Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3341
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да шашлык в Биртое вкусный...но мне в Аксу, например, больше нра...да палочка там поболее)))) в Биртое уж очень она маленькая((((


Вот "глас народа - глас божий" (С)
Совершенно с Вами согласен и за размер и за вкус.
  • 0

#3342
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

лично я люблю поесть шашлык в Тарелке (НЛО) ))


ели в Тарелке на той неделе, ушли сытые и довольные. Шашлык принесли быстро, палочки аппетитные и немаленькие, мясо мягкое, да и стоит всего 450тг. (через дорогу в Дервише около 800тг и ждать долго).
Понравилось короче.
  • 0

#3343
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а телефончик не подскажете и название?

705 156 97 73
Названия у них нет. Находятся по Розыбакиева, м/у Джандосова и Сатпаева. Рядом с кафе Арго
  • 0

#3344
Crown-Cis

Crown-Cis
  • Гость
  • 5 сообщений
:smoke: Самый лучший шашлык по Розыбакиева между ул.Басенова-Тимерязева))
обалденный))) :rolleyes:
  • 0

#3345
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А мы с компанией последнее время "подсели" на шашлык из утки. Вкус - "вах!" Чем-то напоминает свининку, очень мягкую, которая тает во рту.....мммммммм...., только не такая жирная, как свинина, что позволяет увеличить количество потребляемого мяска без ущерба для фигуры :rolleyes: и костей нет...
  • 0

#3346
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А мы с компанией последнее время "подсели" на шашлык из утки. Вкус - "вах!" Чем-то напоминает свининку, очень мягкую, которая тает во рту.....мммммммм...., только не такая жирная, как свинина, что позволяет увеличить количество потребляемого мяска без ущерба для фигуры :rolleyes: и костей нет...


И где подают такую радость???
  • 0

#3347
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

что кухня там одна из лучших в городе. Ну шашлычок думаю подтянется

Шутите что ли? Кухня неплоха, но не более того. Шашлык ужас.

И где подают такую радость???

Я пробовал на Жарокова, ниже Водозаборной. Вкусно.
  • 0

#3348
Лерик

Лерик
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений

я там ни разу не сидела...мы на вынос заказываем.

Мы тоже так всегда делаем, благо друзья живут неподалеку.

#3349
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

я там ни разу не сидела...мы на вынос заказываем.

тогда если бы хоть раз посидели- и на вынос бы думаю больше не брали
  • 0

#3350
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


а телефончик не подскажете и название?

705 156 97 73
Названия у них нет. Находятся по Розыбакиева, м/у Джандосова и Сатпаева. Рядом с кафе Арго


Об это шашлыке легенды ходят. Раньше там недалеко жила, так и не попробовала :-)
Когда по Розыбакиева с Сатпаева до Жандосова едете, то справа остановка есть недействующая (ДОСААФ)....2 столика- люди сидят постоянно, дымок....в общем, обстановка романическая :spy: Но, правда, кто пробовал, говорят, что вкуснее :shy: не ели.
  • 0

#3351
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

2 столика- люди сидят постоянно, дымок....в общем, обстановка романическая :spy: Но, правда, кто пробовал, говорят, что вкуснее :shy: не ели.

Да, очень романично сидеть под железным навесом на краю дороги и нюхать выхлопные газы. А пешеходы и проезжающие граждане глазеют, как ты жуёшь аппетитные кусочки... :-)
  • 0

#3352
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


2 столика- люди сидят постоянно, дымок....в общем, обстановка романическая :spy: Но, правда, кто пробовал, говорят, что вкуснее :shy: не ели.

Да, очень романично сидеть под железным навесом на краю дороги и нюхать выхлопные газы. А пешеходы и проезжающие граждане глазеют, как ты жуёшь аппетитные кусочки... :idea:

а еще бабульк бытылки собирает и собаки шарятся!! :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#3353
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
обедали в Найт старе, шашлычок был СУПЕРРР, впрочем как всегда!
Брали свининку, говядину, баранину, белый амур и филе курицы, все было приготовлено отлично! Молодцы ребята! :shy:
  • 0

#3354
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тоже были сегодня в НайтСтаре! и в 368-ой раз убедились, в том, что там готовят лучший шашлык в городе!!! М-м-м-м-м... Пальчики оближешь! огромное спасибо поварам и шашлычнику.... получили огромное удовольствие!

