Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2501
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

кто нить уже был, затестил. ну там пробу снял..))

В начале лета брали там - :eek: все куски во рту разваливаются, даже жевать нечего... разрыхлителя пересыпали... В августе решили еще раз там попробовать - опять то же самое...

в Night Star - отличный шашлык, пересоленности не наблюдала (хотя я сама соль люблю) :eek:

Сообщение отредактировал Забава: 12.01.2009, 11:06:08

  • 0

#2502
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

это мне кажется или в Night Star шашлык пересоленый всегда? Из-за этого не оч там его люблю...

в Night Star - отличный шашлык, пересоленности не наблюдала (хотя я сама соль люблю)


В Найт Старе иногда свинина пересоленная попадается. Что касается другого мяса, то вроде пересоленности не замечала.
  • 0

#2503
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
В Арго печень сырую дают ;) ;) Товарищч шашлычник! Не желей время на жарку, а то точно :-/
Самая лучшая печень в Перекрестке, 5 оборотов и в Александрии, что на жарокова-толе би :D ;)
респект и уважуха

Сообщение отредактировал hanna: 12.01.2009, 15:21:47

  • 0

#2504
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в Night Star - отличный шашлык, пересоленности не наблюдала (хотя я сама соль люблю)

Может поэтому и не замечали? Я тоже соль уважаю, поэтому редко замечаю пересоленость. У меня Найт Стар всегда на первом месте.
  • 0

#2505
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

короче в орбите это аксу часть 2, так выходит? :weep:

хуже в аксу есть стенки, а тут люди просто на улице сидят

#2506
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
по дороге в Алмарасан за постом ГАИ - кафе кажется "У Исабая". Хычины там мне понравились, вкусные. А вот шашлык слабоват, жесткое мясо было, и чуть перегорело в некоторых местах. Мне понравилась печень у них, вкусная.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 12.01.2009, 21:26:55

  • 0

#2507
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


короче в орбите это аксу часть 2, так выходит? :mad:

хуже в аксу есть стенки, а тут люди просто на улице сидят

да не-е- хуже чем аксу не бывает :weep:
  • 0

#2508
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений




На первой Алмате, неплохой шашлык по Ленинской смене, если подниматься вверх, то слева после ЖД больницы. Сам подсел на их шашлык и знакомых подсадил. Палочка 400 тг, лаваш 150, соус 50. Рекомендую, если попадёте в р-он первой Алматы.

тоже там нравится ,особенно люля, Рекомендую

поточней адрес возможно?

там легко найти,я думаю где Ленинская смена знаете? ,спрсите у когонибуть где больничка и вам объяснят и как и говорили ранее если подниматься вверх, то слева ,там ещё вулканизация на углу
  • 0

#2509
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Не знаю, насчет лучшего, но очень хороший шашлык в "Аракс" - армянское кафе на Абая, сразу за развязкой на "тещином языке", справа, если ехать из центра, в жилом доме, на первом этаже.

Еще там классный закусон, к их домшней абрикосовой чаче - домшние же соленья, фасолевый паштет, какая то обалденная овощная закуска, которая готовится из печеных на углях овощей - короче, если просто посидеть без шум и гарантировано вкусно поесть домашней армянской еды - то туда.
И не забудте спросить к травяному чаю тыквенное варенье - ничего подобного я до сих пор не встречал.

Из недостатков - маленький зал. буквльно на 4-5 столиков, но,зато, очень чисто везде, включая туалет.
  • 0

#2510
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Самая лучшая печень в Перекрестке, 5 оборотов и в Александрии, что на жарокова-толе би :weep: :-)
респект и уважуха

Александрия-это бильярдный клуб, а кафе называется "Шагала" !!! Там весь шашлык супер !!! Особенно шашлык из бараньей корейки !!! :dandy:
  • 0

#2511
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Не знаю, насчет лучшего, но очень хороший шашлык в "Аракс" - армянское кафе на Абая, сразу за развязкой на "тещином языке", справа, если ехать из центра, в жилом доме, на первом этаже.

видел, всегда интересно было :dandy: а что там с ценами? к примеру на шашлычки и популярные закуски и наливки, пивко имеется? :weep:
  • 0

#2512
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Не знаю, насчет лучшего, но очень хороший шашлык в "Аракс" - армянское кафе на Абая, сразу за развязкой на "тещином языке", справа, если ехать из центра, в жилом доме, на первом этаже.

видел, всегда интересно было :dandy: а что там с ценами? к примеру на шашлычки и популярные закуски и наливки, пивко имеется? :weep:


Так получилось, что был там пару раз и каждый раз меня приглашали и была не моя очередь платить :-)

Помоему цены там средние, т.е. очень неплохие относительно высокого качества всей их еды и напитков, кстати, там у них еще есть отличное красное домашнее вино.
  • 0

#2513
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Юра, хорошо описАли обеды по-армянски. а шашлык из барашка там в почете? надо затестить. :dandy:

Сообщение отредактировал MG-42: 16.01.2009, 10:15:04

  • 0

#2514
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера ужинала в Антрекоте, что на Калинина-Фурманова, заказала бараний шашлык, и не пожалела. Очень вкусный, сочный. Соус, овощная нарезка и лаваш входят в общую цену, 1890 тенге. В следующий раз планирую попробовать шашлык из печени, он кстати по 1500 тнг.
  • 0

#2515
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.....а шашлык из барашка там в почете? надо затестить. :dandy:


Конечно и еще советую из говяжей верезки - признаюсь, я к шашлыку из говядины всегда относился со скепсисом, но попробовал - очень неплохо.
  • 0

#2516
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вчера были в Жемчужном,
свинина и антрекот из баранины - на отлично! :spy:
кстати салатики тоже вкусные, да и очень дешево там :)
  • 0

#2517
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


.....а шашлык из барашка там в почете? надо затестить. :)


Конечно и еще советую из говяжей верезки - признаюсь, я к шашлыку из говядины всегда относился со скепсисом, но попробовал - очень неплохо.

непременно. :spy: но начнем-с, пожалуй, с барашка. )
  • 0

#2518
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ! Подскажите самый обалденный рецепт (маринат) в приготовлении шашлыка, чтобы аж крышу снесло? :)
  • 0

#2519
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Народ! Подскажите самый обалденный рецепт (маринат) в приготовлении шашлыка, чтобы аж крышу снесло? :)

самое главное при маринаде и жарке- чтоб с душой все было сделано :eek:
  • 0

#2520
Инкассатор

Инкассатор
  • Гость
  • 42 сообщений
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.