Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3461
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений




это далеко вверх!?


выше Сауле, ниже Айнуры :dandy:)
ну точно не доезжая поста. :lol:


Это прямо напротив "Стаута" (бывшего "Аркобалено") на входе есть один заметный признак - "бегущяя строка".
  • 0

#3462
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Все таки самый лучший шашлык в Тастаке у цыгана

Да, я тоже так думаю, у него действительно очень вкусный шашлык


а где цыгана искать?
на базаре прямо?
или он сам найдет?
  • 0

#3463
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пока вкуснее шашлыка в Авлабаре - Тау дастархан не довелось в Алмате есть
  • 0

#3464
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Лучший шашлык из свинины готовит дядя Миша.
Отборное мясо, отменный маринад, хорошей прожарки шашлычёк хорош даже на следующий день,
а этим может похвастать не каждая шашлычная.
Находится на Виноградова между Ауэзова и Жарокова ЗА рестораном "Бочёнок".
Когда, не если, а когда, станете завсегдатаями, дядя Миша даст Вам номер своего телефона
и можно будет позвонить заранее и через двадцать минут забрать с собой восхитительно пахнущий, горячий свёрток.
  • 0

#3465
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

....
баранина-1000 тенге, курица -800 тенге.


Седня заезжал, на весь шашлык и хычины у них сейчас АКЦИЯ - 20%.
  • 0

#3466
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Лучший шашлык из свинины готовит дядя Миша.
Отборное мясо, отменный маринад, хорошей прожарки шашлычёк хорош даже на следующий день,
а этим может похвастать не каждая шашлычная.
Находится на Виноградова между Ауэзова и Жарокова ЗА рестораном "Бочёнок".
Когда, не если, а когда, станете завсегдатаями, дядя Миша даст Вам номер своего телефона
и можно будет позвонить заранее и через двадцать минут забрать с собой восхитительно пахнущий, горячий свёрток.

А шашлык можно будет забрать? Или дядя Миша только свертки жарит?
  • 0

#3467
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вчера в Найтстаре брали шаш. Свинина, баранина - зачёт. Печень - незачет. В Аксу лучше.
  • 0

#3468
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Лучший шашлык из свинины готовит дядя Миша.
Отборное мясо, отменный маринад, хорошей прожарки шашлычёк хорош даже на следующий день,
а этим может похвастать не каждая шашлычная.
Находится на Виноградова между Ауэзова и Жарокова ЗА рестораном "Бочёнок".
Когда, не если, а когда, станете завсегдатаями, дядя Миша даст Вам номер своего телефона
и можно будет позвонить заранее и через двадцать минут забрать с собой восхитительно пахнущий, горячий свёрток.

А шашлык можно будет забрать? Или дядя Миша только свертки жарит?

japancar, да че ты на дешового рекламщика наехал? :)



Вчера в Найтстаре брали шаш. Свинина, баранина - зачёт. Печень - незачет. В Аксу лучше.

Как обычно - ключевое слово выделено. :-) Далее следует связка - везли - грели - поедали.
:spy:
Обычно, нормальные люди идут-заказывают - кушают.

#3469
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!
  • 0

#3470
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Лучший шашлык в Астане - "Кавказская пленница" в Молодежке и "Реал" по Абая. Рекомендую - вкусно и сравнительно недорого.
  • 0

#3471
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!



Не верю. В окружении пластмассового вьюна и при вкусе пива, напоминающем теплую мочу молодого или не очень парасенка, просто не может быть "зачетного" шашлыка.
  • 0

#3472
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!



Не верю. В окружении пластмассового вьюна и при вкусе пива, напоминающем теплую мочу молодого или не очень парасенка, просто не может быть "зачетного" шашлыка.

+1! И контингент там соответствующий, который изначально не расположен к поеданию шаша... Так, чуть облагороженная пивнушка...
  • 0

#3473
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

+1! И контингент там соответствующий, который изначально не расположен к поеданию шаша... Так, чуть облагороженная пивнушка...

