Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а по-моему у чувака просто куча комплексов или просто сильно обжегся..........вот и фся любовь............


да практически у Всех, кто пытается шовинистически "опустить" другой пол, на этом форуме, либо куча комплексов, либо один, но очень большой, либо сильно обожглись, что опять-таки в последствии может стать причиной комплекса.
  • 0

#102
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

а по-моему у чувака просто куча комплексов или просто сильно обжегся..........вот и фся любовь............


да практически у Всех, кто пытается шовинистически "опустить" другой пол, на этом форуме, либо куча комплексов, либо один, но очень большой, либо сильно обожглись, что опять-таки в последствии может стать причиной комплекса.

да вам уважаемый/ая/ое надо с Чумаком (или его каким-нить современным аналогом) вместе выступать. так и представляю себе это волшебное зрелище: полный зал (а лучше стадион), заходят двое... пять минут - и один ставит диагноз всем, еще две минуты - и второй всех вылечил!!
  • 0

#103
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да вам уважаемый/ая/ое надо с Чумаком (или его каким-нить современным аналогом) вместе выступать. так и представляю себе это волшебное зрелище: полный зал (а лучше стадион), заходят двое... пять минут - и один ставит диагноз всем, еще две минуты - и второй всех вылечил!!

да не надо из-за этого заводиться. комплексы есть у всех нас... комплекс - это боязнь, люди боятся боли, и такие агрессивные выпадки в сторону противоположного пола - ничто иное чем, попытка защититься прежде, чем сделают больно. Просто крайности, типа феминизм или мужской шовинизм, провоцируют большие крайности, нафик такая нужно, все равно же друг без друга жить не можем? :D
  • 0

#104
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да вам уважаемый/ая/ое надо с Чумаком (или его каким-нить современным аналогом) вместе выступать. так и представляю себе это волшебное зрелище: полный зал (а лучше стадион), заходят двое... пять минут - и один ставит диагноз всем, еще две минуты - и второй всех вылечил!!

да не надо из-за этого заводиться. комплексы есть у всех нас... комплекс - это боязнь, люди боятся боли, и такие агрессивные выпадки в сторону противоположного пола - ничто иное чем, попытка защититься прежде, чем сделают больно. Просто крайности, типа феминизм или мужской шовинизм, провоцируют большие крайности, нафик такая нужно, все равно же друг без друга жить не можем? :D

все? уже можно воду к монитору подносить чтоб заряжалась? а чай?
  • 0

#105
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений

Мдя... читала читала... прикольно, конечно, послушать эгоистов... но что интересно во многих "мужских" постах я узнала СЕБЯ!
"... Короче я за мужчин-бимбо! Я была замужем за таким... и если выйду вновь замуж то, наверное, опять же за такого-же... за красивого, пусть и  глупого... :D



вот хоть одна норальная дефченка появилась:eek:

#106
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Не ужели глупый но красивый,это наш выбор!
  • 0

#107
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
люди, завязывайте с нытьем- тошно уже. прежде чем заявлять, что вокруг вас сплошные уроды-умники(цы) и дауны-красав(и)цы, нелишней была бы процедура самооценки
бриллиант в мусорке- исключение, собственные проекции- обычное дело :D
  • 0

#108
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений

люди, завязывайте с нытьем- тошно уже. прежде чем заявлять, что  вокруг вас сплошные уроды-умники(цы)  и дауны-красав(и)цы, нелишней была бы процедура самооценки
бриллиант в мусорке- исключение,  собственные проекции- обычное дело :eek:


Берите пример с Terry! - Бриллиант в мусорке! :D

#109
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мдя... читала читала... прикольно, конечно, послушать эгоистов... но что интересно во многих "мужских" постах я узнала СЕБЯ!
"... Короче я за мужчин-бимбо! Я была замужем за таким... и если выйду вновь замуж то, наверное, опять же за такого-же... за красивого, пусть и  глупого... :D



вот хоть одна норальная дефченка появилась:D

Ну так норальные пасаны предпочитают норальных дефченок. :eek:
Пристрастия у вас явно совпадают :-)
  • 0

