Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3281
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

два часа тоже многовато по-моему... мы в киви 30 минут маринуем, не больше. :bored:


ладно, спсб, бум пробовать

MG-42,
я ищу и пробую нетрадиционные виды маринадов :-/

Cloe,
гранатовый сок тоже можно испробовать, пасиб

Сообщение отредактировал Юнона: 12.06.2009, 14:21:36

  • 0

#3282
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
На самом деле хорош тот маринад, который не убивает вкус самого мяса! Именно поэтому не рекомндуют использовать уксус. А уж киви и подавно!
  • 0

#3283
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

подскажите, пожалуйста, где купить хорошее порезанное мясо на шашлык?
без маринада

ну скажите :bored:
базары не предлагать, выберемся только вечером
  • 0

#3284
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


подскажите, пожалуйста, где купить хорошее порезанное мясо на шашлык?
без маринада

ну скажите :bored:
базары не предлагать, выберемся только вечером


В сити-центре как то видел. В рамсторе посмотрите, бывает уже порезанное мясо.
  • 0

#3285
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну скажите :bored:
базары не предлагать, выберемся только вечером

в Рамсторе есть, совсем не плохое
  • 0

#3286
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
недавно ели в марсе шашлык, очень вкусно было, хотя до этого на вынос брал, был немного жестковат, видимо действительно раз на раз неприходится,
в Аксу тоже самое иногда бывает.
  • 0

#3287
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А вобще, в стороне Арасана классные шашлыки делают, например в кафе Сауле и рядом с этим кафе еще одно есть...
  • 0

#3288
Всевидящее око

Всевидящее око
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня первый раз был в Центре плова и Шашлыка. Цены не маленькие порции средние но качество шашлыка и плова отменное :laugh:
  • 0

#3289
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А вобще, в стороне Арасана классные шашлыки делают, например в кафе Сауле и рядом с этим кафе еще одно есть...


В Сауле взяли 2 палочки баранины антрекот. Один шашлык был вкусным, а во втором мясо непрожаренное, розовое и много жира... Хычины с мясом ерунда, мясо не чувствуется, тесто суховатое; с сыром более менее.
Заехали перед Сауле в Холам, а там народу всего 2 столика. У Исабая машин много - видно "исправляться" стали.

Эх, надоело есть жареное мясо. Уже на шашлыки смотрю без интереса. Видно старею. :laugh:
  • 0

#3290
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! Решила и свои три копейки добавить:laugh:) Мне нравится шашлык в кафе Марс, что по Темирязева выше Розыбакиева, всегда отменный шашлык, порции хорошие, к шашлыку всегда берем салат Кавказ - очень даже неплохо - и по деньгам, и удовольствие получаешь от съеденного:fie:)
  • 0

#3291
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

что по Темирязева выше Розыбакиева,

видимо имелось ввиду по Розыбакиева выше Темирязева :spy:
  • 0

#3292
seregacaesar81

seregacaesar81
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди вчера кушали шашлык в Найт старе! Очень понравилось! Самое интересное заказали восемь палочек на двоих! То есть по четыре на брата ! А сьесть смогли только половину! Не рассчитали своих сил! Всем советую!
  • 0

#3293
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы делали доче годик в ресторане Хан-Тенгри, по навои вверх, шашлык был очень вкусный, всем гостям понравился, правда дороговат, 1 палочка тыщу тенге :laugh:
  • 0

#3294
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне нравится шашлык в кафе Марс,

Очень неплох, особенно когда музыка не оглушает :eek:

что по Темирязева выше Розыбакиева,

Долго ломал голову, как горизонтальная улица может быть выше идущей к горам :fie: :laugh:

#3295
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Люди вчера кушали шашлык в Найт старе! Очень понравилось! Самое интересное заказали восемь палочек на двоих! То есть по четыре на брата ! А сьесть смогли только половину! Не рассчитали своих сил! Всем советую!

Мы тоже, когда приходим, от жадности заказывает штук 5-6 на двоих... а потом просим пакетик у официантов :-) Порции реально большие. По нормальному - по 2 палки на нос хватает, чтобы встать из-за стола с чувством объевшегося человека.
  • 0

#3296
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Или я мало ем, или чего-то не понимаю. Но больше одной палки в НС я съесть не могу.
  • 0

#3297
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Или я мало ем, или чего-то не понимаю. Но больше одной палки в НС я съесть не могу.


Там просто несколько вариантов. Деликатесный точно больше одной палки не съешь! Там 3 больших куска. И лично я больше двух кусков никогда съесть не мог...
  • 0

#3298
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
имхо канешна,но деликатесный в НС мне лично показался слишком мягким,даже черезчур.
  • 0

#3299
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Один раз пробовал там рёбрышки бараньи (не путать с антрикотом), осилил полторы палки. Весь остальной только по палке. Деликатесный с трудом и одну.
  • 0

#3300
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Долго ломал голову, как горизонтальная улица может быть выше идущей к горам ;) :rotate:


Тогда уж не горизонтальная, а перпендикулярная.

"Аксу" вроде до сих пор ничё, а то многие говорят, что там шашлык сильно испортился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.