Сообщение отредактировал La Sonadora: 26.06.2009, 16:44:12

  • 0

#3355
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вечером с семьей в НС иду,соскучился по вкуснейшему шашу
  • 0

#3356
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений


А мы с компанией последнее время "подсели" на шашлык из утки. Вкус - "вах!" Чем-то напоминает свининку, очень мягкую, которая тает во рту.....мммммммм...., только не такая жирная, как свинина, что позволяет увеличить количество потребляемого мяска без ущерба для фигуры :) и костей нет...


И где подают такую радость???


Я тоже из утки пробовала )) вкусно, действительно. это было кафе Сауле, в горах (мы сами не местные, поэтому точно не могу сказать где именно )))
  • 0

#3357
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Последнее время подсели на шашлык в Венеции . . . мясо (брали баранину и свинину на ребрышках0 -обалданное, нежное аж во рту тает!!!
Цена конечно не средняя (800тг), но оно того стоит!
  • 0

#3358
сам ты натусик

сам ты натусик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера были в МЕДВЕДЕ на их дне рождения. шашлык 4 палочки на 3 -ужрались(не помню, правда, шашлыком ли)
  • 0

#3359
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Выдался у меня вчера абсолютно НЕгламурный но очень хороший, сытный, шашлычный вечер.
Предыстория: Вчера забрав велик с ремонта решил покататься и потом попить пива и отведать шашлычка.
Поехал кататься в район мех. поселка. В общем по Сейфуллина. Увидел напротив «Тушпары» кафе Береке где около мангала стояла холодильная витрина где можно было выбрать шпшлык. Подняв голову выше я увидел странный ценник повествующий о том, что пиво 0.5 стоит 90!!! тенге. Ну решил тут прибамбиться, выбрал шашлык и пошел на летник. Летник брендированны Дербесоом, НО пиво есть только одного вида. Карагандинское. Шашлык был очень вкусным, сочным, в общем супер. Стоит 350 тенге. Но товарищи. Не ходите в это кафе!!! Сейчас объясню почему: Мне принесли и поставили на стол лепешку разрезанную на 4 части, я к ней неприкосался даже, так как на тарелочке с шашлыком был хлеб. в итоге мне включили в счет 100 тенге за эту лепешку и еще посчитали 10%. Я попросил собрать мне её в пакетик и оставил на дороге. Все равно же оплачено. Так вот за одну палочку шашлыка + одно пиво за 90 тенге счет вышел 600 тенге. Пошел сказал спасибо шашлычнику за его мастерство, но сказал прости брат, больше я не приду.
Поехал кататься дальше. Напротив заправки Агатай есть магазин Городок. Так вот там делают шашлык на типо летней площадке(забегаловка простая, колхозного вида) Пришел спросил входит ли хлеб в стоимость шашлыка и получив положительный ответ решил присесть. Пиво было только алмата по 120 тенге, а шашлык был по 250 тенге. Шашлык просто сказка, промаринованный, просто таял во рту. Каково же было мое удивление что счет составил 370 тенге. То есть 10% никто брать не стал. Был очень рад. Вот так вчера я вкусно поел шашлык. В принципе подъезжать на машине затариваться шашлыком вполне нормально. но сидеть на их летниках это ЖЕСТЬ особенно во втором случае.

#3360
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Поехал кататься дальше. Напротив заправки Агатай есть магазин Городок. Так вот там делают шашлык на типо летней площадке(забегаловка простая, колхозного вида) Пришел спросил входит ли хлеб в стоимость шашлыка и получив положительный ответ решил присесть. Пиво было только алмата по 120 тенге, а шашлык был по 250 тенге. Шашлык просто сказка, промаринованный, просто таял во рту. Каково же было мое удивление что счет составил 370 тенге. То есть 10% никто брать не стал. Был очень рад. Вот так вчера я вкусно поел шашлык. В принципе подъезжать на машине затариваться шашлыком вполне нормально. но сидеть на их летниках это ЖЕСТЬ особенно во втором случае.

Где это? Пересечение улиц не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.