eek:

просто поддержал что шашлык, который описывала Роза78,рядом с автомойкой, на самом деле вкусный. Пробовал, и теперь только туда ходим. Ну и схож с шашлыком, что на Ленинской смене, который я тож пробовал. :D
  • 0

#5119
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А кто пропобал шашлык по Белинскому, их там так много цены вообще прикольные от 150 до 200тг. по крайне мере так пишут. Кто пробовал, отпишитесь если живы и здоровы. Я просто не могу понять как шашлык может таким дешевым.

кушал пару-тройку раз на Белинского. Все намана. Вполне себе вкусный. А дешевый, потому что очень маленький. Настоящий южный шашлык должен быть маленьким, а не как в Алмате модно из огромных кусков мяса готовить шаш.
  • 0

#5120
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

не сочтите за рекламу, господа админы! Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева. Мне предложили чашку чая в подарок. Рядом компания с аппетитом поедала шашлык, я , после трудного рабочего дня, голодная, повелась, сорр, на запах... Если честно, мне так понравился шашлык... Теперь я ем шашлык только у них. Очень вкусный. Мягкий, прям тает во рту. Рекомендую. Сколько ездили в "алмарасан", такого вкуного не ели, правда)

специально щас съездил затестил точку. ничего особенного не заметил во вкусе шашлыка. из 5 ставлю жиденькую четверочку...
+ еще и задержка была...порядка 35 минут ждали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.