Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2541
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а можно его ник по-точнее! :rotate:


stalic.livejournal.com
  • 0

#2542
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


это мне кажется или в Night Star шашлык пересоленый всегда? Из-за этого не оч там его люблю...

не знаю, как насчет всегда, но вот в пятницу влюбленный шашлычник был. брали крылышки, свинину и баранину - все пересоленое :D перехвалили найтстар...


Не знаю....сколько раз ходила, шашлык всегда был отменный :D
  • 0

#2543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


japancar, ты не ошибся? Эт же, уже не сухое с таким содержанием сахара

ну официально сухое это вообще без сахара :D

Фееричное знание темы.

ну возможно, все-же нужно попробовать замариновать в айранчике баранинку, только что туды довавить ещё-ума не приложу (наверное базилик или кинзу)?

Для тех, кто не в курсе, что на форуме существует поиск - подсказываю, ранее существовала тема про шашлыки, где маринады обсуждали гораздо подробнее, да и рецепты не такие жуткие были.
Большинство приведенных выше даже комментировать лень, проще ими не пользоваться :D
  • 0

#2544
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу маринада в айранчике. мариновали как-то мясо на барбекю так. вкус получается прикольный, но на любителя. это точно не на "повседневку".
  • 0

#2545
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



japancar, ты не ошибся? Эт же, уже не сухое с таким содержанием сахара

ну официально сухое это вообще без сахара :D

Фееричное знание темы.

Сухое = выбродившее насухо.

так понятнее?
  • 0

#2546
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ел шашлык на карсити недавно, Ак-су называется забегаловка. На 4 потянет, порции маленькие, мясо мягкое, но жилки попадаются... а так неплохо, очень неплохо)

зы - кстати недавно умудрились в Марсе на счет попасть))) ну ктож знал, что за музыку столько возьмут)))
  • 0

#2547
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сухое = выбродившее насухо.

так понятнее?

Суккуб - сверхъестественное существо женского пола, соблазняющее мужчин и высасывающее из них жизненную энергию. В природе не бывает. (с) Стругацкие.

Так понятнее?
  • 0

#2548
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Затестил шашлык в наиболее популярных местах, которые есть в этой теме. Шашлык покупал везде на вынос и в разные дни. В каждой точке был не менее 2-х раз. И пока ещё жив. И на основе полученых познаний, выкладываю свой личный хит-парад.
1. "Шагала" Комсомольская/Жарокова (5+)
2. "5 оборотов" Розыбакиева/Джамбула (5)
3. "Night Star" Джамбула/Шагабутдинова (5-)
4. "Ак-Су" Розыбакиева/Тимерязева (4-)
5. "Марс" Розыбакиева/Тимерязева (3+)

В расчёт не брал, ни обстановку в кафе, ни обслуживание, ни цены. Только качество и вкус самого продукта. Сильного разброса по оценкам нет. В целом весь шашлык достойный. Всё сказаное является лично моим мнением, с которым может быть кто-то и не согласен.
  • 0

#2549
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Шашлык покупал везде на вынос и в разные дни.


Меня всегда интересовало, вы когда на вынос берете, его потом дома холодным едите или в микроволновке греете?
  • 0

#2550
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шашлык покупал везде на вынос и в разные дни.


Меня всегда интересовало, вы когда на вынос берете, его потом дома холодным едите или в микроволновке греете?

быстро бежим :D
  • 0

#2551
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

4. "Ак-Су" Розыбакиева/Тимерязева (4-)
5. "Марс" Розыбакиева/Тимерязева (3+)

Чем 3+ отличается от 4-? Озадачилсо :eek:
офф №1 ТимИрязева, если быть точным.
офф №2 Осетр пера. На аватаре Ан440 гоночный мотоцикл :cry:

#2552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

офф №2 Осетр пера. На аватаре Ан440 гоночный мотоцикл :eek:

офф№3 - я здесь не модер.
  • 0

#2553
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
взяли курицы на доссафе, когда приехали кушать домой, там все мясо сырое не прожаренное. и так второй раз. испортилось местно. мужик там усатый был, классно делал, а сейчас баба.
  • 0

#2554
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

взяли курицы на доссафе, когда приехали кушать домой, там все мясо сырое не прожаренное. и так второй раз. испортилось местно. мужик там усатый был, классно делал, а сейчас баба.

как баба? че разве женщины шашлык жарят?
  • 0

#2555
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

испортилось местно

Эт как? :(

Сообщение отредактировал Хруст: 24.01.2009, 09:22:23


#2556
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


взяли курицы на доссафе, когда приехали кушать домой, там все мясо сырое не прожаренное. и так второй раз. испортилось местно. мужик там усатый был, классно делал, а сейчас баба.

как баба? че разве женщины шашлык жарят?

согласен шашлык испортили совсем раньше было вкусно а сейчас так себе :(
  • 0

#2557
Slonikoff

Slonikoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Был сегодня на Кас Сити, кушал шашлык по рекомендации у Малика. Как я его искал, отдельная история, в итоге нашёл, и как советовал друг, сказал, что я с форума, специально пришёл к нему. Сказал, что сделает в лучшем виде. Шашлык и вправду оказался отменным. Если так будет всегда, то буду питаться только у него.

З.ы. Слышал ещё что-то про скидки форумчанам после 5 палочки. Неужели кто-то столько съедает?! =))))
  • 0

#2558
Airwave

Airwave
  • Гость
  • 20 сообщений

Был сегодня на Кас Сити, кушал шашлык по рекомендации у Малика. Как я его искал, отдельная история, в итоге нашёл, и как советовал друг, сказал, что я с форума, специально пришёл к нему. Сказал, что сделает в лучшем виде. Шашлык и вправду оказался отменным. Если так будет всегда, то буду питаться только у него.

З.ы. Слышал ещё что-то про скидки форумчанам после 5 палочки. Неужели кто-то столько съедает?! =))))


Был у него на прошлой недели, шашлык отменный приготовил. + сделали чай в подарок, т.к съели мы больше 5 палочек))
  • 0

#2559
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Был сегодня на Кас Сити, кушал шашлык по рекомендации у Малика. Как я его искал, отдельная история, в итоге нашёл, и как советовал друг, сказал, что я с форума, специально пришёл к нему. Сказал, что сделает в лучшем виде. Шашлык и вправду оказался отменным. Если так будет всегда, то буду питаться только у него.

З.ы. Слышал ещё что-то про скидки форумчанам после 5 палочки. Неужели кто-то столько съедает?! =))))

а где там можно поточней , чтоб тоже долго не искать?
  • 0

#2560
Slonikoff

Slonikoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Находятся они вдоль Яссауи, зал с коричневой входной дверью. Название не запомнил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.