Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Разделяю мнение больше женской половины но


Девушки, как вы можете объяснить ситуацию:

Жила была девушка, умная, красивая, получила высшее образование,
устроилась в очень не плохую фирму(на очень не плохую зарплату), у нее были хорошие друзья и подруги, ее все уважали, и все казалось бы должно было быть хорошо.
Но случилась беда, девушка начала сначала тупить потом тупеть, а потом стала той самой "соской".

Почему?

P.S. Прикапываться к таким мелким орфографическим ошибкам(опискам) мелочно.
Если ты конечно не препад Русского языка в начальных классах. :rotate:
  • 0

#62
мамай

мамай
  • Гость
  • 13 сообщений
нету здесь девушек на всем центре
куда пропали
может воскресенье?
  • 0

#63
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Разделяю мнение больше женской половины но


Девушки, как вы можете объяснить ситуацию:

Жила была девушка, умная, красивая, получила высшее образование,
устроилась в очень не плохую фирму(на очень не плохую зарплату), у нее были хорошие друзья и подруги, ее все уважали, и все казалось бы должно было быть хорошо.
Но случилась беда, девушка начала сначала тупить потом тупеть, а потом стала той самой "соской".

Почему?

P.S. Прикапываться к таким мелким орфографическим ошибкам(опискам) мелочно.
Если ты конечно не препад Русского языка в начальных классах. :D

Отсюда вывод:
Не стремитесь девки на фирмы престижные за баблом большим в погоне.
Потому как ожидает вас сия же участь тупой сосы

Р.С. Не девушка и не преп. Тем более не русский :dandy:

#64
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Разделяю мнение больше женской половины но


Девушки, как вы можете объяснить ситуацию:

Жила была девушка, умная, красивая, получила высшее образование,
устроилась в очень не плохую фирму(на очень не плохую зарплату), у нее были хорошие друзья и подруги, ее все уважали, и все казалось бы должно было быть хорошо.
Но случилась беда, девушка начала сначала тупить потом тупеть, а потом стала той самой "соской".

Почему?


Причины ее "отупизма" не назвать точно. Это индивидуальный подход нужен. Мало ли. Может быть, она настолько зациклилась на работе, что все остальное ее не интересует и не привлекает. А может быть, это отключение работы мозга - психо-соматика. Может быть, случилось что, а у нее защитный механизм сработал. Мозг заблокировал некоторые свои функции.
А может быть просто обратный процесс пошел :D
К тому же, если девушке самой нравится быть "соской", пусть будет.
  • 0

#65
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Мда-а... Пытаетесь все подвести под научный фундамент :D
А может причина не такая запутаная и лежит на поверхности?

#66
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Жила была девушка, умная, красивая, получила высшее образование,
устроилась в очень не плохую фирму(на очень не плохую зарплату), у нее были хорошие друзья и подруги, ее все уважали, и все казалось бы должно было быть хорошо.
Но случилась беда, девушка начала сначала тупить потом тупеть, а потом стала той самой "соской".
Почему?

.. потому что на какой то период всё стало слишком хорошо- и дома, и на работе, и окружение.. Ничто так не расслабляет и не удручает как хождение по "белой" полосе жизни.. Мы часто жалуемся на "черные" и "белые" полосы, не отдавая даже отчета, что это и является контрастом, чтоб понять, что ты живешь, а не инертно существуешь в этом мире. Все мы стремимся к чему то, у всех есть цели- и самое страшное, когда их достигаешь и твоя жизнь доходит до какой то соответствующнй колеи, ты не можешь пересториться и дальше расставить приоритеты.. Вот тут и может возникнуть такая ситуация..
ЗЫ Вы не могли бы заменить термин "соска" на более благозвучное? В наших подворотнях это имеет немноожко другое значение..
  • 0

#67
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Отсюда вывод:
Не ставьте девки цели досягаемые :D

ЗЫ. Ничего менять не надо!
(Ведь вы же поняли о чем хотел сказать автор? :dandy:)

