Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


А есть еще афоризмы? А то уже скучно :lol:

а я в отличие от вас цирковое училище не заканчивала;)


Не сомневаюсь...Судя по высказываниям Вы вообще ничего не заканчивали :D
  • 0

#122
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ты должна быть хороша  в постели,понимающая,любящая,нежная хранительница семейного счастья и домашнего очага.В то же время являться лучшим другом ,поддержкой и желеткой в которую всегда можно бы было поплакаться.

ну и конечно картина в идеале,вы пропуская рюмочку другую,обнявщись как друзья товарищи (в стиле "ты меня уважаешь?"),жалуетесь друг другу на жизнь,обсуждаете глобальные проблемы цивилизации,сплетничаете в конце концов.  я считаю должно быть так.            может кто то не согласен?


По моим наблюдениям, а наблюдаю я за окружающими меня семьями, вот как раз в такой "идеальной" модели мужики и начинают гулять. Не должна женщина брать на себя так много.

Мы все считаем себя умными, никто из присутствующих никогда про себя не подумает, что "я глуп". И правильно. И эти самые "бимбо" рассуждают точно также, они считают себя тоже умными.
Я хочу сказать, что наивысшим проявлением человеческой глупости являются любые выпады в сторону мужчин или женщин, да и вообще, как говорят "умный промолчит".
А чтоб вокруг вас не было мужиков -козлов и баб-стерв и дур изменитесь сами и изменится окружение.

Сорри за оффтоп, просто насточертело это все уже читать
  • 0

#123
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Челюсть,12.11.2004, 12:39][QUOTE=Helga,05.11.2004, 00:24] Ты должна быть хороша  в постели,понимающая,любящая,нежная хранительница семейного счастья и домашнего очага.В то же время являться лучшим другом ,поддержкой и желеткой в которую всегда можно бы было поплакаться.

ну и конечно картина в идеале,вы пропуская рюмочку другую,обнявщись как друзья товарищи (в стиле "ты меня уважаешь?"),жалуетесь друг другу на жизнь,обсуждаете глобальные проблемы цивилизации,сплетничаете в конце концов.  я считаю должно быть так.            может кто то не согласен?[/QUOTE]

По моим наблюдениям, а наблюдаю я за окружающими меня семьями, вот как раз в такой "идеальной" модели  мужики и начинают гулять. Не должна женщина брать на себя так много. 

Мы все считаем себя умными, никто из присутствующих никогда про себя не подумает, что  "я глуп". И правильно. И эти самые "бимбо" рассуждают точно также, они считают себя тоже умными.
Я хочу сказать, что наивысшим проявлением человеческой глупости являются любые выпады в сторону мужчин или женщин, да и вообще, как говорят "умный промолчит".


Респект. :lol:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 12.11.2004, 12:44:27

  • 0

#124
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


А есть еще афоризмы? А то уже скучно :lol:

а я в отличие от вас цирковое училище не заканчивала;)


Не сомневаюсь...Судя по высказываниям Вы вообще ничего не заканчивали :D

так объясни нам, мил человек, что ты подразумевали здесь:

умничка ты наша непроходимая...
у меня еще амбиции, систенции и зарождающаяся склонность к маздеизму

сестерции, сентенции, али еще чаво? а то обидеть сиротку безграмотную словём замудреным всяк норовит, да ежель сиротка-то дядю-кузнеца покличет? доказывать бушь что верблюд и потому подкованым быть табе на роду не писано? растолкуй уж, христом-богом молю.
  • 0

#125
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

да ежель сиротка-то дядю-кузнеца покличет? доказывать бушь что верблюд и потому подкованым быть табе на роду не писано? растолкуй уж, христом-богом молю.

Ничо, умельцы вон блох подковывают. Не думаю что будут проблемы с Карликовым Вито.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.