Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5081
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
В выходные были в айнур в фемили парке очень понравился шашлык, хотя цены дороговатые
  • 0

#5082
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
все равно самый вкусный и дешевый в АРГО на Розыбакиева-Джандосова!
А еще в Сауле - но там мест никогда нет!
  • 0

#5083
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

все равно самый вкусный и дешевый в АРГО на Розыбакиева-Джандосова!


говорят, в АРГО цены выросли, шашлык по 800 тенге стал, на вынос как и раньше по 500.
кто был в последнее время?
  • 0

#5084
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

говорят, в АРГО цены выросли, шашлык по 800 тенге стал, на вынос как и раньше по 500.
кто был в последнее время?

был в пятницу, цены вроде бы остались прежние с последнего повышения (около 6 мес. назад).
свинина 600 тг., окорочка 500 тг., на вынос.

Сообщение отредактировал pet_ro: 17.08.2010, 17:04:39

  • 0

#5085
$eller

$eller
  • Гость
  • 9 сообщений
На розыбакиева выше беккера
  • 0

#5086
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

На розыбакиева выше беккера

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14622212 обязательно прочтите все пункты, чтобы не получать новые плюсы

  • 0

#5087
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не сочтите за рекламу, господа админы! Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева. Мне предложили чашку чая в подарок. Рядом компания с аппетитом поедала шашлык, я , после трудного рабочего дня, голодная, повелась, сорр, на запах... Если честно, мне так понравился шашлык... Теперь я ем шашлык только у них. Очень вкусный. Мягкий, прям тает во рту. Рекомендую. Сколько ездили в "алмарасан", такого вкуного не ели, правда)
  • 0

#5088
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева.


угол Джамбула чтоли?
  • 0

#5089
Ksunechka_12

Ksunechka_12

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 21 сообщений
Мы в аналаче августа ели свинину в Кружке на Фестивальной....очень вкусно! Советую

#5090
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
на розыбакиева джандосова шашлык на любителя более того не фонтан..ну может по соотношению цена -качество и ниче...а так .. :smoke:

классный шашлык так это ФОРТ ВЕРНЫЙ !!! там и только там и если еще их пиво ........
  • 0

#5091
Очень злой

Очень злой
  • Гость
  • 5 сообщений

На розыбакиева выше беккера

Мы тоже всегда там едим и с сабой тоже заказываем.
  • 0

#5092
turar_photo

turar_photo
  • Гость
  • 11 сообщений
Классный шашлык на Розыбакиева чуть выше Сатпаева.
Но видимо изза того что это место у всех на слуху, там часто бывают много народу, и ждать заказ приходится Ооочень долго. Минут 20 было однажды.
  • 0

#5093
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Классный шашлык на Розыбакиева чуть выше Сатпаева.
Но видимо изза того что это место у всех на слуху, там часто бывают много народу, и ждать заказ приходится Ооочень долго. Минут 20 было однажды.


Лет шесть назад покупали там очень часто шашлык - был просто супер. А в прошлом году летом купили, был не дожаренный, баранина вонючая, а курица одни шкурки и кости. Вобщем больше туда ни за что не поедем. Последний раз были в "Тропикане" у них там новое меню и повар и руководство, как сказал администратор. Ооооочень вкусно было, шашлык мягкий - подают с лепешечкой жареной (не лавашем, а именно лепешечкой) и свежими овощами. Цена очень приемлемая и порция огромная. Нам ооочень понравилось. Теперь на шашлык только туда :smoke:
  • 0

#5094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Последний раз были в "Тропикане" у них там новое меню и повар и руководство, как сказал администратор. Ооооочень вкусно было, шашлык мягкий - подают с лепешечкой жареной (не лавашем, а именно лепешечкой) и свежими овощами. Цена очень приемлемая и порция огромная. Нам ооочень понравилось. Теперь на шашлык только туда

это на Шевченко-Космонавтов?

И давно там смена поваров?
  • 0

#5095
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений




Вкусный шашлык в Алазани, что на Ленинской смене. Все виды шашлыка очень вкусные.

Нда! Сколько слышала отзывов по это место! Все хвалят!

Готовят там и вправду хорошо!
Солянка класс, хачапури отличные, шашлык хорош.
Только с сервисом бывает затуп когда народу много (праздники и тп)
Надо наведаться, давно не был!

Ленинская смена и ...?

Если ехать вниз по Ленинской смене, то чуток не доезжая Шолохова, он находится!!! Шашлык там очень вкусный и не только шашлык!!!
  • 0

#5096
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

на розыбакиева джандосова

а где там?? :rolleyes:
  • 0

#5097
escape90

escape90
  • Частый гость
  • 69 сообщений
очень вкусный в Мондиале (сейфуллина-маметовой)
  • 0

#5098
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
По розыбакиева выше сатпаева, выше беккера, розы-джандосова....
Как я поняла, это об Арго? Да, согласна, ела, правда только - курицу, но и о свинине друзья отзывались хорошо. Удобно позвонить заранее, приезжаешь - уже готово, забирай.

Но самый вкусный (для меня) это в Авлабаре. Обожаю. Вообще, нравится мне наша шашлык-street.

Сообщение отредактировал Джамала: 19.08.2010, 01:00:56

  • 0

#5099
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Недавно мыла машину ( просто живу в этом районе) на улице Муратбаева.


угол Джамбула чтоли?

да, ниже Джамбула
  • 0

#5100
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
нет ничего лучше самостоятельно приготовленного шашлыка!!!) но все же дайте плиз адресочек найт стар, на заметку))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.