Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#321
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне очень нравится шашлык на Red and Green. Ем его там каждый вечер, по месту работы, но отзыв очень объективный.

Весь персоал Тушпары теперь в кафе что находится в парке Fantasy на Абая Правды, так что за "тушпаринским" шашлыком можно ехать туда.
  • 0

#322
polesie

polesie
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
НЛО - неплохая дешевая кафешка. Год назад шашлык действительно был ничего, но повышение цены на шашлык (повысили немного, тенге на 30-50) не сказалось на нем лучшим образом. Мясо суховато, и запах от него (окна квартиры выходят на этот кабачок) - не самый аппетитный порой.
Кроме того, в зале часто сидят компании сомнительного вида, и очень сильно накурено.
Но тогда, когда мне надо быстро и недорого поесть - я могу зайти туда - обслуживают действительно очень быстро (кроме закусок к пиву в кляре:mad:. Шашлык жарят минут за 10. В общем, неплохо по сравнению с другими забегалоками этого уровня.

А самый лучший шашлык - в Авлабаре. Хотя и дорогой. Но его попробовать действительно стоит.
  • 0

#323
IsaEV

IsaEV
  • Гость
  • 16 сообщений
Господа Гурманы а кто скажеть, где можно поесть нормальный шашлык по нормальной цене в обеденный перерыв, а то всё комплексы, комплексы( в смысле обеды).Пятилетки и развилки не интересует, где-нить в центре.
  • 0

#324
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Зе бест шашлык на Гоголя-Муратбаева, такая убитая забегаловка, но шашлык просто отпад. 150 теньгов всего =)!


Пробовал я этот шашлык.... :cool:
Я бы его назвал, "шашлык для студентов",..... так сказать облегченная версия... :D :D

Туда больше не ногой...А девушку там кормить ваще стыдно ИМХО :-)

Сообщение отредактировал NewMan: 26.09.2005, 12:51:30

  • 0

#325
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Айнур - действительно лучший )
а еще по-прежнему пальму первенства держит дядя Юра из Brno. Если вам повезет, конечно, и вы попадете в тот день, когда готовит он.
ISAev, это как раз в центре - Жибек жолы Пушкина, кажется.
  • 0

#326
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Айнур - действительно лучший )

Некоторое время назад говорили, что испортился Айнур. Да и жена моя была с полгода назад - говорит плохой шашлык стал.
  • 0

#327
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вчера были в "САльвадоре", шашлык из свинины был в полном ауте, то бишь половина кусочков была бараниной, да ещё и невкусной! Не поняла в чём прикол заключался, мяса что ли не хватило свинного на две палочки.....Сдулся САльвадор,обидно, хорошее место....

П.С. По хорошему надо было пожаловаться администратору за такой развод, но настроение было благостное,лень было скандалить...
Вывод, больше я туда не поеду! :-)
  • 0

#328
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
В Пяти оборотах тоже съедобный
  • 0

#329
b_0_s_s_0

b_0_s_s_0

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

В Тушпаре!!!! (внизу, все знают)


Тушпара - зе бест для семейного обеду с шашлыком! :fie:

Возле кафе "арго" - кур. + свин. - очень карашо! :)

Розыбак.-Джамб. -у хачей - баран.(атрекотики рекомендую!)+кур.+свин+печень= очень-очень карашо! :) :-)
  • 0

#330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В Тушпаре!!!! (внизу, все знают)


Тушпара - зе бест для семейного обеду с шашлыком! :fie:

Возле кафе "арго" - кур. + свин. - очень карашо! :)

Розыбак.-Джамб. -у хачей - баран.(атрекотики рекомендую!)+кур.+свин+печень= очень-очень карашо! :) :-)

Третью локацию - возле "Арго" - не знаю.
И нижняя Тушпара и Розыбакиева-Джамбула ну никак не соответствуют понятию "лучший шашлык".
  • 0

#331
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
в нижней Тушпаре уже год как ничего съедобного нет и последние 2 раза Айнур тоже шашлыком разочаровал совсем...В свином было много жира и несъедобных кусочков, а грибной стал невкусный какой-то. Наверное, лучше там теперь брать мясо на ребрышках, хотя может нам просто не везло в последний раз.
  • 0

#332
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вчера отведала шашлычку в "Укромной норке". Ориентировочно Розыбакиева Шевченко, за строительной барахолкой. Мельница - не ошибетесь.
Вкусно, очень вкусно. Особенно свинина, мягкая, сочная.
Цена : 450 - свинина.
Баранина - 400.
Хорошее обслуживание. Нет живой музыки. Хорошее место для диалогов и монологов!
  • 0

#333
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
Могет я чего то и пропустил.. но все же на правах любителя шашлыка даю справочку.. нижняя тушпара уже давно не то и ни о том.. Все хозяева с шашлычником переехали в айнуру (Фэмили парк).. А шашлык там реально рулез!! все остальное -атстой... Пыфф!!
  • 0

#334
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
К стати в Тушпаре, которая Айнер , которая в Фемели парке появились новые шашлыки, мясо с овощами внутри ... вай, как вкусно ...
  • 0

#335
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не знаю где лучший шашлык, но знаю, где ХУДШИЙ: в ЦЕНТРАЛЬНОМ ТРАКТИРЕ.
  • 0

#336
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

не знаю где лучший шашлык, но знаю, где ХУДШИЙ: в ЦЕНТРАЛЬНОМ ТРАКТИРЕ.


зато там казан-кебаб (баранина обжареная с луком) вкусный!

хочу казан-кебаб!!!!!!!!! :-)
  • 0

#337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в "Стауте", который упоминался в "Лучшей кафешке", шашлычок очень славный. жаль, что жарят (вернее, гриллируют :-) ) не на саксауле, а на электричестве, но мягко, сочно и много.
  • 0

#338
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Прочитал всю тему, и все же заметил что всегда на высоте кафешка АРГО, сам постоянно там обслуживаюсь, только не в кафешке, а там прямо на улице с собой забираем.

А вот хваленная Тушпара-Айнура периодически дает сбои по качеству и обслуживанию. И все же наверное схожу туда как нибудь и постораюсь попробовать его

Автобарахолка - на самом деле вкусный шашлык, хотя после постов что они туда что то добавляют как то задумаюсь брать или нет, раньше без палочки оттуда не уходил

НЛО-последний раз ел шашлык год назад, было вкусно, но не так что супер.

Пока на первом месте к меня все же АРГО (но очередь там, но я научился с ней бороться :-)
  • 0

#339
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Прочитал всю тему, и все же заметил что всегда на высоте кафешка АРГО...


Не прочитал всю тему, поэтому спрошу - Арго эта хде?
  • 0

#340
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

в нижней Тушпаре уже год как ничего съедобного нет и последние 2 раза Айнур тоже шашлыком разочаровал совсем...В свином было много жира и несъедобных кусочков, а грибной стал невкусный какой-то. Наверное, лучше там теперь брать мясо на ребрышках, хотя может нам просто не везло в последний раз.


Тебе просто не свезло. :-)
Нижняя тушпара - просто рулез! :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.