Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3321
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений



"Аксу" вроде до сих пор ничё, а то многие говорят, что там шашлык сильно испортился.

Точно испортился. Взяли на прошлой неделе на вынос и все отравились, плюс шашлык был жесткий и жирный. Больше туда ни за что.

опровергаю. не испортился. брали в четверг на вынос. баранину, свинину, почки, печень, антрекот, крылышки. все, как всегда, отлично. только печень слегка суховата была


"Хорошее" - это не мороженное, молодое, из тех частей туши, где находится вырезка и мякоть. Стоит такое мясо на базаре от 1200 тенге и выше за кило
  • 0

#3322
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Неплохой шашлык, по Жарокова - выше Утепова на 300 м. Справа, увидете мангал. Я предпочитаю из утки (350 тг) две палочки, (бараниниа - 400 тг) и чувство голода покидает надолго :(
  • 0

#3323
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Очень вкусный шашлык из курицы в "Авлабаре", в Тау-Дастархане и соус к нему классный подают.
  • 0

#3324
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Самый самый лучший шашлык на розыбакиева ниже джандосова.
  • 0

#3325
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В Найт старе попали в смену пересоленного шашлычника. :fie: Свинина так себе.
  • 0

#3326
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В Найт старе попали в смену пересоленного шашлычника. :-/ Свинина так себе.


такая же фигня. в субботу вечером
  • 0

#3327
Lapa!

Lapa!
  • Гость
  • 5 сообщений

Или я мало ем, или чего-то не понимаю. Но больше одной палки в НС я съесть не могу.



А где находится Найт Стар?
  • 0

#3328
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А где находится Найт Стар?

Джамбула-Шагабутдинова
  • 0

#3329
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
салют, народ!!! лично я люблю поесть шашлык в Тарелке (НЛО) ))
последний раз ела шашлык в Сауле - эт в Алма-Арасане..так вообще не понравилось..какие-то жёсткие волокнистые куски были!!!
  • 0

#3330
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Самый самый лучший шашлык на розыбакиева ниже джандосова.

Полность с вами согласна, но чтоб его купить нужно столько прождать!!! Уходит влёт. Чаще всего едим на Розыбакиева выше Тимирязева их там 2 заведения. Вкусно готовят печень

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 23.06.2009, 18:20:12

  • 0

#3331
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Самый самый лучший шашлык на розыбакиева ниже джандосова.

Полность с вами согласна, но чтоб его купить нужно столько прождать!!! Уходит влёт. Чаще всего едим на Розыбакиева выше Тимирязева их там 2 заведения. Вкусно готовят печень

Да, это Аксу и Марс. Сегодня попробую на Сатпаева и Баумана. (кто-то сильно советовал здесь раньше). Если завтра буду жив, дам знать.
  • 0

#3332
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Самый самый лучший шашлык на розыбакиева ниже джандосова.

Полность с вами согласна, но чтоб его купить нужно столько прождать!!!

Им можно звонить и заказывать заранее. В последнее время только так и делаю... :)
  • 0

#3333
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Им можно звонить и заказывать заранее. В последнее время только так и делаю... :cry:


а телефончик не подскажете и название?
  • 0

#3334
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Сегодня попробую на Сатпаева и Баумана. (кто-то сильно советовал здесь раньше). Если завтра буду жив, дам знать.

Вроде жив, здоров. Кафе называется BeerТой. Весь шашлык по 470т. Баранина нормальная, не совсем мягкая, но и не шайба. Разрыхлителя вроде нет. Курица вкусная, но костей миллион. Свинину не брал. Всего 3 вида. Оценка из пяти - четыре балла. Пусть ещё потренируются.
  • 0

#3335
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В Найт старе попали в смену пересоленного шашлычника. frown.gif Свинина так себе.

Был там в понедельник днем...шашлык не пересоленный:D
  • 0

#3336
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кафе называется BeerТой. Весь шашлык по 470т. Баранина нормальная, не совсем мягкая, но и не шайба. Разрыхлителя вроде нет. Курица вкусная, но костей миллион. Свинину не брал. Всего 3 вида. Оценка из пяти - четыре балла.


Видимо вам другая смена попалась, у них 2 шашлычника)) В моем случае, барашек был мягкий и нежный, курочка там всегда лучше была. А вообще, согласна с мнением что кухня там одна из лучших в городе. Ну шашлычок думаю подтянется :D В целом качество шашлыка из баранины того же Аксу выше на чуток, но кухня, салаты+5, мясные блюда,пиво+5, интерьер, уют, чистота и уборная за Беертой. Единственно не всегда туда выбираюсь.
  • 0

#3337
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Кафе называется BeerТой. Весь шашлык по 470т. Баранина нормальная, не совсем мягкая, но и не шайба. Разрыхлителя вроде нет. Курица вкусная, но костей миллион. Свинину не брал. Всего 3 вида. Оценка из пяти - четыре балла.


Видимо вам другая смена попалась, у них 2 шашлычника)) В моем случае, барашек был мягкий и нежный, курочка там всегда лучше была. А вообще, согласна с мнением что кухня там одна из лучших в городе. Ну шашлычок думаю подтянется :D В целом качество шашлыка из баранины того же Аксу выше на чуток, но кухня, салаты+5, мясные блюда,пиво+5, интерьер, уют, чистота и уборная за Беертой. Единственно не всегда туда выбираюсь.

да шашлык в Биртое вкусный...но мне в Аксу, например, больше нра...да палочка там поболее)))) в Биртое уж очень она маленькая((((
  • 0

#3338
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

да шашлык в Биртое вкусный...но мне в Аксу, например, больше нра...да палочка там поболее)))) в Биртое уж очень она маленькая((((

только в этом аксу обстановка как в гадюшнике :D
  • 0

#3339
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


да шашлык в Биртое вкусный...но мне в Аксу, например, больше нра...да палочка там поболее)))) в Биртое уж очень она маленькая((((

только в этом аксу обстановка как в гадюшнике :D

я там ни разу не сидела...мы на вынос заказываем.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 25.06.2009, 00:33:28

  • 0

#3340
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

да шашлык в Биртое вкусный...но мне в Аксу, например, больше нра...да палочка там поболее)))) в Биртое уж очень она маленькая((((

Чтобы нормально оценить, надо ещё пару раз туда наведаться... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.