Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2481
travel87

travel87
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Самый вкусный шашлык в ресторане "Авлабар" (Тау Дастархан). Мой самый любимый шашлык в этом ресторане "Аджарсикй" (из больших кусков баранины) и "Чабанский" (из мелких кусков баранины). Вобщем оооооочень у них вкусно!!!!
  • 0

#2482
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Отведали шашлыка в кафешке по ул. Шота Руставели м\у Папанина и Шемякина. Как называется кафешка я не знаю, но на этом отрезке она одна (мангал на удице стоит). Антрекота бараньего такого я еще нигде никогда не пробовал. По незнанию заказали 2 порции. Одну съели, вторую забрали с собой. Очень советую.

Сообщение отредактировал SanchaS: 06.01.2009, 17:35:12

  • 0

#2483
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Самый вкусный шашлык в ресторане "Авлабар" (Тау Дастархан). Мой самый любимый шашлык в этом ресторане "Аджарсикй" (из больших кусков баранины) и "Чабанский" (из мелких кусков баранины). Вобщем оооооочень у них вкусно!!!!


Полностью согласна, шашлык там вкусный!!
  • 0

#2484
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в Аксу рулит печень, баранина лучше на даче..)
  • 0

#2485
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Самый вкусный шашлык в ресторане "Авлабар" (Тау Дастархан). Мой самый любимый шашлык в этом ресторане "Аджарсикй" (из больших кусков баранины) и "Чабанский" (из мелких кусков баранины). Вобщем оооооочень у них вкусно!!!!


Полностью согласна, шашлык там вкусный!!

в этом году еще там не был, но в прошлом пару раз шашлык был пережарен и немного пересолен
  • 0

#2486
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Мне нравится в Тушпаре,на Сейфуллина ниже Рыскулова :rolleyes:

Лет 10 назад, он там был ещё лучше!
На первой Алмате, неплохой шашлык по Ленинской смене, если подниматься вверх, то слева после ЖД больницы. Сам подсел на их шашлык и знакомых подсадил. Палочка 400 тг, лаваш 150, соус 50. Рекомендую, если попадёте в р-он первой Алматы.
  • 0

#2487
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мне нравится в Тушпаре,на Сейфуллина ниже Рыскулова :rolleyes:

Лет 10 назад, он там был ещё лучше!
На первой Алмате, неплохой шашлык по Ленинской смене, если подниматься вверх, то слева после ЖД больницы. Сам подсел на их шашлык и знакомых подсадил. Палочка 400 тг, лаваш 150, соус 50. Рекомендую, если попадёте в р-он первой Алматы.

это на стороне больницы или напротив и если можно название
  • 0

#2488
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
это мне кажется или в Night Star шашлык пересоленый всегда? Из-за этого не оч там его люблю...
  • 0

#2489
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
с лета не были в Аксу
сегодня посетили сие волшебное заведение
взяли три порции люля, во второй люля обнаружили длиииинннный :) см 6 длиной, курчавый волос, ;) женский, азиатского происхождения ;) после демонстрации этого волоса старшей официантке, она пыталась уговорить нас пробовать следующие люля
Цитата официантки : а вдруг там не волос....покушайте ;)
для меня аксу теперь в черном списке ;)

Сообщение отредактировал Turman: 10.01.2009, 20:56:06

  • 0

#2490
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

с лета не были в Аксу
сегодня посетили сие волшебное заведение
взяли три порции люля, во второй люля обнаружили длиииинннный :) см 6 длиной, курчавый волос, ;) женский, азиатского происхождения ;) после демонстрации этого волоса старшей официантке, она пыталась уговорить нас пробовать следующие люля
Цитата официантки : а вдруг там не волос....покушайте ;)
для меня аксу теперь в черном списке ;)

а что этот гадюшник аксу еще не закрыли? ;)
  • 0

#2491
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
сегодня покупал мясо в Еламане. и вот, рубщик мяса говорит что, хороший шашлык делают на Мустафина-Фрунзе. Шашлычника вроде Элдар зовут.
Че то я не заметил там шашлычки, рубщик говорит что мясо они покупают у них.
  • 0