неужели хуже чем в Марсе/Аксу?? :rolleyes:
  • 0

#3474
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
всякое было... За 5 лет проживания в том районе не возникало желания даже зайти туда... уж лучше Найт стара пока не нашла для себя...
Сходите, посмотрите, заодно и про шаш расскажете... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Забава: 16.07.2009, 15:31:00

  • 0

#3475
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Из разряда дешево и сердито. Есть кафешка небольшая на Калинина Байзакова "Ивушка" называется. Ассортимент - пиво, шашлык и пара салатов, но зато шашлык зачетный и цены на все прям коммунистические!



Не верю. В окружении пластмассового вьюна и при вкусе пива, напоминающем теплую мочу молодого или не очень парасенка, просто не может быть "зачетного" шашлыка.


Мочи молодого (так же как и не очень) поросенка не пробовал, так что сравнить не имею возможности, но... Алма-Ата и Дербес из кег по вкусу точно такие же, как и во всех других местах города, где они из таких же кег продаются. На счет теплое. Я его выпил быстро и согреться оно не успело, а так вполне холодное было. Пластмассовый вьюн (если он действительно там имелся, не обратил внимания) ни чуть не испортил аппетита. В общем, при цене шашлык + пиво 420 тенге и быстром обслуживании мне сервировки стола шелковой скатертью и серебряными столовыми приборами не потребовалось. А шашлык там был может не самый лучший в городе, но очень приятный на вкус, мягкий и сочный и так каждый из трех раз ,что я там побывал.
  • 0

#3476
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


+1! И контингент там соответствующий, который изначально не расположен к поеданию шаша... Так, чуть облагороженная пивнушка...

неужели хуже чем в Марсе/Аксу?? :super:


Нее, примерно такой же, только его там намного меньше ввиду размеров заведения, а это плюс уже :rolleyes: . А в целом правильно сказано - "чуть облагороженная пивнушка", но для потребления пива, шашлыка это не помеха.
  • 0

#3477
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

всякое было... За 5 лет проживания в том районе не возникало желания даже зайти туда... уж лучше Найт стара пока не нашла для себя...
Сходите, посмотрите, заодно и про шаш расскажете... :spy:


Знаете, у меня тоже ни раз не возникало желания зайти туда, когда просто мимо проходил, но как-то раз друзей там повстречал и зашел и понравилось (по части шашлыка) представляете :mad:. И ведь даже контингент приличный был, за такие то цены, вот.
p.s. что-то слишком расписался в защиту этой "Ивушки" :rolleyes: . Я не рекламирую ее поверьте :super: , кто не хочет, может даже мимо не проходить.

Сообщение отредактировал SoRo: 16.07.2009, 15:48:00

  • 0

#3478
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Все таки самый лучший шашлык в Тастаке у цыгана

Да, я тоже так думаю, у него действительно очень вкусный шашлык


а где цыгана искать?
на базаре прямо?
или он сам найдет?

он не на входе а внутри базара там спросите все знают :rolleyes:
  • 0

#3479
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений


[
по Гете выше Богдана Хмельницкого справа второй мангал,только не первый!

че попало там а не шашлык- отравился вчера там я жестоко :super:

наверное ты кафе перепутал,которое ближе к Богдана не ходить а в соседнее выше вчера был как всегда отличный шашлык туда с города приезжают там на входе надпись имеется "2 vip комнаты",завтра узнаю как название кафе :rolleyes:
  • 0

#3480
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Как обычно - ключевое слово выделено. :spy: Далее следует связка - везли - грели - поедали.
:D
Обычно, нормальные люди идут-заказывают - кушают.

Баня, брат! Русская баня! Сауна по-фински. Нам что раздетым, чтобы выпить-закусить с вениками в Найтстар идти нужно было? Да там даже охранники разбежались бы. :D По всему миру кризис бушует, а тут ещё и мы... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.