Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#361
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


значится кроме Флетча никто не был в СМАКЕ ?
уточните, плиз, "раньше" это когда? 3 года назад или прошлым месяцем?

Поддерживаю в пользу Смака (по дороге на Медео)
отличное место, главное ничем непритязательное......
кухня - класс!



Давеча снова был в Смаке. Место стало еще более непретязательным, а шашлык еще менее вкусным.
Свинина - жир. Соус - никакой. Баранина - есть можно, но 400 тнг. она не стоит.

если честно тоже не понимаю людей кто восхищается кухней этого посредственного заведения
  • 0

#362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не так давно была в Шымкенте, единственное,
что мне там понравилось,
это довольно-таки вкусный шашлык в кафе "Эдем".
:(

Да особенно цены по 40 -60 тенге палочка. Мне нравится шашлык из печени в Тайфуне
  • 0

#363
serg10

serg10
  • Гость
  • 15 сообщений

Да особенно цены по 40 -60 тенге палочка. Мне нравится шашлык из печени в Тайфуне

Ё-маё, сколько лет не был, а цены до сих пор привлекательные :smoke: Ням-ням


С тегами цитирования поаккуратнее плс. Модератор

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.01.2006, 09:12:25

  • 0

#364
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

когда был в узбекистане то пробовал шашлык из "лампочек" ( бараних гхмм яиц) вкусно было, а алматы есть место где такой шашлык готовят?

В Алаше делают, но дорого.
года полтора назад в Мицаре едал, шашлычник Алик специально для нас готовил - было супер!!!
Да и все шашлыки у него были прелесть, как в прошлом году хозяева сменились - я туда больше ни ногой.
  • 0

#365
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
мне нравятся как готовят шашлык в верхней части города, (если ехать в сторону алмарасана). Вкуснятина такая. Мясо дикого кабана и с армяннскими лепешечками с сыром (пардон забыла название). очень даже ничего. :-)
  • 0

#366
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ойййй кстати...в парке Айя в летнем кафе правда вкусный шашлык.Ням-ням:-)
мы после того,как попробовали,ездили в парк из-за чачлыка;-)...
  • 0

#367
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Арсенал?
отлично!

#368
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Был вчера в Укромной Норке, посидели у камина с шашлычком и бокалом вина. Антураж понравился а шашлык средненький, создалось впечатление что они специально на каждый шампур нанизывают кусок с жиром и кусок с костью, фича это или бага, кому как.А официант сам себе чаевые отсчитывает, по умолчанию сдачу меньше 200 не дает

800 тг баранина
  • 0

#369
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а где этот укромная норка?! как туда добраться?!
  • 0

#370
Korya_dancer

Korya_dancer
  • Гость
  • 11 сообщений
Я ела очень вкусный шашлык в кафе "Адал" (Сатпаева-Розыбакиева)
Очень даже реальный!!! Подают на углях
  • 0

#371
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да на барахолке за 100 намальна будет :puke:
  • 0

#372
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Варежка да тут треть топика про ту норку:rotate:
там мельница, где то в радиусе километра от гагарина-джамбула
  • 0

#373
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Был вчера в Укромной Норке, посидели у камина с шашлычком и бокалом вина. Антураж понравился а шашлык средненький, создалось впечатление что они специально на каждый шампур нанизывают кусок с жиром и кусок с костью, фича это или бага, кому как.А официант сам себе чаевые отсчитывает, по умолчанию сдачу меньше 200 не дает

800 тг баранина



Учитывая что в последнее время в вечернее время в Норе свободных мест в принципе нет - полностью поддерживаю Кирю - в Норе плохо. :D
  • 0

#374
070zum

070zum
  • Гость
  • 32 сообщений
САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК НАХОДИТСЯ В КАФЕ "шу" ВОТ ТАК ВМЕСТЕ В ШАМПУРОМ СЬЕДИТЕИ С РУКАМИ
  • 0

#375
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК НАХОДИТСЯ В КАФЕ "шу" ВОТ ТАК ВМЕСТЕ В ШАМПУРОМ СЬЕДИТЕИ С РУКАМИ

Хорошо :) Но совершенно незачем писать об этом аршинными буквами :bored:
  • 0

#376
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК НАХОДИТСЯ В КАФЕ "шу" ВОТ ТАК ВМЕСТЕ В ШАМПУРОМ СЬЕДИТЕИ С РУКАМИ

Хорошо :) Но совершенно незачем писать об этом аршинными буквами :bored:

видимо руки съел товарисч
пишет носом
а где это кефе?
на станции Чу?
  • 0

#377
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
может кафе ШУ-ЧУ ? на рыскулова :) Там шашлык вкусненький, но туда не ездить, места мало совсем ...
  • 0

#378
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Был вчера в Укромной Норке, посидели у камина с шашлычком и бокалом вина. Антураж понравился а шашлык средненький, создалось впечатление что они специально на каждый шампур нанизывают кусок с жиром и кусок с костью, фича это или бага, кому как.А официант сам себе чаевые отсчитывает, по умолчанию сдачу меньше 200 не дает

800 тг баранина

живу чуть ин же этого кафе. просидела там около 3-х лет. Раньше было супер, обслуживание, места для тебя лучшие, кухня !!!! А щас не, там ни чего хорошего не осталось.
Считаю, как и многие здесь писали "Тушапара" около Парка Фемели!!!
А эта Норка находится на Радостовца, уг.ул. Шефченко. Не пропустите, там большая мельница. Но мое личное мнение, ни кому не советую, т.к. это кафе было моим любимым.
  • 0

#379
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
В Норке после нескольких смен шашлычников...шашлык вроде снова в своей вкусовой наклонности востановился... Хоть и надоело это место всё равно там иногда приятно посидеть...а столики по блату придержут если надо...

В Пяти Оборотах шашлычок бывает неплохой...из осетрины через раз отличный...хотя шумновато там...в самы раз для корпаротивных вечеринок... :D

В Пруссиии как то шашлык заказал....до сих пор плююсь....А в остальном Прусия на высоте. в смысле по обстановке, уюту., кухне.( ну не шашлычное это место)...Только пиво там не надо пить...почемуто башню сносит сразу после первой кружки...(имхо)... :lol:

В Шалкаре неплохой шашлык...но только у них его не есть....для пасетителей плоховасто делают...а вот готовый пожаренный на вынос....вкусный делают...(не знаю почему)... :-)

А честенько бывает настальгия по шашлыку который на автобарохолке жарят....Не знаю какой то он особенный....Но это из пристрастий студенческой жизни когда чуешь запах "китайской лапшы-бич-пакет"...и что то вколыхнётся в душе.... :)
  • 0

#380
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вкусный шашлык в самой настоящей совковой шашлычнице на розыбакиева выше сатпаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.