#2492
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

с лета не были в Аксу
сегодня посетили сие волшебное заведение
взяли три порции люля, во второй люля обнаружили длиииинннный :) см 6 длиной, курчавый волос, ;) женский, азиатского происхождения ;) после демонстрации этого волоса старшей официантке, она пыталась уговорить нас пробовать следующие люля
Цитата официантки : а вдруг там не волос....покушайте ;)

вчера тоже заезжал брать с собой.
Взял люля, свинину и антрекот.
Люля был отличный.
Свинина нормальная.
На антрекоте на одном из кусочков тоже был волос. Тоже черный, но не курчавый и небольшой около 1 см

#2493
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

сегодня покупал мясо в Еламане. и вот, рубщик мяса говорит что, хороший шашлык делают на Мустафина-Фрунзе. Шашлычника вроде Элдар зовут.
Че то я не заметил там шашлычки, рубщик говорит что мясо они покупают у них.


как же, вроде на нижней стороне фрунзе , короче если по фрунзе двигать на запад то не переезжая мустафина справа за рельсами увидите, там пожизненно народ и даже в 2-3 часа ночи.
  • 0

#2494
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
кто нить уже был, затестил. ну там пробу снял..))
  • 0

#2495
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

сегодня покупал мясо в Еламане. и вот, рубщик мяса говорит что, хороший шашлык делают на Мустафина-Фрунзе. Шашлычника вроде Элдар зовут.
Че то я не заметил там шашлычки, рубщик говорит что мясо они покупают у них.


В прошлом году там были, не сказал бы, что уж очень-очень вкусно. Согласен, народу там действительно многовато, но и место не очень-то приятственное и какое-то, простите, грязноватое

Сообщение отредактировал Lapka: 11.01.2009, 21:43:27

  • 0

#2496
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


сегодня покупал мясо в Еламане. и вот, рубщик мяса говорит что, хороший шашлык делают на Мустафина-Фрунзе. Шашлычника вроде Элдар зовут.
Че то я не заметил там шашлычки, рубщик говорит что мясо они покупают у них.


В прошлом году там были, не сказал бы, что уж очень-очень вкусно. Согласен, народу там действительно многовато, но и место не очень-то приятственное и какое-то, простите, грязноватое

короче в орбите это аксу часть 2, так выходит? :eek:
  • 0

#2497
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

На первой Алмате, неплохой шашлык по Ленинской смене, если подниматься вверх, то слева после ЖД больницы. Сам подсел на их шашлык и знакомых подсадил. Палочка 400 тг, лаваш 150, соус 50. Рекомендую, если попадёте в р-он первой Алматы.

тоже там нравится ,особенно люля, Рекомендую
  • 0

#2498
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



На первой Алмате, неплохой шашлык по Ленинской смене, если подниматься вверх, то слева после ЖД больницы. Сам подсел на их шашлык и знакомых подсадил. Палочка 400 тг, лаваш 150, соус 50. Рекомендую, если попадёте в р-он первой Алматы.

тоже там нравится ,особенно люля, Рекомендую

поточней адрес возможно?
  • 0

#2499
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


сегодня покупал мясо в Еламане. и вот, рубщик мяса говорит что, хороший шашлык делают на Мустафина-Фрунзе. Шашлычника вроде Элдар зовут.
Че то я не заметил там шашлычки, рубщик говорит что мясо они покупают у них.


В прошлом году там были, не сказал бы, что уж очень-очень вкусно. Согласен, народу там действительно многовато, но и место не очень-то приятственное и какое-то, простите, грязноватое


понятно. будем искать дальше. мне с собой надо. хотя всю зиму делали шашлык дома
  • 0

#2500
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кто нить уже был, затестил. ну там пробу снял..))

Бывают куски отличные, но много и таких, как будто передержали в киви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.