#68
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Отсюда вывод:
Не ставьте девки цели досягаемые :D
ЗЫ. Ничего менять не надо!
(Ведь вы же поняли о чем хотел сказать автор? :dandy:)


Али, подписываюсь в своем тупизме, я не поняла. Скажите, а? что ж хотел сказать автор? Кстати, всё забываю спросить, Вам череп не жмет?
А по поводу девок и целей, то на моей памяти, мужики больше ломаются и падают ниже плинтуса, достигая своих целей нежели женщины..
Вы ж не будете сприть, что женщины более предприимчиве и сообразительнее в вопросах выживания? Или бум меряться?... предлагаю пока мозжечками.. членами всегда успеем :fie:
  • 0

#69
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Вот и вы признали мою правоту... :D
А что касательно тайников вашей памяти, оспаривать тут вас не буду - её я не сканировал и вы не исповедовались мне.
Пока...

#70
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот и вы признали мою правоту... :D
А что касательно тайников вашей памяти, оспаривать тут вас не буду - её я не сканировал и вы не исповедовались мне.
Пока...


мдя.. кто что понял позвоните мне 911, спросите Клаву.
Хорошо, что тока мозжечками начали, а не с членов... Пока, мой маленький непонятый друг :dandy:
Чтоб не плюсанули.. по теме..
Поддерживаю Да Ребела.
Люди всякие нужны, девы всякие важны. Каждый человек тянется к тому, что ему важнее и нужнее.. Нравится безмозглая, красивая, спексапильная девушка, в чем криминал? Его это больше устравивает. Я думаю, что и на умных, но целлюлитных девушек тоже свой спрос имеется
  • 0

#71
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
В одной теме вы уже назвали меня умным, а тут уже даже и другом!
Я же не усну сегодня от такого счастья-то! :D :dandy:

Сообщение отредактировал Ali-Man: 17.10.2004, 21:50:39


#72
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
в двух словах объясните, про что ветка и что здесь обсуждают?
че то я не понял, кто что

про что базар :D ?
  • 0

#73
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да какая разница чувак :dandy: Так же как и в других темах
Вообщем пиши что хош :D

#74
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
ну Али даешь
:D
  • 0

#75
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мда-а... Пытаетесь все подвести под научный фундамент :D
А может причина не такая запутаная и лежит на поверхности?

Дык на том наука и основана - все гениальное - просто!
Только слов умнющих много, а суть одна.
  • 0

#76
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Вот наконец мы об одном и том же :D

#77
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы ж не будете сприть, что женщины более предприимчиве и сообразительнее в вопросах выживания?

Предприимчивее и сообразительнее, а может просто мещанское мышление.
  • 0

#78
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Вы ж не будете сприть, что женщины более предприимчиве и сообразительнее в вопросах выживания?

Предприимчивее и сообразительнее, а может просто мещанское мышление.


да плевать как это назвать. Просто в большинстве своем (но не всегда (!), прошу заметить эти скобочки, чтоб меня не начала рвать мужская часть ЦТ), именно мужчины в случае кризиса, предпочитают лежать кверху пузом, размышляя над бренностью существования и как не поняли еще одного непризнаного гения, когда в это же время женщины предпримут все возможности выжить в трудный период для себя, для семьи..
  • 0

#79
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Вы такие выводы о мужчинах сделали опираясь на свой горький опыт, или же основываясь на теоретических данных из инета, как некоторые из здешних вуменш?
Правда интуиция подсказывает мне, что тут вы выплеснулись наболевшим из своего опыта...

Р.С. Али я не прав? Хотя Али всегда прав...

#80
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да плевать как это назвать. Просто в большинстве своем (но не всегда (!), прошу заметить эти скобочки, чтоб меня не начала рвать мужская часть ЦТ), именно мужчины в случае кризиса, предпочитают лежать кверху пузом, размышляя над бренностью существования и как не поняли еще одного непризнаного гения, когда в это же время женщины предпримут все возможности выжить в трудный период для себя, для семьи..

Слухи о большинстве сильно преувеличены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.