#110
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мдя... читала читала... прикольно, конечно, послушать эгоистов... но что интересно во многих "мужских" постах я узнала СЕБЯ! Спор м/у интеллектом и внешними данными закончился в ничью? Вот я всю жизнь читала книжки, вся такая отличница (и в школе и в универе), пай-девочка, вся такая правильная (замечу что природа меня не обделила ни мозгами, ни внешними данными)... но... есть во мне странная особенность: ну не могу я долго общаться с интеллектуальными парнями! По мне так лучше пусть он будет тупым до нельзя, пусть даже читать не умеет, но зато высокий голубоглазый блондин с сильным и красивым телом... Ням - ням! А умников мне и на работе хватает. Прихожу домой, а там мой сладенький, пусть не с книжкой в обнимку (я заменю ему этот совершенно ненужный предмет), зато как приятно быть с ним... Ну люблю я красивых парней! И мне абсолютно поровну что его не интересует "квантитативный подход к морфологической типологии языка"... Короче я за мужчин-бимбо! Я была замужем за таким... и если выйду вновь замуж то, наверное, опять же за такого-же... за красивого, пусть и  глупого... :D

новый анекдот -- замужем за глупым красавцем-сисадмином.
  • 0

#111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Берите пример с Terry! - Бриллиант в мусорке! :D

"Каждый слышит, что хочет" (с) и.г.
не правда ли? :eek:
  • 0

#112
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

вот хоть одна норальная дефченка появилась:p

Ну так норальные пасаны предпочитают норальных дефченок. :eek:
Пристрастия у вас явно совпадают :-)

вадя, помнишь тему про нормальных/ненормальных? здесь явно присутствуют нормальные. :D в тех определениях, которые там давали :D

Сообщение отредактировал Brandt: 10.11.2004, 12:40:38

  • 0

#113
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

люди, завязывайте с нытьем- тошно уже. прежде чем заявлять, что  вокруг вас сплошные уроды-умники(цы)  и дауны-красав(и)цы, нелишней была бы процедура самооценки
бриллиант в мусорке- исключение,  собственные проекции- обычное дело :eek:


Берите пример с Terry! - Бриллиант в мусорке! :D


Не нужно быть такими критичными,просто с некоторыми примерами действительно трудно согласиться.
  • 0

#114
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

"Каждый слышит, что хочет" (с) и.г.
не правда ли? :lol:

cамо собой. Гёте бы зря трепаца не стал :D
  • 0

#115
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

люди, завязывайте с нытьем- тошно уже. прежде чем заявлять, что  вокруг вас сплошные уроды-умники(цы)  и дауны-красав(и)цы, нелишней была бы процедура самооценки
бриллиант в мусорке- исключение,  собственные проекции- обычное дело :lol:


Вот трезвые слова человека заглянувшего в себя, и понявшего - "бриллиант в мусорке"
  • 0

#116
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

"Каждый слышит, что хочет" (с) и.г.
не правда ли? :lol:

cамо собой. Гёте бы зря трепаца не стал :D


Мы читали Гете? Или так, лишь бы сказать?
  • 0

#117
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
cамо собой. Гёте бы зря трепаца не стал :D[/QUOTE]

Мы читали Гете? Или так, лишь бы сказать?[/QUOTE]

Да сейчас каждый образованный человек,хотя бы пробегался по Гетте,это очень интересно,умные вещи чел писал!!! :lol:
  • 0

#118
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вот трезвые слова человека заглянувшего в себя, и понявшего - "бриллиант в мусорке"

Каждый слышит, что хочет (с)

Мы читали Гете? Или так, лишь бы сказать?

опять собственные проекции:lol:
  • 0

#119
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Terry,12.11.2004, 09:17][QUOTE=VITO CARLEONE,11.11.2004, 19:16]
Вот трезвые слова человека заглянувшего в себя, и понявшего - "бриллиант в мусорке"[/QUOTE]
Каждый слышит, что хочет (с)

А есть еще афоризмы? А то уже скучно :D

[QUOTE]Мы читали Гете? Или так, лишь бы сказать?[/QUOTE]
опять собственные проекции;)[/QUOTE]

умничка ты наша непроходимая... :lol:

у меня еще амбиции, систенции и зарождающаяся склонность к маздеизму ;)

кстати, вот тебе хорошая фраза, стырил у кого не помню: в непоследовательности тоже есть последовательность - :lol:
  • 0

#120
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А есть еще афоризмы? А то уже скучно :lol:

а я в отличие от вас цирковое училище не заканчивала:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.