Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5141
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

у них есть еще точка на базаре возле к/театр Сары-Арка, а шашлык не передать словами , я сам едок шашлыка , вкусней еще нигде не встречал .Нереально вкуснотищя. Как при союзе вкус.

А можно по подробнее где там!
Там неплохой шашлык (баранина) есть в Кафе прям напротив кинотеатра СарыОрка, но по 650, а иногда хочется просто быстро поесть без понтов и дешево.

Сообщение отредактировал ART_D: 23.08.2010, 13:40:30

  • 0

#5142
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Арт, ну напротив кинотеатра ближе к базару, как называется только забыла...

#5143
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нет на самом базаре в конце за торговыми прилавками , очередь увидите вот это и есть.
  • 0

#5144
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Нет на самом базаре в конце за торговыми прилавками , очередь увидите вот это и есть.

ART_D, описывали, практически год назад

А тем временем Володя который РАНЬШЕ БЫЛ с Тастака открывает еще одну точку на Правды-Домостроительная.
Где то ближе к входу на базар со стороны Правды. (первая точка в глубине базара рядом с мясным павильоном). Схожу сегодня поищу, посмотрю кто на мангале стоит.

Короче тем кто хочет негламурно но вкусно поесть мяса - велкам.


Сообщение отредактировал Хруст: 23.08.2010, 14:16:24


#5145
Calima

Calima
  • Гость
  • 5 сообщений
почитала, аж слюнки побежали:-)
  • 0

#5146
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

почитала, аж слюнки побежали:-)

..а это уже первый признак бешенства)))))
  • 0

#5147
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
дайте точный адрем и место как пройти в Тастак на базаре и на правда домостроительная
хочу съездить
  • 0

#5148
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

На 2-ом месте есть такая забегаловка у Равиля называется , это по Софьи не доезжая Ташкентской метров 500, там 350 стоит , тоже ничего , детки уплетают в две щеки .

а по подробнее можно...
если ехать на юг или север по Софье ? с какой стороны, если вниз ехать?
  • 0

#5149
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД! Самый реальный шашлык это в Тастаке на базаре , если заходить с центрального входа первый поворот направо , вот это есть, что ни на есть шашлык , палочка 250 стоит , очередь всегда ,у них есть еще точка на базаре возле к/театр Сары-Арка, а шашлык не передать словами , я сам едок шашлыка , вкусней еще нигде не встречал .Нереально вкуснотищя. Как при союзе вкус.

Он там вечно недожареный потому и мягкий а нормальный по Руднева выше Толе би последний вход на базар а у ..цигана .. испортился причем давно ИХМО
  • 0

#5150
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В Тастаке на углу Руднева -Комсомольская есть здание Хаммер, вот с ним рядом , в сторону Баумана есть здание 3-х этажное Мебель , компьютеры и все такое , вот заходите в него по первому этажу по левой стороне идете и выходите на базар , вышли из здания увидите сразу с правой стороны стену из кирпича , обходите ее с верхней стороны , вот попали на их точку , во вторник не работают и обычно до 3-х часов шашлык заканчивается , в выходные раньше , и народ приходит даже сырой берут на пикник по 30-50 палочек ,а то и больше бывает. У них можете спросить и про точку на Сары-Арке , это их же точка.
  • 0

#5151
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А мне очень нравится шашлык в кафе "Пагода" на Рыскулова-Петрова и не дорого совсем, а если сырой на природе жарить то на Тастаке за магазином "Хаммер"!!!
  • 0

#5152
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сырой и самый вкусный на ахрименко в магазине, его там видов 15 наверно!!!!!! Супер просто!!! и стоит в районе 1000 КГ.
  • 0

#5153
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а до скольки точки на Сары Арке и в Тастаке работают?
  • 0

#5154
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



а ты-то как на "Орлиный приют" попался?!
там еще два года назад было описываемое.

Банально попался :lol:
С родителями шашлычку покушать захотели, а они хотели "поближе к речке" - и на старуху.......

чаво в Холам не заехали? или в какое-нибудь "У Исабая"? хотя по последнему не знаю, как там сейчас


Напомните плииз, в Холаме там кажеться только летки? Нужно вывезти гостей на шашлыки в среду, а по прогнозам Gismeteo всю неделю ожидаются дожди и прохладно будет. а в горах тем более думаю...
а так как с нами будет ребенок, нужно теплое место :eek:

Или посоветуйте в Алмарасане хорошее кафе или ресторан с адекватными ценами и вкусным шашлыком и хычинами :D
  • 0

#5155
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
2 Kolos. (Сырой и самый вкусный на ахрименко в магазине, его там видов 15 наверно!!!!!! Супер просто!!! и стоит в районе 1000 КГ.)

Брали мы как-то там шашлык на пикник с фирмой , оказалось лажа полная , куски большие не прожариваются нормально, сухой , из утки пересоленный был . А на Тастаке с палочками уже готовый , потом еще палочки обратно хозяева говорят принимают по 10, и прожаривается классно. На базаре бываем с детками мимо никогда не проходим и всегда были довольны, если бы испортился народу бы не было столько.

Сообщение отредактировал SEKILEK: 23.08.2010, 17:35:28

  • 0

#5156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нет, в Холаме есть внутреннее помещение.
на 8 столов с деревянными скамейками, камином и трофеями на стенах.
  • 0

#5157
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сырой и самый вкусный на ахрименко в магазине, его там видов 15 наверно!!!!!! Супер просто!!! и стоит в районе 1000 КГ.


Испортился уже давно там шашлык. Маринад весь одинаковый, на все виды мяса. + общитывают не реально. Стоят там советские весы с гирьками. Перевешали дома как-то раз- брали 4 кг- на наших весах 3 400 гр.
Получаестя на 600 тенге "обули".

Вчера друг привез шашлык готовый с Арго... На вкус- вроде нормально, только палочки не очень большими мне показались..Ели баранину и свинину. По цене- не знаю..
  • 0

#5158
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У Равиля находится , по Софье вниз ехать , проезжаем Болотникова , с правой стороны стоят 5-ти этажки , как они закончились начинается частный сектор , 2 дом , там еще ворота всегда открыты , примерно напротив корейского центра. 4 вида шашлыка баранина , ребрышки , крылышки и из утки.
  • 0

#5159
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вчера друг привез шашлык готовый с Арго... На вкус- вроде нормально, только палочки не очень большими мне показались..Ели баранину и свинину. По цене- не знаю..


да, в Арго шашлык вкусный, стоит по 500 тенге, баранина и свинина, боьлше ничего не пробовал
  • 0

#5160
snataly

snataly
  • Гость
  • 8 сообщений
Вкусный шашлык в кафе Жемчужное на Ауэзова немного выше Гоголя, там постоянно на вынос берем. А в Холаме раньше был вкусный, а сейчас испортились они, и обслуживают как сонные мухи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.