Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2561
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Шашлык покупал везде на вынос и в разные дни.


Меня всегда интересовало, вы когда на вынос берете, его потом дома холодным едите или в микроволновке греете?

В том то и весь интерес, чтобы шашлык горячим довезти до дома. Не всегда получалось, но первые (экзаменационные) кусочки пробовал до микроволновки. Так как после этой печи вкус у шашлыка меняется.
Ну а с ТимЕрязева или ТимИрязева я конечно пролетел. Каждый день езжу и не замечаю правильного написания. Я же на мотоцикле. :(
Оценки хоть и 5-бальные, но 4- это чуть-чуть лучше, чем 3+. Попробуйте сами.
  • 0

#2562
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот походил по некоторым местам которые в этой теме обсуждают и что то запарился...
В НайтСтарс, да вкусный, в Форте Верном тоже, в Айнуре тоже понравился... но факт, что не всегда одинаков он там. Иногда такое ощущение что кусочки шашлыка по разному поджарены, это как понимать? Ну ладно это не важно, я не об этом.
Где можно шашлык поесть с маленькими кусочками, когда запросто ешь его с шампура, а не снимая эти здоровенные куски на тарелку?
Кстати у меня вопрос к шашлычникам, кусочки с косточками ребер разве должны быть в обычном бараньем шашлыке? Для этого вроде антрекот есть.
И вообще откуда мода пошла такие здоровые куски мяса на шашлык готовить?

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба... :(
Подскажите пожалуйста место
  • 0

#2563
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба...
Подскажите пожалуйста место

Такой не в Ате,а в Шыме

#2564
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба...
Подскажите пожалуйста место

Такой не в Ате,а в Шыме

в алмате тоже есть например на карсити
  • 0

#2565
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба... :dandy:
Подскажите пожалуйста место

такой шашлык есть в кафе "Тайлан", что на Токтабаева-Сулейменова (в Орбите) и называется он у них "советский" :(
  • 0

#2566
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба... :(
Подскажите пожалуйста место

мангал на хоз.базаре в Тастаке :dandy: пару раз рисковал - обошлось :hi:
  • 0

#2567
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
сегодня ходил в Тропикану
баранину брал
1000
достаточно большая палочка, помидоры, огурцы, соус
3 куска было сало:())) так что если бы только это брал, то не наелся бы. а так Цезарь, который мне очень понравился, коктейль, и я сыт на весь день:dandy:
  • 0

#2568
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Такой не в Ате,а в Шыме

:) ну не поеду же я в Шыме ради палочки шашлыка, или съездить? :dandy:

такой шашлык есть в кафе "Тайлан", что на Токтабаева-Сулейменова (в Орбите) и называется он у них "советский" :(

А что смешного? :hi:

мангал на хоз.базаре в Тастаке :D пару раз рисковал - обошлось ;)

после ваших слов не хртелось бы рисковать...

по ходу Yeldes - это иностранец. ни хрена не понимает ...

Ну вот, уже иностранцем обзывают... А Вы объясните чего это я не понимаю? просто человек попросил подсказать место... а Вы млин... :) во мне можно сказать кровь грузинская проснулась, найти другие виды шашлыка.
  • 0

#2569
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А что смешного? :(

просто мне его название уж очень нравится))))
в принципе шашлык там вкусненький был, еще и цена 350 тг))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 26.01.2009, 12:30:40

  • 0

#2570
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений


взяли курицы на доссафе, когда приехали кушать домой, там все мясо сырое не прожаренное. и так второй раз. испортилось местно. мужик там усатый был, классно делал, а сейчас баба.

как баба? че разве женщины шашлык жарят?


в общем все было защибись до последнего времени. Мужика Александр кажется зовут, который жарил там шашлык последние 10 лет, можно было просить курицу на мангале, а не на газу зажарить. а сейчас женщина и какой то парень, делают все как попало. короче вот так. говорят он болеет. подождем.
  • 0

#2571
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Yeldes' date='25.01.2009, 19:02' post='7496631']
Вот походил по некоторым местам которые в этой теме обсуждают и что то запарился...
В НайтСтарс, да вкусный, в Форте Верном тоже, в Айнуре тоже понравился... но факт, что не всегда одинаков он там. Иногда такое ощущение что кусочки шашлыка по разному поджарены, это как понимать? Ну ладно это не важно, я не об этом.
Где можно шашлык поесть с маленькими кусочками, когда запросто ешь его с шампура, а не снимая эти здоровенные куски на тарелку?
Кстати у меня вопрос к шашлычникам, кусочки с косточками ребер разве должны быть в обычном бараньем шашлыке? Для этого вроде антрекот есть.
И вообще откуда мода пошла такие здоровые куски мяса на шашлык готовить?

Короче говоря ищу вкусный шашлык с маленькими (у то есть небольшими) кусочками...без ребрышек, и чтобы был обычный уксус к нему... и лук свежий и хлеба... :(
Подскажите пожалуйста место
советую вам сьездить в Аль Касар это по Капчагайской трассе ниже кафе "Родник" - там шашлык маленький да и цена на него не большая 250-300 тенге , шашлк не плохой но выигрывает это кафе за счет зала и музыки , не пожалеете так класс можно потусоваться
  • 0

#2572
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

в принципе шашлык там вкусненький был, еще и цена 350 тг))))

Спасибо! Схожу... отпишусь :D

советую вам сьездить в Аль Касар это по Капчагайской трассе ниже кафе "Родник" - там шашлык маленький да и цена на него не большая 250-300 тенге , шашлк не плохой но выигрывает это кафе за счет зала и музыки , не пожалеете так класс можно потусоваться

Спасибо большое!
Правда вот эта фраза - не плохой - как то заставляет задуматься :(
  • 0

#2573
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не всегда получалось, но первые (экзаменационные) кусочки пробовал до микроволновки. Так как после этой печи вкус у шашлыка меняется.


А на месте покушать религия не позволяет?
  • 0

#2574
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Если кому не лень ехать, то в Авлабаре (Тау по Навои вверх) очень вкусный шашлык, и цены на уровне городских.
  • 0

#2575
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А на месте покушать религия не позволяет?

Дома семья ждёт. Вот такая религия.
  • 0

#2576
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


А на месте покушать религия не позволяет?

Дома семья ждёт. Вот такая религия.


Ну тогда либо вкусный горячий шашлык - либо религия!
  • 0

#2577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А на месте покушать религия не позволяет?

Дома семья ждёт. Вот такая религия.

Так может проще сыкономить еще больше времени и не устраивать "тесты на вынос"?
По любому шашлык лучше всего на месте пробовать. Разогретые или остывшие варианты - это далеко не то.
  • 0

#2578
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
кто в карсити шашлык кушает? из чего он сделан?;))
не могу пройти мимо каждый раз, но потом грызут смутные сомнения :(
  • 0

#2579
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
После 2-х летнего не едания шашлыка попробовала в одном заведении - не понравилось :( . Подскажите, где есть хороший, но недалеко от выставки? Спасибо.
  • 0

#2580
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
вкусный шашлык из баранины на Чимбулаке. Чистое мясо, хорошо прожареный. Но дорогой не в меру. Палочка обычная 1200тг, когда в городе 400-600. Ели вчера. (для инфы чайник чая зеленого из 2 пакетиков Пиалы - 600тг, вафли вкусные по 400тг так же и остались)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.