Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2801
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
5 Оборотов, Медведи, раньше в Сигару ещё ходили. Вобщем там мне нравится шашлыкк.
Неделю назал ездиди в Сауле (Алмарасан), что-то не очень понравился шашлычок из баранины. Зато хычины были вкусными :) .
  • 0

#2802
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Были в "Айнуре", очень хороший шашлычок :rolleyes: и что не съели, нам шустро и красиво упаковали в тару.
  • 0

#2803
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А где находтся Айнур?
  • 0

#2804
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А где находтся Айнур?

Около парка Family, а схема проезда кажется есть в теме "пивная пятница".
  • 0

#2805
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а мне безумно понра шашлык в таудастархане...в грузинском ресторане. там всякие разные...но особенно...шашлык...называетц как то на М...блин не помню. но афигительная фкуснотень
  • 0

#2806
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

САмый лучший шашлык в Night Star, постоянно там едим, причем у каждого свои предпочтения, поэтому заказываем много и разного)))


Я бы с вами согласился, но нафига они его так солят!!!???
  • 0

#2807
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Уже же выяснили что шашлыччники разные. Что касается пересолености, то мне всегда нравится, наверное потому что я всё ем очень солёное.
  • 0

#2808
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уже же выяснили что шашлыччники разные. Что касается пересолености, то мне всегда нравится, наверное потому что я всё ем очень солёное.

а иногда из баранины пересолен , а из свинины в поряде . может тогда и не в шалычнике дело?
  • 0

#2809
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
хз. Я же говорю что мой организм пересолености не замечает. В воскресенье, на зависть всем постящимся, на даче делали шашлык из курицы. Очень отлично получилось. Мариновалось 2 часа в смеси майонеза, приправке из пакетика, китайский перечный соус (банка с белой этикеткой), уксус. Короче всё что смогли отыскать. Жарили на вишнёвых дровах, что-то не очень. По сему хотелось бы уточнить где точно находится мегасаксаульный базар, и по чем там этот продукт.
  • 0

#2810
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Были в "Айнуре", очень хороший шашлычок :) и что не съели, нам шустро и красиво упаковали в тару.


Ох, в "Айнур" еще и шашлык из вешенок вкуснейший!!!! :rotate:
  • 0

#2811
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

. По сему хотелось бы уточнить где точно находится мегасаксаульный базар, и по чем там этот продукт.

по софье ниже рыскулова примерно 200м . почем уже не помню , но точно дешевле чем вязанками у дороги покупать и тем более дешевле чем в коробках на заправках
  • 0

#2812
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В январе заказывали шашлык в венеции, очень понравился
  • 0

#2813
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В январе заказывали шашлык в венеции, очень понравился

в январе? апрель на дворе!
По поводу пересолености - кто-то говорил, что шашлычники так несвежее мясо маскируют.
Мне же кажется - я лосем была в прошлой жизни однозначно... Почти везде досаливаю...
  • 0

#2814
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я в последнее время беру сырой в магазине Арлан, что на Райимбека после Мате Залки! На Ленинской смене/Пионерская по моему испортился шашлык. Хороший шашлык ел на Барахолке между Рахатом и крытими павильономи перед Европейкой, там еще рядом шубы продают, мангал стоит с торца, а кафешка на втором этаже.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 07.04.2009, 16:57:11

  • 0

#2815
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Вчера были в Авлвбаре... все-таки там шашлык вкусный... тем кто любит баранину можно заказать шашлык по-Аджарски... стоит он конечно 1 500тг, но порция большая мужу всегда 1 хватает (порция для мущщин)... :(

это в Таудастархане?а правда что там надо заранее бронировать места или заказать на опред сумму?тоже бы хотелось туда поехать шашлыка поехать...
  • 0

#2816
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

На Ленинской смене/Пионерская по моему испортился шашлык.

на ленинской смене еще есть шашлык неплохой. если вниз ехать , то не доезжая пионерской примерно 500 метров на углу готовят шашлык справо , намного лучше чем на пионерской и ассортимент большой , только работать начинают не раньше 15,00
  • 0

#2817
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

это в Таудастархане?а правда что там надо заранее бронировать места или заказать на опред сумму?тоже бы хотелось туда поехать шашлыка поехать...

там сейчас народу уже не так много , да и не стоит шашлык тех денег- на 4-х без спиртного меньше 15,000 не выходило ни разу
  • 0

#2818
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в Айнуре друзья не смогли шашлык есть-вообще не жевался! брали как обычно баранину, всегда было объеденье, а тут-кошмар! вдогонку еще и чайник чая меняли раза 3-хлоркой несло за километр+чашки воняли, они наверно посуду Белизной моют и не споласкивают :-) вопчим...в шоке и в растеряности-куда податься теперь голодным мясным деушкам???
  • 0

#2819
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это в Таудастархане?а правда что там надо заранее бронировать места или заказать на опред сумму?тоже бы хотелось туда поехать шашлыка поехать...

ничего заранее бронировать не надо и оплачивать тоже, кроме банкетов, разумеется...

там сейчас народу уже не так много , да и не стоит шашлык тех денег- на 4-х без спиртного меньше 15,000 не выходило ни разу

а что без спиртного: еда - деньги на ветер???
насчет не стоит... это кому как... если не нравится, то зачем ходить? да, счет примерно составляет около 15-20 000(на 3-4 чел без спиртного, как уже было сказано), но ИМХО если я знаю, что мне не понравится счет, я просто не пойду...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.04.2009, 09:02:46

  • 0

#2820
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
который раз ем шашлык в КарСити, слева крайняя точка. Обалденный просто! Нигде лучше в городе не ел.
Кусочки маленькие, мариновка шикарная, во рту тает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.